Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Треккинговая обувь для дам

    1. различия
    2. Внешний вид это еще не все
    3. Эта вода не будет брызгать
    4. Подошва и амортизация
    5. Резиновая упаковка
    6. Скобы

    У нас они есть от выхода из укрытия на рассвете до возвращения в сумерках. Им приходится противостоять тяготам блуждания по скалам, пересечения ручьев, иногда не нравятся малыши на асфальтовых дорожках. Треккинговая обувь, предназначенная для женщин - друзей или врагов. Мы покажем вам, на что обращать внимание при выборе элементов, которые значительно повышают комфорт ношения обуви.

    различия

    Прошло - кажется, что это безвозвратно - время, когда универсальные модели, унисекс, доминировали в наружной Прошло - кажется, что это безвозвратно - время, когда универсальные модели, унисекс, доминировали в наружной. В настоящее время производители практически каждой статьи выпускают модели как для мужчин, так и для женщин. С обувью это ничем не отличается, что легко понять. Женская нога обычно меньше, стройнее и с более низким подъемом, чем у мужчины. Важно, чтобы обувь, которую женщины носили по несколько-несколько часов в день, хорошо подходила к ноге и не вызывала дискомфорта, а также была легкой. В Скальнике вы можете выбирать из десятков моделей женские треккинговые ботинки ,

    Внешний вид это еще не все

    На что обратить внимание при выборе женской треккинговой обуви? Дамы сначала смотрят на внешний вид, который может быть определенной точкой привязанности - среди хороших моделей вы можете найти идеальные. Аку обувь они встречаются, например, в нескольких цветовых вариантах. Тем не менее, внешний вид, очевидно, не все. Наиболее важным является правильный выбор размера. Таблица размеров, которая включает в себя половину чисел, поскольку они имеют обувь Аку Обувь Meindl это гарантия того, что каждая женщина выберет идеальный размер. Кстати, стоит помнить о важном принципе выбора размера - мы избегаем покупки обуви размером «в контакте». Мы полностью отказываемся от слишком маленькой обуви (в надежде, что она распространяется). Ноги после дневного блуждания устали и опухли, потому что для маленьких туфель они оставят только страдания и отпечатки. При покупке туристической обуви не спешите. В каждой модели, которую вы хотите, потратьте несколько минут на прогулку, фигуру или сесть. В хороших горных магазинах также будет наклонный шаг, который позволит вам проверить, как будет вести себя нога в туфлях при приближении и спуске. Если на этапе примерки что-то в обуви, лучше сменить модель. Кроссовки должны быть удобными и идеально подходить, и только более длительное время выбора гарантирует хорошую покупку.

    Хорошо связаны

    Для того, чтобы обувь хорошо прилегала к ноге, недостаточно выбрать хороший размер. Шнурки, конечно, отвечают за правильное обращение с обувью. Производители в наше время часто используют решение, начатое в кроссовках - шнуровка обуви начинается очень низко, прямо возле пальцев ног. Это позволяет идеально подобрать кроссовки к конкретной ноге. Сожмите, где нога тоньше и свободно, в месте, где требуется немного больше места для комфорта. Например, у обуви Aku есть такое решение. Хорошо, если у более высоких или чаще не зашнурованных частей обуви есть крючки, позволяющие быстро завязать обувь. Дополнительный крючок в середине языка (например, на башмаках Meindl) стабилизирует язык, предотвращая его боковое движение.

    Эта вода не будет брызгать

    Мембрана GORE-TEX® обеспечивает лучшую водонепроницаемую и дышащую обувь. Работа мембраны - в двух словах - включает в себя блокирование воды, попадающей внутрь обуви, в то же время позволяя молекулам водяного пара выходить наружу. Благодаря этому нога не потеет, так как тепло в виде пара испаряется наружу. Мембрана GORE-TEX® оснащается практически всеми производителями. Наличие мембраны подтверждается добавлением GTX рядом с названием модели, например Ultralight Micro GTX или Vacuum GTX Lady.

    Подошва и амортизация

    Женские треккинговые ботинки предназначены для обслуживания их владельца на разнообразной местности Женские треккинговые ботинки предназначены для обслуживания их владельца на разнообразной местности. Вот почему внутренняя структура и подошва так же важны, как и вышеперечисленные особенности верхней части. В городской обуви мы часто не думаем о той части, которая соприкасается с землей. В горах протектор и резина подошв часто зависят от нашей безопасности. Классическая подошва Vibram с характерным желтым штампом посередине - гарантия высочайшей безопасности на камне, мокрой или грязной земле. Для женского комфорта женские походные ботинки имеют немного менее жесткую подошву, чем мужские модели - это связано с готовностью снять обувь и другие методы ходьбы. Производители стремятся к тому, чтобы обувь в целом обслуживала своих пользователей как можно лучше, независимо от их предназначения. Дополнительным оборудованием является прокладка, которая невидима, но положительно влияет на комфорт при ходьбе. С женскими походными ботинками, снабженными прокладкой, например, из пены Eva, мы можем быть уверены, что предпримем шаги даже после нескольких часов походов.

    Резиновая упаковка

    Дополнительной защитой может быть даже не женская ступня, а для самой обуви резиновая обертка. Он защищает кожу той части обуви, которая чаще всего подвергается контакту с камнем. Высокий край, который имеет обувь Meindl, отлично защищает от повреждений (царапин или брызг) зернистой кожи. Это улучшает срок службы обуви, которая дольше защищена для вашего пользователя.

    Скобы

    Для продвинутых туристов важной подсказкой будет возможность прикрепить походных раков к обуви. В то время как большинство треккинговых ботинок от известных компаний будет соответствовать скобы для корзин, информацию о возможности установки полуавтоматических и автоматических скобы можно найти в описании или у продавца. Автоматы и полуавтоматы предъявляют повышенные требования к твердости подошвы и конструкции обуви.

    Хорошие женские кроссовки отличаются не только кроем, размерами и цветом, но и рядом дополнительных элементов. Самое главное, чтобы понять, какие туристические направления должны служить. В какие горы мы одеваемся, в каких условиях будем использовать. Не стоит покупать обувь «для преувеличения», лучше подгонять их под собственные приключения и поездки. Из широкого ассортимента туристической обуви вы, безусловно, можете выбрать идеальную пару, которая будет путешествовать с нами за сотни километров, которые наши ноги даже не почувствуют.

    Вам понравилась эта статья? Поделись этим:

    Вам понравилась эта статья?

    Поиск

    Реклама