Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Покупка телефонов из Китая

    1. Купить у проверенного продавца
    2. Проверьте параметры телефона

    Aliexpress является одним из крупнейших сайтов по продаже телефонов в Польше. Как это возможно? Поскольку он предлагает множество великолепных, очень современных телефонов китайских брендов, набирающих очень высокую популярность в Европе и США, таких как Xiaomi, Lenovo или Huawei, и даже если вы не покупаете такой телефон напрямую и ищете его на Allegro, вы, скорее всего, найдете так называемые. дропшиппинг , то есть для поляков, которые покупают телефон на Aliexpress и заказывают доставку на адрес покупателя . Такое предложение можно легко узнать по таким цветам в описаниях аукционов и регламентах продавцов:

    цветам

    Таким образом, продавцы Allegro зарабатывают на брокерских операциях, даже не покупая телефоны, а только покупая их на Aliexpress. В то же время, ничто не мешает вам начать продавать себя на Allegro таким образом , потому что в информации для поставщика вы можете ввести любой адрес доставки и китайские продавцы привыкли к нему. Вы также можете просто купить телефон для себя , минуя наценки, которые они накладывают на продавца из Allegro, покупая его напрямую в Азии, с бесплатной доставкой по Польше. По этой причине Aliexpress - отличное место, где мы можем купить последние модели телефонов, даже с восьмиъядерным процессором, по цене, несравнимо ниже, чем в Польше, особенно в случае электромаркетов и магазинов мобильных телефонов. Я представлю здесь, как лучше покупать телефоны, на что обращать внимание и на каких продавцов покупать, чтобы извлечь из этого максимум пользы.

    Купить у проверенного продавца

    Что касается телефонов, у немногих продавцов плохие рейтинги, но лучше избегать тех, кто только начал продавать на Aliexpress, и вместо этого следует выбирать продавцов с хорошими оценками и проверенными. Вы найдете рейтинг продавца в виде баллов (одобренные транзакции - не менее 100 баллов), положительных процентных рейтингов (положительный отзыв) - предпочтительно не менее 90%. Если эти два условия соблюдены, вы можете легко купить звонки у этого продавца.

    Пример хорошего интернет магазина Comwingo Электронный Опт - более 10000 баллов и 95% положительных отзывов - это очень положительный рейтинг, который гарантирует вам надежную и быструю доставку.

    Другие интересные магазины на Aliexpress, которые я использовал, были: Goldway Store - 2300 баллов и 96% положительных, и вы также можете купить там телефоны Xiaomi, включая последние модели, такие как Xiaomi Redmi Note, вероятно, по самой низкой цене, и JK Team Store из Гонконга, который быстро поставляет телефоны и, помимо классических китайских брендов, также продает западные смартфоны, кроме того, также произведенные в Китае, такие как Nokia и iPhone. На момент написания этого текста в First Link iPhone 5C можно было купить за 180 долларов или всего за 700 злотых - я предпочитаю телефоны Android, но для любителей разжеванных яблок это очень хорошая возможность. Остров Гонконг также имеет статус особой экономической зоны, и только в 1990-х годах он присоединился к Китаю и Китаю, ранее он был зависимой территорией Соединенного Королевства, до сегодняшнего дня он обладает большей автономией, и поэтому предлагаемая продукция там более "западная", чем материковый Китай. Кроме того, у него есть собственная почта (Почта Гонконга), которая работает независимо от Почты Китая, и кажется, что поставки из Гонконга прибывают немного быстрее, чем из материкового Китая. Goldway, наверное, самый большой магазин с телефонами на Aliexpress.

    Кроме того, есть еще много других продавцов, буквально тысячи, у которых также есть отличные предложения, но когда я выбираю новый телефон, я всегда покупаю один из трех протестированных. Тогда единственный выбор - одна из моделей, которая подойдет нам больше всего.

