Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Раковины для ванной комнаты

    Опубликовано: 30.10.2017


    Product Recycling Fund

    The price of this item includes a contribution to a Product recycling fund to ensure that waste electrical and electronic equipment is collected and recycled in a responsible manner.

    Больше места вокруг раковины

    Ванная может быть спокойным и удобным местом, даже утром понедельника. В наших шкафах под раковину (и на них) найдется место для всего, а кошмар под названием «где-моя-зубная-паста» превратится в идиллию «мы-готовы-мамочка».
    Все раковины ИКЕА тестируются на соответствие строгим стандартам по качеству, прочности и долговечности, а также – высочайшим стандартам бытового использования. Поэтому мы предлагаем вам бесплатную 10-летнюю гарантию на все наши раковины для ванн. Подробная информация представлена в гарантийной брошюре (PDF).



    Раковины


    Сложно представить себе ванную комнату в обычной квартире без раковины. Этот предмет интерьера давно вошел в наш обиход как обязательный элемент повседневного быта и гигиены.

    Лучший санфаянс

    Подавляющее большинство раковин для ванных комнат изготавливается из санфаянса (санитарного фаянса), разновидности фарфора, которая используется уже не первую сотню лет. Этот материал надежно зарекомендовал себя по всему миру, а сантехника из него стала привычным атрибутом каждой ванной комнаты, общественного или домашнего туалета. Раковины ИКЕА, каталог которых вы видите в данном разделе, изготавливаются лишь из лучшего фаянса и обладают высокой надежностью.

    В данном разделе нашего магазина вы можете купить раковину ИКЕА, при этом, в выборе вам следует руководствоваться не только личными предпочтениями, но и размерами комнаты. Сделав покупку, вы не просто получите ещё один предмет интерьера, вы приобретёте раковину от ведущего мирового производителя продуманную профессиональным дизайнером. Вся продукция ИКЕА обладает должной сертификацией, и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам, благодаря чему вы можете быть уверены в ее безопасности и долговечности.

    ИКЕА – раковины на любой вкус

    В данном каталоге ИКЕА вы найдете и удачные варианты для ванных комнат небольших размеров, и множество моделей, предназначенных для просторных санузлов. Если количество свободного места позволяет, вы можете оборудовать в своей ванной комнате двойной умывальник. Также рекомендуем вам обратить внимание на товары из других разделов, в особенности на мебель ИКЕА для ванной . Таким образом, у вас получится создать наиболее гармоничный интерьер, в котором все элементы максимально соответствуют друг другу.

    Все для домашнего уюта

    Кроме того, компания ИКЕА выпускает различные предметы для домашнего обихода, полотенца, текстиль, бельевые корзины, и многое другое. У нас вы можете найти буквально всё, что нужно.

    ИКЕА является законодателем стиля в декоре ванной комнаты, что позволяет вам создать по-настоящему уникальный интерьер. При этом, мы всегда делаем доставку ИКЕА для наших клиентов максимально быстрой, при этом обеспечивая удобный, оперативный сервис.


    Поиск

    Реклама