Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Кухонные столы раскладные для маленькой кухни: 60+ лучших идей

    Опубликовано: 12.12.2017


    Прочный и надежный окрашенный деревянный раскладной стол для эклектической кухни с множеством оригинальных декоративных деталей

    Кухонные столы раскладные для маленькой кухни стали очень популярны у жителей многоквартирных домов, что обусловлено дефицитом квадратных метров. Однако даже очень маленькую кухню можно сделать уютной и удобной, если приобрести для нее подходящий стол, который будет не только функциональным, но и гармонично впишется в общий интерьер.

    Содержание:

    Оригинальное дизайнерское решение: неглубокий впалый рельеф для подвесного стола

    Современная малогабаритная кухня с компактным раскладным столом и удобными вместительными диванчиками

    Компактность, простая конструкция и небольшой вес – главные преимущества раскладного кухонного стола

    Выбираем кухонные столы раскладные для маленькой кухни

    Кухонные столы раскладные для маленькой кухни зачастую является единственным оптимальным решением для владельцев малогабаритных квартир. Маленькая кухня – это еще не приговор, она тоже имеет несколько типов планировки. Обычно в стандартных квартирах вдоль глухой стены размещена мойка , плита и кухонная мебель (шкафы, тумба) . А вот место возле окна почти всегда свободно.

    Именно возле окна многие дизайнеры рекомендуют поставить маленький раскладной кухонный стол. Но расстояние между мебелью и столом должно быть не менее 1 метра, в противном случае, за ним будет просто неудобно сидеть. Если человек, сидящий на этом месте тучный, расстояние даже можно увеличить.

    Идеальным вариантом для маленькой кухни считается обеденный трансформер. Его раскладывают только для принятия пищи. Все остальное время раскладной стол находится в сложенном состоянии, облегчая хозяйке перемещение по маленькому помещению. Форма мебели не имеет значения, но полукруглый или круглый стол на маленькой кухне все же удобнее – углы не мешают.

    Светлая и уютная кухня с раскладным столом простой трансформации конструкции, увеличивающей обеденное место


    Поиск

    Реклама