    Проверьте параметры телефона

    Проверьте параметры телефона

    Китайский рынок телефонов огромен, на нем множество новых моделей, и каждые 2-3 месяца появляются новые телефоны. Это связано с тем, что в Китае 1,5 миллиарда потребителей, такие бренды, как Xiaomi, являются модными и широко используются там (единственным западным брендом, который до сих пор популярен в Китае, является iPhone), в то время как такой огромный рынок заставляет производителей постоянно улучшать свои продукты. Вот почему китайские телефоны изготавливаются по той же технологии, что и японские (например, Sony), корейские (Samsung) или американские (iPhone), и поступают с тех же заводов в Шэньчжэне, Тайване или Гонконге, которые буквально не уступают своим конкурентам. и часто превосходят их по производительности, включая скорость процессора и доступные графические процессоры, при этом по гораздо более низкой цене.

    Следующие параметры, однако, являются общими для всех телефонов из Китая:

    - система Android , универсальная и широко используемая в телефонах, поддерживающая все приложения и гаджеты и имеющая доступ к панели Google Play, позволяющая персонализировать телефон и расширять его новыми приложениями и воспроизводить любые аудио и видео форматы файлов.

    - Польское меню - у каждого телефона есть польское меню. Языковая версия всегда выбирается при первом запуске телефона и может быть изменена в любое время в настройках телефона. Это потому, что все телефоны основаны на системе Android, которая имеет дистрибутивы на всех языковых версиях. Независимо от того, покупаете ли вы телефон для себя или для кого-то другого

    - Работает в любой сети - Конечно, телефоны не имеют никаких sim-замков, и после установки SIM-карты любого польского оператора телефон будет работать. Китайские телефоны производятся по всему миру и имеют так называемые многополосный или работает на многих частотах, как европейский GSM, так и американский GSM 1900.

    Другие параметры телефона уже разнообразны, и перед покупкой вы также можете проверить отзывы, которые получает телефон, просто введя его имя в Google. Из важных элементов, на которые следует обратить внимание при покупке телефона, я считаю наиболее важными:

    Диагональ экрана - это понятно, особенно для смартфонов, это важно и чем оно больше, тем лучше. Большой дисплей означает лучшее обслуживание, особенно если вы не планируете использовать свой телефон для звонков, а также для работы в Интернете или для игр. В настоящее время наблюдается общая тенденция увеличения размеров экранов, и китайцы являются частью этого, производя телефоны с очень большими, удобными экранами, что является, в частности, одним из лучших брендов Xiaomi.

    Количество процессорных ядер - в настоящее время в продаже вы можете найти двухъядерные телефоны, четырехъядерные телефоны и новейшее octa core (octa core). Количество ядер - это количество устройств, обрабатывающих информацию за раз, а восьмиъядерные телефоны примерно в 4 раза быстрее, чем старые двухъядерные телефоны, и это очень большая разница. Это гарантирует большой комфорт просмотра веб-сайтов на телефоне или возможность запуска новейших приложений, в том числе с использованием 3D-дожигания, то есть современных игр.

    Разрешение экрана - выражается в количестве пикселей в матрице по горизонтали к количеству пикселей по вертикали. Высокое разрешение означает лучшее качество изображения, и это важно для людей, которые воспроизводят видео или просматривают фотографии на телефоне.

    Разрешение камеры - в настоящее время все телефоны имеют камеры, но диапазон качества между различными моделями очень большой. Основным параметром, на который следует обратить внимание, если мы хотим сделать красивые снимки, является разрешение матрицы камеры, выраженное в мегапикселях (МП). В настоящее время камеры имеют до 20 мегапикселей или 20 миллионов пикселей.

    Это основные параметры телефона, на которые стоит обратить внимание. Все остальное зависит от наших предпочтений. Выбор телефонов на Aliexpress огромен, и при внимательном просмотре предложений мы найдем то, что нам подходит.

    Как это возможно?

    Поиск

    Реклама