Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Живопись означает подготовку

    Вы решили изменить и покрасить

    Вы решили изменить и покрасить. Вы выбрали свой цвет, купили краску и готовы сделать это правильно?

    Не так быстро! Вы сделали всю подготовительную работу? В конце концов, живопись означает подготовку. Возможно, вы хотели бы пропустить это и начать рисовать, но момент, когда краска будет на стене, имеет решающее значение. Он может выделить все недостатки - дыры, неровная штукатурка - и разрушить эффект. Стоит потратить время на правильную подготовку поверхности, чтобы получить профессиональный вид стен и тусклую отделку.

    Так что тебе нужно и что делать? Нортон подготовил список и важные советы о том, как подготовиться к покраске комнаты.

    ЧТО ПОДГОТОВИТЬ - СПИСОК

    • Салфетки / защитная пленка
    • Лента для маскировки
    • Средства индивидуальной защиты - защитные очки, перчатки, маска
    • Скребок / стиральная машина
    • Абразивная бумага - 80, 100 и 120 грануляция
    • Абразивный блок
    • Ведро и губка
    • Кисти и валик
    • Лоток сливной
    • поддержка
    • краска

    Топ 7 советов о том, как хорошо подготовиться к покраске

    1. Обеспечить безопасность

    Замин, что бы ты ни начал, тебе нужно подготовить комнату. Снимите мебель, используйте ткань или защитную пленку для защиты пола и деревянных элементов. Наклейте клейкую ленту на плинтусы и карнизы, чтобы их края были чистыми. Хорошо наклеить ленту на выключатели и розетки, чтобы они не испачкались краской. Лента Нортона может быть полезна на этом этапе. Доступны различные типы маскирующих лент.

    2. Время осмотра

    Рабочая зона была защищена, и вы можете взглянуть на поверхность стен. Имеет ли краска шелушение на стене? Вам нужно долить штукатурку? Есть ли отверстия в стене после крючков? Все эти дефекты должны быть устранены. Во время этих работ часто бывает очень пыльно. Так что помните про защитные очки, перчатки и маску. Наденьте их, прежде чем начать работать. Не забудьте проветрить комнату.

    3. Сглаживание

    Сотрите царапины с краски скребком или ручкой (стараясь не давить слишком сильно и не повредите стену) и отшлифуйте комки или неровности. Если в стене есть отверстия, заполните их. Избыточное сглаживание может быть отшлифовано после высыхания наждачной бумагой 80 или 100, шлифовальной бумагой с грануляцией 120 на ситовой основе или абразивной кистью со средней зернистостью для гладкой поверхности. Norton предлагает широкий ассортимент абразивных листов и рулонов, которые облегчают работу. При ручном шлифовании больших плоских поверхностей вы можете использовать резиновый абразивный блок для поддержки наждачной бумаги, чтобы убедиться, что шлифовальная поверхность полностью плоская. Вы даже можете использовать кофемолку.

    4. Очистка

    Когда вы закончили подготовительные работы, пришло время помыть стены. Используйте моющее средство или мыло, а затем промойте чистой водой. Поверхность будет чистой и свободной от пыли. Благодаря этому ничто не испортит идеальный эффект. Убедитесь, что ткань влажная, не пропитана, чтобы вода не проникала через стену. Оставьте стену до полного высыхания, прежде чем продолжить. Вода, оставленная на стене, может вызвать «пузыри» краски.

    5. Инструменты для работы

    Как всем известно, плохой профессионал винит инструменты. Таким образом, вы хотите быть уверены, что у вас есть правильные, чтобы работа шла гладко. В случае рулонов, просто дайте им покрасить. Если вы выбрали правильный, вам не нужно нажимать на него с большой силой. Вложите капитал в ручку расширения. Благодаря этому вы будете удобно и безопасно покрасить верхние части стен и потолка. Мы рекомендуем вам прочитать наше руководство о том, как правильно подобрать кисть в зависимости от того, чего вы хотите достичь.

    6. Время основания

    Хорошо использовать фундамент. Проверьте, что вам нужно в зависимости от поверхности. Комбинация краски и грунтовки практикуется на очень гладких поверхностях. Если ваша стена имеет дефекты или была окрашена более восьми лет назад, стоит использовать отдельную грунтовку, чтобы получить лучшую поверхность для покраски. Это повысит адгезию краски к стене и продлит срок ее службы. Убедитесь, что грунтовка высохла с краской. Вы не испортите эффект вашей тяжелой работы.

    7. ТОП технологии (вверху)

    Вы готовы к покраске. Хорошая идея - рисовать сверху вниз - то есть сначала потолок, а затем стены, в конце деревянных элементов. Это правило также распространяется на стены. Мы начинаем сверху и спускаемся вниз. Избегайте полос краски с валика или кисти и равномерно распределите краску по всей стене.

    Если вы будете следовать этим советам, вы можете быть уверены в профессиональном результате. Если вы ищете нужные инструменты, взгляните на наш каталог Нортона , напишите нам или посетите наш дистрибьютор ,

    Вы выбрали свой цвет, купили краску и готовы сделать это правильно?
    Вы сделали всю подготовительную работу?
    Так что тебе нужно и что делать?
    Имеет ли краска шелушение на стене?
    Вам нужно долить штукатурку?
    Есть ли отверстия в стене после крючков?

    Поиск

    Реклама