Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    MyMaths

    Используется и любим в 3500 начальных школах

    Узнайте больше о подписке на MyMaths

    MyMaths - это интерактивный онлайн-учебный и домашний ресурс для всех национальных учебных программ Великобритании. Он был написан и разработан опытными учителями для преподавания, практики и оценки математической беглости детей в школе. Каждый интерактивный урок сочетается с соответствующей домашней работой в Интернете, чтобы легко распределить домашнюю работу, что помогает учителям оценить влияние каждого урока.

    • Развивает у детей навыки, уверенность и беглость в математике с помощью уроков, домашних заданий и игр
    • Идеально подходит для всей школы, плюс бустерные пакеты предоставляют растягивающий материал для дополнительной ревизии и консолидации
    • Доступ родителей для оценки успеваемости их ребенка, включая связь между школой и домом
    • Автоматическая самостоятельная маркировка всех действий обеспечивает детальное отслеживание результатов с помощью менеджера оценки.
    • Простой в использовании наряду с любым другим математическим ресурсом

    Отличное соотношение цены и качества для всей школы всего за £ 339 + НДС в год.
    Подписка на MyMaths не требует рисков: если вы подпишетесь, а затем решите, что это не для вас, просто дайте нам знать в течение 28 дней, и мы закроем аккаунт без штрафа.

    MyMaths предоставляет сотни уроков в сочетании с домашними заданиями для практики и оценки, чтобы развить беглость, рассуждения и решение проблем в математике у детей.

    • Уроки и домашние задания соответствуют требованиям Национальной учебной программы
    • Каждый интерактивный урок сочетается с домашней работой в Интернете, в которой оценивается понимание содержания урока.
    • Мероприятия, игры, инструменты и вопросы используют случайно сгенерированные числа, чтобы сделать уроки сложными и предложить неограниченную практику
    • Уроки охватывают годы 1 (P1) - 6 (P7) и могут быть использованы детьми всех способностей.

    Попробуйте урок Short Division, нажав на образец изображения ниже

    Каждый урок MyMaths сочетается с домашней работой в Интернете для оценки понимания.

    • Вопросы генерируются случайным образом, поэтому дети могут выполнять задание столько раз, сколько им нужно
    • Мгновенная маркировка обеспечивает немедленную обратную связь для ученика и учителей
    • Результаты можно увидеть в MyMaths Assessment Manager с системой светофора, которая позволяет учителям сразу увидеть, находится ли ученик на пути к достижению своей цели
    • Ученики могут оценить свое понимание темы домашних заданий
    • Родители могут следить за выполнением домашних заданий своего ребенка и пробовать содержание урока, если они хотят обновить свои математические навыки.

    Попробуйте короткое онлайн-задание по разделу, нажав на образец изображения ниже

    Площадь учеников

    • Область, где отдельные ученики могут видеть домашние задания, которые они поставили, и когда они должны
    • Дети могут оценить свое понимание домашних заданий и увидеть обратную связь от своего учителя
    • Родители могут следить за прогрессом своего ребенка.

    Оценка лежит в основе MyMaths . Домашние задания предоставляют возможность для формативной оценки, а результаты мгновенно передаются менеджеру по оценке.

    • Менеджер оценки - это мощная система управления, используемая для отслеживания успеваемости отдельных учеников, а также для мониторинга и оценки занятий.
    • Система светофора используется, чтобы сразу увидеть, находится ли ученик на пути к достижению своей цели.
    • Могут быть предоставлены комментарии для поощрения и направления учеников на соответствующую работу
    • Ученики и родители могут проверить прогресс в Интернете через логин ученика.

    Вспомогательные пакеты - это отдельные блоки работы, нацеленные на важные области учебной программы, например, на ключевую ступень 2 в шестом классе.

    • Акцент делается на обучении и игре, чтобы закрепить навыки с помощью различных уроков ревизии, домашних заданий, рабочих листов и игр
    • Дети могут работать через них самостоятельно, или учителя могут назначить их детям для завершения в качестве ревизии
    • Включает Таблицы времени и бустеры на конец года, идеально подходящие для того, чтобы дать учителям общее представление о прогрессе детей.

    Акцент делается на обучении и игре, чтобы закрепить навыки с помощью различных уроков ревизии, домашних заданий, рабочих листов и игр   Дети могут работать через них самостоятельно, или учителя могут назначить их детям для завершения в качестве ревизии   Включает Таблицы времени и бустеры на конец года, идеально подходящие для того, чтобы дать учителям общее представление о прогрессе детей

    Игры - это идеальный способ мотивировать учеников закрепить свои математические навыки. Игры MyMaths держат математику в первых рядах. Каждая игра предназначена для того, чтобы немного повеселиться и потренироваться.

    MyMaths помогает детям полностью раскрыть свой потенциал. Ученики находят сайт доступным и увлекательным, и их мотивация улучшать результаты и прогрессировать за счет ресурсов, использующих бустерные пакеты для перехода на следующий уровень или просто оттачивать определенные навыки для улучшения своих результатов, поразительна. MyMaths предлагает фантастическое соотношение цены и качества, гораздо лучший выбор, чем фотокопирование бесконечных рабочих листов, и предлагает подлинные преимущества для всех аспектов преподавания и обучения.

    Начальная школа лорда Сквадмора, Херефордшир

    Бесценный ресурс. Уникальный продукт. Мы не знаем ничего подобного. Дети любят это, и это действительно заполнило пробел. Это подняло профиль математики в школе, и дети более увлечены. Они также очень хотят получить домашнее задание на MyMaths. Если мы не установим это на MyMaths, они спросят нас: «Почему бы и нет? Где это находится?'. Он растягивает более способных учеников и поддерживает менее способных. Это хорошо для детей, которые берут на себя ответственность за свое обучение.

    Начальная школа Уиттингтон, Стаффордшир

    Вся школа нашла это фантастическим ресурсом! Это особенно помогло, когда мы помогали одаренным и талантливым детям, позволяя им самостоятельно заниматься какой-либо деятельностью и гарантировали, что мы поставим перед ними задачу соответствующим образом.

    Стонтон на начальной школе Уай, Херефордшир

    Я нашел интерактивные и сверхчистые объяснения, добавляющие к моим урокам. Лицо, с которым дети могут иметь немедленную обратную связь и отслеживать свой прогресс, прекрасно. Это мотивирует менее способных и предлагает настоящие вызовы для путешественников.

    Средняя школа Heyes Lane, Чешир

    Прочитайте о том, какое большое влияние оказали MyMaths на Начальная школа Гордона

    Посмотрите, как MyMaths оказала положительное влияние на отношение к математике в Начальная школа фермы славы

    Смотрите положительное влияние MyMaths на преподавание и изучение математики в Католическое Первоочередное Богоматери

    Если мы не установим это на MyMaths, они спросят нас: «Почему бы и нет?
    Где это находится?

    Поиск

    Реклама