Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Визит в СПА - лучший подарок для бабушки и дедушки!

    Другие носки, приборы для измерения давления или средства усиления. Однако эти популярные подарки по случаю Дня бабушки и дедушки не всегда вызывают искреннюю улыбку. Пенсионеры чаще предпочитают активно проводить время, заниматься спортом или ездить в походы. В таком случае, могут ли спа-процедуры быть хорошей идеей для подарка? Другие носки, приборы для измерения давления или средства усиления

    Согласно опросу CBOS, 44% пожилых людей сосредоточены на развитии своих интересов, 35% из них занимаются спортом, а 22% ходят в кино и на концерты. Сегодняшние пенсионеры хотят радоваться жизни, а их свободного времени все еще недостаточно. Поэтому все чаще выбирая подарки для них, мы должны проявить креативность.
    Познакомься с моей бабушкой, познакомься с моим дедушкой
    При выборе подарка для бабушки и дедушки решающим фактором должны стать их собственные предпочтения. Однако иногда более длительный разговор может показать, что хорошей идеей для пенсионера является отдых или улучшение состояния. Согласно исследованию, проведенному TNS OBOP, 77% женщин старше 60 лет заинтересованы в том, чтобы сохранить молодость. В таких случаях хорошей идеей может быть предоставление пакета СПА-процедур. Принимая такое решение, стоит подумать, стоит ли выбирать курорт, расположенный в городе, или предложить поездку на несколько дней. Это зависит в основном от здоровья бабушки и дедушки, но и от их предпочтений. Пожилые люди часто не любят сюрпризов - поэтому стоит обсудить эту идею с ними.
    Что нужно зрелой коже?
    Предложения SPA центров содержат все больше вариантов для зрелых людей. Кожа с возрастом становится шероховатой, тоньше, появляются морщины. - Выбор процедур в SPA зависит от типа кожи и проблем, с которыми мы сталкиваемся, - говорит Даниела Штир, эксперт SPA Hotel Lubliniec. - Для зрелой кожи мы рекомендуем процедуры, богатые активными ингредиентами, такими как ретинол, фелуровая кислота или коэнзим Q10. Благодаря им кожа восстанавливается и мы противостоим морщинам. Интересным способом улучшить состояние эпидермиса являются также ванны в вине, которые не только омолаживают, но и позволяют улучшить настроение, - добавляет он. Недавно было также обнаружено, что лечение с использованием соответствующих радиочастот изменяет процессы старения кожи. Аналогичным методом является использование световых импульсов, обладающих регенеративными способностями. В дополнение к омолаживающим процедурам, взрослым людям подойдут маски и увлажняющие ванны. Питает и укрепляет кожу, восстанавливает мягкость и разглаживает ее. - Также стоит принять во внимание процедуры, которые должны расслабить весь организм. Ванны с молоком, массаж спины и шеи или даже процедуры для ног заставят наших родственников отдохнуть и почувствовать себя намного лучше, - добавляет он.
    Лучший подарок ...
    Если состояние здоровья наших бабушек, дедушек и бабушек позволяет это сделать, стоит выбрать их в спа-центр за городом. Лучший подарок будет посвящать им свое время. - Пожилые люди, которые приходят к нам в компании своих детей или внуков, чувствуют себя здесь более свободно.
    При выборе места, где вы хотите остаться с бабушкой и дедушкой, вы должны проверить несколько вещей. Прежде всего, их комфорт и безопасность важны. Ванные комнаты должны быть оснащены нескользящими ковриками. Кроме того, следует помнить, что пожилые люди будут чувствовать себя лучше в тихом и спокойном месте. Однако интересы наших родственников должны быть решающими. Для тех, кто любит гулять, идеальное место будет расположено в привлекательном районе. Многие отели готовят свои аттракционы именно для гостей в самом расцвете сил. Все чаще они организуют северную ходьбу, рыбалку или даже охоту вместе. Отвечая на потребности тех, кто предпочитает мирно отдыхать между косметическими процедурами, центры готовят даже богато оборудованные библиотеки. Выбирая место, где наши дедушки и бабушки смогут отдохнуть, посвятите себя их интересам, чтобы это не было сложным. Все, что вам нужно сделать, это дать им время.
    www.senior.fit.pl

    В таком случае, могут ли спа-процедуры быть хорошей идеей для подарка?
    Что нужно зрелой коже?

    Поиск

    Реклама