Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Рейтинг самых популярных ручных блендеров

    Ручной блендер Philips Avance Collection Ручной блендер Philips Avance Collection   Блендер Philips Avance Collection оснащен двигателем мощностью 800 Вт, благодаря которому он может работать со многими различными принадлежностями, обрабатывая практически все компоненты

    Блендер Philips Avance Collection оснащен двигателем мощностью 800 Вт, благодаря которому он может работать со многими различными принадлежностями, обрабатывая практически все компоненты. Принадлежности миксера включают в себя две насадки для взбивания, измельчитель XL, который позволяет за несколько секунд нарезать большое количество мяса, трав, орехов, сыра, шоколада и лука, и 1-литровый кувшин с мерной лентой. Титановое покрытие обеспечивает достаточную производительность в течение длительного времени. В сочетании с оптимизированной формой ножа и уникальным треугольным наконечником, ProMix обеспечивает наилучшие результаты смешивания. Эргономичная и мягкая ручка разработана для обеспечения безопасного и надежного обращения с устройством и маневрирования во время перемешивания.

    Проверьте цену!

    Ручной блендер Tefal Quickchef HB656838

    Ручной блендер Tefal Quickchef HB656838

    Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт и лезвиям из нержавеющей стали, блендер может без труда справиться даже с самыми сложными кухонными задачами. Легко смешайте твердые овощи и фрукты, вы будете сливать сливки и лук. Используя блендер, вы получаете до 20 уровней скорости, благодаря которым вы можете легко настроить интенсивность устройства в соответствии с текущими потребностями. Благодаря опции Turbo, которая активирует самый высокий оборот устройства, вы можете нарезать или смешивать самые твердые продукты питания. Вы можете размолоть ингредиенты в однородную массу или просто аккуратно перемешать - все благодаря пульсирующему режиму работы. А ведь вставляйте съемные насадки в посудомоечную машину, нет необходимости мыть их вручную.

    Проверьте цену!

    Ручной блендер Zelmer 491.6 / ZHB1206B

    6 / ZHB1206B

    Ручной блендер Zelmer 491.6 - это простое и практичное устройство, которое можно использовать на любой кухне. Мощный двигатель мощностью 700 Вт и 15 скоростей вращения и доступная функция Turbo позволяют быстро и точно измельчить ингредиенты в соус, суп-крем или коктейль. Смесительная насадка из нержавеющей стали является гарантией долговечности, а также позволяет смешивать горячие продукты. Полезный контейнер с крышкой прикреплен к блендеру. Блендер поставляется в черном цвете.

    Проверьте цену!

    Bosch MSM67170

    Bosch MSM67170

    Ручной блендер мощностью 750 Вт оснащен 12 настройками скорости и кнопкой TURBO для максимальной мощности. Насадка для смешивания с инновационным лезвием QuattroBlade с 4 лезвиями гарантирует превосходные результаты. Для измельчения подходит дробилка со съемным лезвием из нержавеющей стали: мясо, сыр, лук, зелень, чеснок, фрукты и овощи. Ножка блендера изготовлена ​​из нержавеющей стали, что обеспечивает стабильную работу, а также элегантный внешний вид устройства. Смесительный наконечник и другое оборудование (кроме блока с мотором) можно мыть в посудомоечной машине.

    Проверьте цену!

    Ручной блендер Braun MQ700

    Ручной блендер Braun MQ700

    Multiquick 7 - это профессиональное оборудование, позволяющее легко смешивать горячие блюда, готовить здоровый суп на ужин, рагу с любимой начинкой и еду для ребенка, более того - вы будете подметать ингредиенты салатов и салатов, придумывать сладкий десерт и освежающий коктейль. Современная технология PowerBell гарантирует, что блендер может обрабатывать даже большие и твердые компоненты. Прочные лезвия из нержавеющей стали, расположенные в двух плоскостях, были профилированы под прямым углом - в двух разных направлениях, чтобы обеспечить идеальный эффект смешивания и уменьшить всасывание.

    Проверьте цену!

    Смотрите также:

    Вы родитель? Это будет полезно для вас!

    Жидкая витаминная бомба. Это может помочь вам поставить вас на ноги

    Поиск

    Реклама