Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Стиль гламура в моде - как его используют знаменитости?

    Гламурный стиль в мужской моде - это прежде всего элегантность, класс и хорошо сшитые костюмы в самых модных цветах

    Гламурный стиль в мужской моде - это прежде всего элегантность, класс и хорошо сшитые костюмы в самых модных цветах. Знаменитости, которые неравнодушны к преобладающим тенденциям, охотно хвастаются последующими фотографиями в своих сделанных на заказ платьях. Как они справляются со сложным искусством создания новых и оригинальных стилизаций? Кто из красивых джентльменов был лучшим в нашем рейтинге?

    Альберт Боровецкий представил свой костюм во время прогулки. У Рафала Маглака, конечно, есть версия сета в гламурном стиле, а Exclusive Menel надевает оригинальное, модное мужское пальто. Радек Писка гоняется за своими коллегами в мерцающих брюках и «как это делается в Голливуде» показывает улыбающихся Джима Керри и Орландо Скандрика .

    Стиль гламура для джентльменов - Альберт Боровецкий

    Альберт Боровецкий превыше всего ставит элегантность и подчеркивает свою мужественность. По словам блогера, настоящий мужчина - это хорошо одетый мужчина. Знаменитость подготовила свой вариант гламурного гламурного костюма . Темно-синий цвет комплекта хорошо сочетается с карамельной лакированной обувью и шарф в том же оттенке. Конечно, привлекательная знаменитость Instagram не забыла о самых модных смотреть на баре. Альберт с гордостью представляет свой наряд и наслаждается очередной сессией на улицах Варшавы.

    Альберт с гордостью представляет свой наряд и наслаждается очередной сессией на улицах Варшавы

    Идея Рафала Маслака для гламурного стиля

    Все джентльмены (и, вероятно, дамы), которые хотят знать, что интересного в мужской моде, обязательно посещают профиль Rafał Maślak. Бывший польский господин радостно представляет ей следующие дизайны. Модный стиль гламура в мужской версии также не ускользнул от его внимания. По мнению Рафала, мужское сочетание может быть стильным и стильным флот жирным цветом с белым рубашка и костюм серые брюки. сливочный мокасины на ногах черный кожаный ремень с брюками и цветком вместо небольшого кармана. Как вам нравится этот подход к последним тенденциям?

    Как вам нравится этот подход к последним тенденциям

    Эксклюзивная менель в гламурном стиле

    Хотя мужчины определенно предпочитают гламурный стиль в версии костюма , у Exclusive Menel другая идея использовать эту тенденцию. Для брюк, черный куртки-бомберы и гольф совпал мужское пальто в оригинальной схеме. А нарушение цветовой схемы и оживление надстроек является неотъемлемым элементом этой тенденции. Целое дополняется темные очки , Как вы думаете - Камил выглядит как звезда из журнала?

    Гламур стиля и выкройки узоров - Радек Пестка

    Кто, как, но Радек Пестка знает, как привлечь внимание. Какую идею он имел для своего гламурного наряда ? Выбор знаменитости латексные черные штаны украшенный, конечно же, фирменным кожаным поясом, кофточкой с рваными рукавами, впускать в нее мужская сумка-почка и солнцезащитные очки. Радек, как всегда, положил все на одну карту. Ему удалось составить список лучших законодателей моды или это просто неудачное стремление?

    Стильный гламур на красной ковровой дорожке - Джим Керри

    Джим Керри способен не только рассмешить миллионы зрителей по всему миру, но и произвести впечатление на идеально подобранные наряды в стиле гламур . На красной ковровой дорожке Джим был одет в блестящий серебристый костюм и черную рубашку. В этом выпуске актер светит не только в центре внимания, но и в вспышке камеры. Как всегда, улыбающаяся звезда терпеливо позирует для фотографий в элегантной обуви и, вероятно, чувствует себя хорошо в этой стильной версии себя.

    Как всегда, улыбающаяся звезда терпеливо позирует для фотографий в элегантной обуви и, вероятно, чувствует себя хорошо в этой стильной версии себя

    Стиль гламура и звезды спорта - Орландо Скандрик

    Хотите знать, как выглядит гламур в США ? Звезды со всего океана выбирают в основном блестящие атласные костюмы. Орландо Скандрик выбрал наряд - давайте назовем это - смелый цвет (хотя, очевидно, настоящие мужчины не боятся розового). Стильный галстук-бабочка , белая рубашка и черный лакированные туфли это рецепт успеха известного спортсмена. Как говорится, в каждой стране есть обычай.

    Как говорится, в каждой стране есть обычай

    Как они справляются со сложным искусством создания новых и оригинальных стилизаций?
    Кто из красивых джентльменов был лучшим в нашем рейтинге?
    Как вам нравится этот подход к последним тенденциям?
    Ему удалось составить список лучших законодателей моды или это просто неудачное стремление?

    Поиск

    Реклама