Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Юлмарт возврат товара: по гарантии, в течении 14 дней или двух недель, условия получения денег обратно на карту

    Опубликовано: 11.11.2017


    Часто в нашей жизни бывает так, что совершив какую-то покупку, придя домой мы вдруг обнаруживаем, что вещь бракованная .

    Бывает и так, что вещь надлежащего качества просто не подходит нам либо по размеру, либо по каким-то иным характеристикам.

    Или же просто, взвесив все «за» и «против» мы приходим к выводу, что сделали глупость и данная вещь нам совершенно ни к чему.

    Любой из таких казусов влечет за собой вопрос: каким образом поменять товар на другой или получить назад потраченные на него деньги?

    Еще больше вопросов по поводу того, как вернуть товар возникает в том случае, если он был приобретен в интернет-магазине .

    Одним из таких магазинов, который знает, наверное, каждый потребитель нашей страны, является магазин Юлмарт .

    Закон на стороне потребителя

    Каждый потребитель в нашей стране должен знать, что наше законодательство, т. е. Закон «О защите прав потребителей» является гарантом возможности производить возврат непродовольственных товаров продавцу.

    Возврату подлежат все группы товаров , вне зависимости от того, что явилось поводом для возврата – брак товара или иные причины (не подходящий размер, вес, цвет и т. п.).

    Если продукция надлежащего качества

    Пошаговая инструкция

    Произвести возврат качественного товара можно, опираясь на данные статьи 25 Закона «О защите прав потребителей» , закрепляющей право покупателей на возможность обмена купленного в магазине товара на аналогичный в срок, не превышающий 2-х недель со дня его приобретения.



    Бесплатная сборка и установка кухни монтажниками компании «Стильные кухни»


    Наряду с разработкой проекта, замером и доставкой, установка кухни производится нашей компанией бесплатно*.
    (* при заказе на сумму менее 36 000 рублей, при доставке и установке за пределами Малого Бетонного кольца (трасса А107), а также при установке в помещениях со сложной конфигурацией, стоимость данной услуги определяется прейскурантом).

    Установка включает в себя:

    сборку (если она не была проведена заранее) всех элементов гарнитура в единое целое в точном соответствии с макетом, согласованным с заказчиком; монтаж и подключение (кроме подключения к газовым коммуникациям, вытяжки к воздуховоду) бытовой техники, приобретённой в фирменном салоне; проверку работоспособности всех элементов кухни, начиная от ящиков и заканчивая системами скрытого хранения, смесителями, бытовой техникой; уборку пылесосом помещения, в котором производились работы по монтажу; протирку мебели от пыли; демонстрацию работоспособности всех элементов гарнитура заказчику; оформление документов сдачи-приемки работ и гарантийных обязательств; вынос мусора в мусорный контейнер.

    Условия сборки

    Работы производятся в заранее оговоренное с заказчиком время, в подготовленном помещении . Чтобы монтаж был правильным и занимал меньше времени мы разработали Требования по подготовке помещения.

    Требования по подготовке помещения к монтажу, PDF, 311Kb

    Схема подключения. Рекомендации! JPEG, 70.5Kb

    Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить максимальную аккуратность сборки и не допустить брак, а в случае, если элемент кухни случайно был поврежден во время работы, то он бесплатно заменяется нашими специалистами.

    В распоряжении профессиональных установщиков современное оборудование и инструменты, благодаря чему достигается точность и быстрота установки. Каждый специалист проходит обязательное обучение, стажировку и только после этого допускается к самостоятельной работе. У нас существует контроль качества предоставляемых услуг. Мы проводим инспекции работы бригад. Эксперт приезжая на монтаж проверяет состояние инструмента, качество произведённых работ, оценивает внешний вид сотрудников.

     
     

    Сроки установки кухни под ключ!

    На установку гарнитура уходит, в среднем, 1-2 дня.

    В самых простых случаях (когда гарнитур не превышает 4 погонных метров) работы занимают не более нескольких часов. Более сложные варианты устанавливаются за полный рабочий день, а эксклюзивные могут потребовать и двух дней.

    Оценка времени, необходимого для того чтобы технически грамотно и аккуратно установить гарнитур, разместить аксессуары и проверить работоспособность всех элементов, заказанных клиентом, производится заранее. Разумеется, для сложных эксклюзивных кухонь время монтажа можно определить лишь приблизительно.

     



    Как почистить стиральную машину домашними средствами за 5 шагов (+фото)


    Регулярная чистка стиральной машины помогает не только содержать ее в лучшем виде, но и эффективно ей работать. Дело в том, что стиральные машины имеют склонность к накоплению:

    Грибка и плесени в уплотнительной резинке и, соответственно, появлению неприятных запахов; Накипи на ТЭНе; Остатков порошка, ополаскивателя и других добавок внутри машины; Грязи и мелких вещей в фильтре сливного насоса; Ржавчины и песка в фильтре заливного шланга.

