Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Подходят ли чехлы для iPhone X iPhone XS?

    1. Подходят ли чехлы для iPhone X iPhone XS?

    iPhone X а также iPhone XS В дизайне много общего, но, как всегда, один из самых больших вопросов заключается в том, подойдут ли чехлы для iPhone X модели этого года. Так что чехлы для iPhone X подходят для iPhone XS?

    Читай дальше что бы узнать…

    IPhone X и iPhone XS имеют одинаковые размеры, оба имеют размеры 143,6 x 70,9 x 7,7 мм (5,65 x 2,79 x 0,30 дюйма). Это, по-видимому, означает, что все чехлы для iPhone X будут идеально подходить для iPhone XS. Это, однако, не обязательно верно.

    Подходят ли чехлы для iPhone X iPhone XS?

    Ответ вроде. Как мы отметили У камеры XS немного больше, чем у iPhone X. Вероятно, это связано с тем, что iPhone XS оснащен широкоугольным сенсором, который на 32% больше, чем у iPhone X.

    Высота камеры iPhone XS составляет 25,50 мм в высоту, что немного выше, чем у 24,13 мм камеры iPhone X.

    Следует отметить, что Apple не продвигает свои чехлы для iPhone X как совместимые с iPhone XS, равно как и чехлы для iPhone XS также не считаются совместимыми с iPhone X. Отверстие для камеры в футляре для iPhone X имеет высоту 25,39 мм, тогда как вырез на чехол для iPhone XS составляет 25,6 мм.

    Что это значит для случаев? В большинстве случаев вы, скорее всего, будете отлично использовать чехол для iPhone X с iPhone XS или наоборот. Может быть немного несовершенная посадка вокруг камеры, но это никак не повлияет на технологию камеры или качество фотографии.

    Сторонние производители чехлов, как правило, гораздо менее точны, чем Apple, поэтому некоторые компании рекламируют свои чехлы iPhone X и iPhone XS как идентичные.

    Вот некоторые из лучших чехлов, разработанных специально для iPhone XS:

    Какой чехол вы используете на своем iPhone XS? Дайте нам знать в комментариях!

    Подпишитесь на 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

    Подходят ли чехлы для iPhone X iPhone XS?
    Так что чехлы для iPhone X подходят для iPhone XS?
    Подходят ли чехлы для iPhone X iPhone XS?
    Что это значит для случаев?

    Поиск

    Реклама