Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Sony Xperia L1 на Aldi Nord с Aldi Talk и стартовым кредитом

    1. Xperia L1 в Альди Норд
    2. Технические характеристики Xperia L1

    Xperia L1 в Aldi Nord - С четверга, 28 сентября, Sony Xperia L1 можно приобрести в Aldi Nord за 179 евро Xperia L1 в Aldi Nord - С четверга, 28 сентября, Sony Xperia L1 можно приобрести в Aldi Nord за 179 евро. Цена включает в себя стартовый набор Aldi Talk и стартовый кредит в десять евро. Смартфон предлагается без Simlock, поэтому Aldi SIM не является обязательным.

    Xperia L1 в Альди Норд

    Только в июне Sony Xperia L1 была представлена ​​в Германии по стартовой цене 199 евро. Модель начального уровня предлагает пластиковый корпус и расширяемый слот для карт до макс. 256 гигабайт.

    Альди Норт предлагает Xperia L1 в своих магазинах за 179 евро, в цену входит стартовый набор Aldi Talk и стартовый кредит в десять евро, который уже включен. В различных интернет-магазинах Xperia L1 действительно предлагается немного дешевле, его можно взять непосредственно в Aldi. Смартфон предлагается без simlock, SIM-карта Aldi не нужна для работы.

    Технические характеристики Xperia L1

    Смартфон управляется с помощью 5,5-дюймового дисплея в «петлеобразном дизайне» и с разрешением 720 х 1280 пикселей. Предварительно установлена ​​все еще актуальная версия Android для Nougat. Привод оснащен процессором MediaTek MT6737 T с тактовой частотой 1,45 гигагерца и 2 гигабайтами памяти.

    Привод оснащен процессором MediaTek MT6737 T с тактовой частотой 1,45 гигагерца и 2 гигабайтами памяти

    Sony Xperia L1 Aldi North

    13-мегапиксельная основная камера имеет диафрагму f / 2.2, автофокус и четкое увеличение изображения. Селфи записываются с помощью 5-мегапиксельной камеры с широкоугольным объективом 24 мм f / 2.2. Емкость аккумулятора устройства 180 грамм составляет 2620 мАч. Другие функции включают в себя GPS и ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2, NFC и USB Type C.


    Хайнц-Питер Олли Хильдебранд

    Поиск

    Реклама