Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Piano-bar 1888 - рестораны тольятти, рестораны г тольятти, кафе рестораны тольятти, французская кухня, французская кухня ресторан, рестораны самары, тольятти отдых, отдых самара, кафе тольятти, кафе бары тольятти, кафе г тольятти

    Опубликовано: 04.01.2018


    «Piano-Bar 1888» — уютный ресторан с великолепной кухней, отличным сервисом и живой фортепианной музыкой тихими вечерами. Чтобы убедиться, что все это может присутствовать в ресторане Тольятти, вам следует посетить наше заведение и воочию ощутить качественный и индивидуальный подход к каждому гостю. Элитный ресторан «Piano-Bar 1888» обеспечит Вам островок тишины в динамичном потоке промышленного города Тольятти и перенесет Вас в место, насыщенное французской культурой.

    Это место наполнено атмосферой Франции — изысканный интерьер с подлинными антикварными элементами, датированными 1888 годом, первоклассное меню и превосходное качество национальных блюд, но самое главное — это старинное пианино, год рождения которого 1888.

    Наш ресторан — идеальное решение для романтических свиданий, спокойного отдыха, встреч с друзьями, коллегами и близкими людьми.

    Приходите и убедитесь сами!


    Поиск

    Реклама