Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Уличный стиль: лето в городе! Посмотреть в интернет-магазине Top Secret

    Как провести стильное лето в городе ? Календарь длится почти 3 месяца, в это время мы можем наслаждаться летней погодой, с большим солнцем и высокими температурами. Тем не менее, мы обычно проводим около двух недель в отпуске. Что надеть в другие теплые дни? Мы нашли вдохновение для городской стилизации на лето на улицах. Мы показываем, как легко перенести их в реальность.

    - Город не пляж. Слишком большой развод здесь не будет оправдан. Накрыть крышкой при высоких температурах. Выбирайте тонкие материалы, слегка полупрозрачные ткани, кружева и ажур.

    - Платья и юбки - это гарантия комфорта. Эти характерные женские формы были созданы на лето! Мало того, что они выглядят впечатляюще (особенно с яркими рисунками и принтами), их расклешенные модели идеально подходят для жаркой погоды.

    Платье с рисунком
    Цельное платье - это, с одной стороны, быстрое решение, когда у вас нет времени сидеть перед шкафом, с другой - практичный и простой вариант, который обеспечит комфорт и будет выглядеть стильно. Ретро снова становится модным, поэтому возвращаются геометрические, красочные принты в полном оформлении . Свободные формы с поясом по линии талии сделают ваши достоинства более заметными, а недостатки - скрытыми. Воздушное платье перед коленом с туфлями на танкетке или на танкетке можно использовать в стилизации дня и вечера.
    - Платья и юбки - это гарантия комфорта
    Комплект: рубашка + юбка

    Комплект рубашка + юбка - это не только путь к профессиональному дресс-коду. Все, что вам нужно сделать, это выбрать продукты в насыщенном цвете и контрастировать друг с другом. Апельсины и гранат представляют собой идеальную пару, как черный и белый. Стоит оснастить себя вещами этих цветов, из которых вы будете создавать модные комбинации. Повседневная рубашка без рукавов с воротником-стойкой позволяет носить свободную юбку, входящую и выходящую из юбки, а также причудливо соединенные половинки. Вы будете применять один продукт во многих версиях. Нижняя часть стайлинга будет модной юбка миди с кнопками. Изготовлен из тонкого материала, летом и воздушной проверки в жаркие дни.

    Что надеть в другие теплые дни?

    Поиск

    Реклама