Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Стильные длинные платья Boho - 5 идей

    Длинное платье Boho стало неотъемлемой частью стилизации знаменитостей

    Длинное платье Boho стало неотъемлемой частью стилизации знаменитостей. Воздушные и модные творения всегда полезны, когда есть возможность стать центром внимания. Это на красной дорожке или в инстаграм аккаунте. Какие модели доминируют среди самых больших звезд?

    У Kayah длинное платье в стиле бохо с интересными узорами на одной из стен. Macademian Girl , Jessica Mercedes и Maffashion пытаются превзойти создание самого интересного стиля повседневной одежды, а Флоренс Уэлш показывает, как эти стильные творения носят за границей.

    Зеленое длинное платье в стиле бохо в стиле Macademian Girl

    Macademian Girl любит все красочное. Неудивительно, что она выбрала зеленое длинное бохо-платье, украшенное розовыми цветами. Тамара должна выделяться, поэтому она выбрала оригинал весеннее пальто Тюрбан в цвете основного творения и синий Балетная обувь , Красный висит на его плече сумка сумка на золотой цепочке, а защиту от солнца и папарацци обеспечат очки ленонка , Эта девушка точно знает, как сочетать самые горячие тренды. Если вам интересно, как надеть воздушное длинное платье в стиле бохо повседневный стиль Макадемская девушка может облегчить вашу задачу.

    Если вам интересно, как надеть воздушное длинное платье в стиле бохо   повседневный стиль   Макадемская девушка может облегчить вашу задачу

    Длинное платье Boho с рисунком в стиле Kayah

    Kayah и оригинальное длинное платье Boho являются почти синонимами. Певица известна своим обожанием всех видов этно стиль и хиппи , Верная своему сценическому образу, она выбирает узорные творения и по случаю выступлений на стене. Во время одного из премьер-министров она появилась в платье, которое подчеркивало ее плечи с широкими, широкими рукавами разрез в передней части , Она приспособилась к ней кожаные сапоги и большой материал kopertówka , Конечно, это не могло быть пропущено браслеты - это также отличительная черта нашей звезды. Элегантное длинное бохо-платье - отличный выбор для свадьбы или важной встречи. Улыбающаяся Кая, кажется, подтверждает этот тезис.

    Улыбающаяся Кая, кажется, подтверждает этот тезис

    Maffashion позирует в красном длинном платье Boho

    Красное длинное платье Boho - выбор Maffasion. Звезда Instagram решила быть воздушной модель с милыми воланами , Открытые руки, подчеркнутая ралия и асимметричная отделка они делают это летнее платье определенно привлекает внимание. Ей подходят и самые модные дополнения - Сумка колеса и мясистая балерина , Резюме каникул не должно слишком много быть стильным, удобным и практичным. Maffashion наслаждается прекрасной погодой и исследует новые места. Он держит в руке пляжный парео - Думаю, она тоже подготовилась сексуальный купальник , Под свободным длинным платьем в стиле бохо его легко можно спрятать. Желаем вам хорошего отдыха и купания, а не только солнечных.

    Джессика Мерседес ходит в цветочном длинном платье Boho

    Джессика Мерседес, как уважающий себя столик, также подготовила стилизацию с замечательным длинным платьем в стиле бохо . Он не может быть хуже своих коллег. Выбор нашей знаменитости темно-зеленый создание в белых цветах , Связано с кожаная сумка покупатель и белые сапоги создает последовательную, но нетипичную комбинацию. Одним словом, Джессика остается верной своему видению и совершенствует известные схемы моды. Вдохновили ли вы? На наш взгляд, летнее длинное платье Boho подойдет лучше сандалии или кроссовки но все носят то, что им нравится и что они чувствуют лучше всего.

    Классическое длинное бохо-платье от Флоренс Уэлч

    Самый известный иностранный фанат стиль бохо Флоренс Уэлч Певица прекрасно чувствует себя в комбинациях, поддерживаемых в этом климате, поэтому она также выбирает их каждый день. Папарацци удалось запечатлеть звезду в темном длинном богемном платье с вырезом на шее. Вместе с черным кожаное пальто материал сумка с кисточками и красные ботинки на посту создает необычную стилизацию. Флоренция, немного уставшая от вездесущих фотографов, безусловно, чувствует себя комфортно - и это основа любого наряда. Звезде приходится считаться с тем фактом, что постоянный интерес средств массовой информации вписан в ее профессию, и такое стильное длинное платье в стиле бохо , безусловно, не уменьшит его.

    Звезде приходится считаться с тем фактом, что постоянный интерес средств массовой информации вписан в ее профессию, и такое стильное длинное платье в стиле бохо , безусловно, не уменьшит его

    Какие модели доминируют среди самых больших звезд?
    Вдохновили ли вы?

    Поиск

    Реклама