    Поэтому с течением времени, вы можете заметить, что ваша одежда (особенно светлая) после стирки перестала сиять чистотой, как это было прежде. Да и внешние загрязнения, которые быстро покрывают дверцу, столешницу и выступающие части машины портят вид комнаты.

    Из этого материала вы узнаете, как правильно почистить стиральную машину в комплексе, а именно:

    Как почистить барабан стиральной машины, а главное — ТЭН; Как почистить насос в стиральной машине (фильтр слива); Как почистить лоток и отсек приема порошка; Как прочистить фильтр заливного шланга; Как удалить внешние загрязнения на корпусе и дверце машины.

    А в конце статьи вы найдете немного советов по профилактике и уходу за вашей помощницей.


    Смотрите также материал: Как почистить диван и другую мягкую мебель в домашних условиях .

    Пошаговая инструкция

    Ну что ж, начнем? Чтобы инструкция получилась наглядной, мы решили опробовать теорию на практике и почистили стиральную машинку-автомат Bosch. Забегая вперед, представляем вам фото результата.



    Купить Пылесос с контейнером для пыли Tefal Compact Power TW3731RA в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии


    Пылесос Tefal TW3731RA с контейнером для пыли используется для сухой уборки помещений, удаления пыли и мусора с разных поверхностей, предметов мягкой мебели и домашнего текстиля.
    ЧЕТЫРЕ НАСАДКИ
    В комплект входит насадка со щелями, которая максимально плотно прилегает к поверхности, удаляя мусор из выемок, зазоров и швов. Для чистки деликатного напольного покрытия (типа ламината, глянцевой плитки или паркета) рекомендуется использовать насадку с выдвижной щетиной, благодаря которой на обрабатываемой поверхности не остаётся царапин или потёртостей. Пыль с мягкой мебели и штор эффективно очищается насадкой-щёткой, а в углах комнаты, за шкафами или в радиаторах отопления стоит использовать узкую щелевую насадку.
    УДОБНЫЙ КОНТЕЙНЕР
    Благодаря прозрачным стекам ёмкости пользователи могут проконтролировать наполняемость пылеуловителя. Кроме того, в отличие от мешка для сбора пыли, пластиковый контейнер легко снимается, а процесс его опустошения и очищений проходит более гигиенично.



    Инструментальные медицинские столы


    Медицинские инструменты, медикаменты и вспомогательные материалы будут в идеальном порядке с манипуляционным столом. Эта мебель стоит в операционных, процедурных, стоматологических кабинетах, перевязочных комнатах.

    В компании "Тех-Мед"вы сможете купить инструментальный стол по выгодной цене. В каталоге – изделия из тонколистового стального профиля с полимерным порошковым покрытием. Это покрытие придает высокую стойкость к медицинским препаратам, растворам и дезинфицирующим средствам. Конструкцией предусмотрены полки из нержавейки или прочного оргстекла.

    Производится из нержавеющей стали, обеспечивающей надежность, долговечность, гигиеничность конструкций. Производитель позаботился также о функциональности изделий: отдельные модели снабжены полным комплексом всех аксессуаров, которые могут понадобиться в операционной. Среди множества моделей, представленных в нашем каталоге, вы сможете выбрать то, что устроит вас и по функциональности, и по дизайну, и по стоимости.

    Инструментальные столы и их функции

    Модели в нашем каталоге оснащены шасси. Благодаря колесам их можно оперативно перевезти в другую часть кабинета, отделения или здания. С помощью специальной тележки-стола медсестра без труда развезет медикаменты, соберет анализы. Его можно использовать в качестве прикроватного оборудования. Стол-"гусь" незаменим в операционных – на нем можно разложить инструменты.

    Все модели имеют сборно-разборную конструкцию. С их транспортировкой не возникнет проблем, и вы сэкономите на аренде грузового транспорта. Конструкция максимально эргономична, монтаж и демонтаж занимают считанные минуты. Стоимость оборудования зависит от габаритов и функционала.

    "Тех-Мед": купите медицинские инструментальные столы по выгодной цене!

    Перед вами – востребованная, удобная, функциональная мебель. Ее вы сможете заказать в любую точку Москвы и Таможенного союза с доставкой. Цены – оптимальны.

    Преимущества наших товаров:

    высочайшее качество материалов; великолепные функциональные возможности; качественное исполнение.

    Эти столики пользуются спросом во всех лечебных учреждениям. В каталоге вы увидите все доступные модели. У нас широкий выбор продукции, и вы найдете то, что хотите: от простого манипуляционного до хирургического стола. Здесь есть модели с одной, двумя, тремя полками (в том числе, съемными). Они изготовлены из нержавеющей стали. Некоторые модели имеют ящики и бортики.

    Несмотря на большие габариты, медицинские столы весят не больше 20 кг и выдерживают до 50 кг нагрузки.

    При выборе оборудования не забудьте взглянуть на описание и характеристики. Мы постарались предоставить как можно более полную информацию. Если ее недостаточно, позвоните – менеджер проконсультирует вас.

    Поиск

    Реклама