Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    TAAY синяя зимняя шапка Milo

    1. TAAY синяя шляпа от Майло Кепка TAAY от Milo - идеальное дополнение к одежде для холодных дней. ...

    TAAY синяя шляпа от Майло

    Кепка TAAY от Milo - идеальное дополнение к одежде для холодных дней.

    Модный крой и внешний вид позволят вам чувствовать себя комфортно, независимо от того, наденете ли вы эту шляпу во время туристических походов или каждый день.

    Кепка имеет слегка удлиненную спину с учетом текущей моды .

    Шапка теплая , изготовлена ​​из приятного материала (100% акрил), имеет универсальный размер . Это модель унисекс - она ​​предназначена для мальчиков и для девочек.

    Шляпа доступна в двух цветах: синий и желтый.

    Бренд Milo является производителем альпинистской одежды и спортивного инвентаря.

    Milo - ведущий польский производитель верхней одежды, специальной одежды для скалолазания и туристического снаряжения, который укрепляет свои позиции на рынке с 1993 года.

    Марка Milo - это техническая многослойная куртка с несколькими куртками; функциональные, водонепроницаемые штаны, подходящие для зимних видов спорта; стильный флис для бега и прогулок в морозные дни; толстовки, футболки; термоактивное белье и широкий ассортимент альпинистской одежды. Марка milo также включает в себя треккинговые палки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, модные сумки, транспортные сумки, походные и альпинистские рюкзаки, а также аксессуары для одежды, такие как перчатки и зимние шапки и походные носки для каждого сезона.

    При поиске в ассортименте одежды производителя бренда Milo вы можете встретить привлекательный многоцветный дизайн в разных моделях. При выборе бренда Milo мы также подбираем высококачественные материалы и точное исполнение любого товара или одежды. Все продукты Milo предназначены для повышения удобства использования во время туризма. Milo с самого начала своей деятельности ориентируется на максимальную функциональность туристического снаряжения, а выпускаемая верхняя одежда гарантирует сочетание современной стилизации с комфортом и отличными техническими параметрами.

    Отзывы клиентов

    Средний рейтинг клиентов 0/6
    Основано на 0 отзывов наших клиентов

    Ваше мнение может быть первым.

    Поиск

    Реклама