Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Профиль деятельности

    1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Компания Ventia Sp. z o. o. была основана в конце 2009 года Богданом Матусяком...
    2. Ventia является ведущим торговым партнером для компаний:
    3. ТОРГОВАЯ СТРУКТУРА
    4. КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА :

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Компания Ventia    Sp Компания Ventia Sp. z o. o. была основана в конце 2009 года Богданом Матусяком (президент совета директоров, совладелец) и Петром Вишневским (вице-президент совета директоров, совладелец). Компания начала свою коммерческую деятельность в начале 2010 года. Основным направлением деятельности Ventia является дистрибуция оборудования и компонентов для сектора вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC). Зарегистрированный офис компании находится в Варшаве, на улице Дзялкова 121А ( карта доступа ). У компании есть офис и учебная часть, а также большой склад площадью около 1200 м2. Широкий ассортимент продукции и конкурентоспособные цены, а также наличие значительной части ассортимента со склада и оперативное обслуживание - основные преимущества компании. Ведущими продуктами Ventia являются вентиляционные и рекуперационные устройства KOMFOVENT, воздушные завесы STAVOKLIMA и акустические продукты, а также продукты HAVACO, системы вентиляции бассейна DANTHERM, вентиляторы CASALS . Тем не менее, благодаря динамичному развитию компании, остальные продукты создают одинаково сильное рыночное предложение и увеличивают долю в обороте компании. Ventia , среди прочего, является ведущим торговым партнером для компаний HVAC: продукты DEC International , противопожарные заслонки и SMAY аксессуары, автоматика SIEMENS и др.

    Ventia - техническая компания, которая эффективно сочетает сотрудничество с отраслевыми дизайнерами и монтажными компаниями. Миссия компании - поддерживать всех профессионалов, работающих в сфере вентиляции и кондиционирования, и распространять проверенные решения в области вентиляции и кондиционирования воздуха на польском рынке.

    Миссия компании - поддерживать всех профессионалов, работающих в сфере вентиляции и кондиционирования, и распространять проверенные решения в области вентиляции и кондиционирования воздуха на польском рынке

    БИЗНЕС-ПРОФИЛЬ

    Ventia Sp. z oo является ведущим дистрибьютором продукции для вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC). Компания является эксклюзивным представителем в Польше брендов KOMFOVENT (вентиляционные и рекуперационные установки), DANTHERM (вентиляционные установки и осушители для бассейнов), HAVACO (воздушные завесы, монтажные материалы), STAVOKLIMA (воздушные завесы, gw приборы, демпфирующие продукты), CASALS (вентиляция дыма) и промышленный), а также дистрибьютор инсталляционных продуктов HVAC.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДУКТА :

    Вентиляционные и рекуперационные установки KOMFOVENT

    Вентиляционные установки для бассейнов, осушители DANTHERM

    Воздушные завесы, отопительные и вентиляционные аппараты и акустическая продукция компании STAVOKLIMA

    Воздушные завесы, обогреватели, вентиляторы, воздухораспределение HAVACO

    Продукты для сборки системы вентиляция , кондиционер и элементы автоматизации

    Ventia является ведущим торговым партнером для компаний:

    Ventia является ведущим торговым партнером для компаний:

    ТОРГОВАЯ СТРУКТУРА

    Коммерческая структура Ventia охватывает всю Польшу. Наши сотрудники являются профессиональными техническими специалистами с многолетним опытом работы в сфере вентиляции и кондиционирования. Технический отдел и менеджеры по продуктам являются источником знаний и технической поддержки для наших клиентов - дизайнеров, монтажных компаний и инвесторов - в области собственных брендов и других продуктов из предложения компании, распространяемого Ventia . Сотрудники отдела продаж - технические и торговые специалисты - в штаб-квартире компании, гарантируют эффективную и быструю обработку заказов, подготовку предложений и помощь в области гарантий и обслуживания. Сеть региональных менеджеров , расположенная в основных польских городах, обеспечивает локальную поддержку проектировщиков и монтажных компаний, а также обеспечивает постоянный контакт компании с клиентом и способность быстро реагировать на рыночный спрос.

    КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА :

    ШИРОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДУКТА

    - основным направлением деятельности VENTIA является распространение собственных брендов, таких как KOMFOVENT, STAVOKLIMA и HAVACO. Тем не менее, в дополнение к предложению, компания предлагает конкурентное предложение для других продуктов, необходимых в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы предлагаем комплексные услуги для монтажных компаний. - основным направлением деятельности VENTIA является распространение собственных брендов, таких как KOMFOVENT, STAVOKLIMA и HAVACO НАЛИЧИЕ СКЛАДСКОЙ ПРОДУКЦИИ - склад с высокой вместимостью площадью около 1200 м2 и вместимостью более 2000 поддонов дает нам большое преимущество перед конкурентами. Мы знаем рынок и ожидания наших клиентов, поэтому придаем большое значение доступности продукции прямо с нашего склада. ATTRACTIVE CEN LEVEL - у нас есть проверенные и отобранные поставщики, с которыми мы сотрудничаем годами и в больших масштабах. Большую часть нашего ассортимента составляет прямой импорт от иностранных производителей. Мы также являемся ведущим торговым партнером для лидеров польской климатической промышленности. Это дает нам возможность предлагать конкурентоспособные цены на нашу продукцию, сохраняя при этом соответствующий уровень качества товаров. БЫСТРАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАКАЗОВ - наш отдел продаж находится в вашем распоряжении. Быстрое обслуживание клиентов и индивидуальный подход являются основой для нас. Кроме того, мы знаем, что системы вентиляции и кондиционирования состоят не только из типичных продуктов. Именно поэтому мы поставили перед собой задачу быстрого выполнения всех заказов на нестандартные товары. Хороший контакт с клиентом - мы заботимся о построении долгосрочных отношений с клиентом. Именно поэтому мы подходим к каждому индивидуально, определяя не только соответствующий уровень цен и условий оплаты, но и прежде всего потребности и ожидания. Технический консалтинг, совместное развитие бизнеса и надежная и надежная информация - это те факторы, которые клиенты ценят в нас больше всего. МЕСТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ВАРШАВЕ - расположение нашей штаб-квартиры и склада в непосредственной близости от центра города Варшавы и в то же время вдоль маршрутов выезда в Познань и Краков позволяет нам эффективно контактировать с клиентом. Благодаря нашему расположению и эффективному обслуживанию, вы быстро и эффективно осуществите свой заказ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ВСЕЙ ПОЛЬШЕ - Сеть региональных менеджеров, расположенная в главных городах Польши, гарантирует прямой контакт с проектировщиками и монтажными компаниями. Благодаря этому мы можем оперативно реагировать на потребности наших клиентов.

    Штаб-квартира компании

    Место Ventia находится в Варшаве в современном логистическом центре Ideal Idea Park III. Офисная часть, общей площадью более 300 м2, дополнительно оборудована конференц-залами и учебными залами, а также выставочной зоной. Это позволяет проводить техническое обучение в сочетании с практическим представлением продуктов, гарантируя доступ к техническим знаниям о продуктах Ventia для широкого круга дизайнеров и монтажных компаний. Офис напрямую подключен к высокому складскому складу площадью более 1200 м2 и вместимостью 2000 паллет. Большая площадь и значительные складские запасы значительно повышают конкурентоспособность Ventia на польском рынке HVAC.

    Дополнительным преимуществом здания Ideal Idea III является инвестиционное оборудование в вентиляционных установках KOMFOVENT Kompakt и отопительных и вентиляционных устройствах STAVOKLIMA Nevada в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

    Поиск

    Реклама