Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Сертификат OkiemMamy.pl

    Комплекс complexwiętokrzyska Polana , расположенный всего в нескольких километрах от Кельца, позволяет насладиться отдыхом в окружении ландшафтного парка Сухеднёвско-Обленгорский. Тишина и покой, общение с природой, и в то же время веселье и возможность насладиться свободным временем. Комплекс состоит из курорта с предложением реабилитационных процедур, большого аквариума с рыбами Океаника, Краина Забавы, Парк Миниатюр Свентокшишко и Бжозова Загрода.

    Комплекс complexwiętokrzyska Polana

    Обширная инфраструктура и отличное расположение в самом сердце Свентокшиских гор делают это место местом отдыха, развлечений и отличного веселья. Мир, спокойствие и безупречную заботу обретут здесь туристы, которые ищут подходящие условия, чтобы набраться сил во время реабилитации. Уникальной достопримечательностью являются великолепные океанариумы-аквариумы с водными животными со всего мира. Наш объект также является фантастическим местом для голодных путешественников, которые любят узнавать об истории мест, которые они посещают. Миниатюрный парк позволит им раскрыть секреты самых важных зданий в регионе. Тем не менее, это не все достопримечательности, которые ждут гостей комплекса Свентокшиска Поляна.

    ОКЕАНИКА - крупномасштабные аквариумы, содержащие более 500 видов животных, плавающие в более чем 290 000 литров воды. В Океанице было реконструировано 13 различных биотопов, то есть природной среды, в которой животные и растения живут в реках, озерах, морях и океанах по всему миру. Мы приглашаем вас близко познакомиться с акулами, пираньями, азиатскими ящерицами, китайскими тритонами, животными, обитающими в мангровых лесах, и многими другими. Каждый ребенок, несомненно, узнает рыбу в биотопе Кораллового рифа - рыба-клоун Немо из популярной сказки и улыбается лучу, который течет рядом с акулами, который является чрезвычайно очаровательной рыбой. Посещение Океании происходит с гидом, который охотно делится своими знаниями с гостями и отвечает на вопросы, которые их беспокоят.
    ОКЕАНИКА - крупномасштабные аквариумы, содержащие более 500 видов животных, плавающие в более чем 290 000 литров воды

    СВИТОКРЗЫСКИЕ МИНИАТУРНЫЕ ПАРКИ - коллекция самых интересных мест Свентокшишской провинции в масштабе 1:20. Миниатюры представляют идеальное состояние здания со времени их величайшего великолепия. Они расположены в саду, напоминающем по форме Свентокшиские провинции, и именно в тех местах, где они находятся на реальной карте. Посещение парка Miniatur Świętokrzysko с электронным гидом - это короткое путешествие по провинции, которое, несомненно, побудит вас посетить объекты и увидеть их в полном объеме.

    Посещение парка Miniatur Świętokrzysko с электронным гидом - это короткое путешествие по провинции, которое, несомненно, побудит вас посетить объекты и увидеть их в полном объеме

    LAND OF FUN - надувные лодки, веревочный парк, евробанджи, лодки, водные мячи, игровая комната. Такие достопримечательности ждут самых маленьких гостей комплекса Свентокшиска Поляна. Каждый ребенок найдет себе развлечение и увлечется детским безумием.
    LAND OF FUN - надувные лодки, веревочный парк, евробанджи, лодки, водные мячи, игровая комната

    База данных о рождении - это место, составляющее животный мир. В березовом лесу гостей ждут пушистые кролики, маленькие вьетнамские свиньи, овечьи миниатюры и благородные павлины. Каждый может прийти сюда, покормить их и присмотреться к ним. Это идеальное место для гостей всех возрастов, особенно для детей. Это дает вам возможность узнать об увлекательном мире животных, их привычках и поведении.

    Гости отеля Świętokrzyska Polana имеют бистро CoNieco с домашними обедами, гриль-бар с деликатесами из гриля и бар Messa с закусками. Комплекс Świętokrzyska Polana приглашает вас 7 дней в неделю играть и отдыхать. Есть также случайные мероприятия, семинары и другие мероприятия. Больше информации о www.swietokrzyskapolana.pl Мы также рекомендуем вам следить за нашим Facebook www.facebook.com/kompleksswietokrzyskapolana

    Комплекс Свентокшиска Поляна
    ул. Laskowa 95, Chrusty,
    26-050 Загнаньск
    Контактное лицо:
    тел. +48 41 2016 212
    [email protected]

    Поиск

    Реклама