Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Подарок для фотографа

    1. Fotoprezenty Вы здесь, потому что, возможно, вы не знаете, что выбрать подарок для фотографа. В...
    2. 27. Штатив гориллапод
    3. 26. DIY фильм брелок
    4. 25. Магнит на холодильник сделай сам
    5. 24. Pendrive для фотографа
    6. 23. Печенье для печенья ... печенье, торт в форме фотоаппарата.
    7. Гаджеты для фотографа
    8. 22. Объектив Кубека / Объектив с термокружкой
    9. 21. Экспо диск
    10. 20. Ломография Diana Mini LOMO камера
    11. 19. Fuji instax mini
    12. 18. Силиконовый браслет
    13. 17. Браслет с фото
    14. 16. Рубашка запонки с мотивом для фотографа
    15. Прикольный подарок для фотографа
    16. 14. Подушки в форме объектива для камеры
    17. 13. Бленда
    18. 12. Набор для чистки
    19. 11. Макроконвертер Raynox DCR-150
    20. 10. Картридер
    21. 9. Радио триггер
    22. 8. HUFA для исчезающих шапок
    23. 7. Фото сумка
    24. 6. Ремешки для камеры
    25. 5. Объективные фильтры
    26. 4. Крышка объектива для детей
    27. 3. Оригинальный аккумулятор, аккумулятор для камеры
    28. 2. Футболка для фотографа
    29. 1. кофемолка и кофе

    Fotoprezenty

    Вы здесь, потому что, возможно, вы не знаете, что выбрать подарок для фотографа. В поисках вдохновения для этой статьи я наткнулся на множество гаджетов. Мне бы хотелось, чтобы моя статья облегчила вашу жизнь, а не усложнила ее, поэтому я разделила фотограммы на практичный подарок для фотографа, а именно фотографические аксессуары, гаджеты для фотографа и забавные подарки. Кроме того, давайте не будем сходить с ума, фотограф - нормальный человек, и он не хотел бы окружать себя всем, что напоминает объектив или фотоаппарат ... он немного болен: D Фото подарки - это в первую очередь аксессуары для фотографов . Кстати, я подумал, что камера - отличный подарок к 40-летию (конечно, вы можете пойти раньше;))

    Практичный подарок для фотографа или что-то сумасшедшее?

    Прежде чем вы начнете просматривать мои предложения, вы должны знать, что отличия - это практичный подарок для профессионального фотографа и другой подарок для фотографа-любителя. Например, хорошим подарком для любителя может быть фильтр, а для профессионала он может быть ненужным, потому что он или она уже есть, или не использует их вообще, и отправится в ящик, если вы дадите ему такой подарок. С одной стороны, вы можете проконсультироваться заранее, но я не пишу эту огромную статью, чтобы вы могли спросить своего друга, что он хочет для подарка позже. Я хочу помочь вам сделать сюрприз, который станет хитом.

    Давайте начнем со странных вещей ... Так что на месте ...

    27. Штатив гориллапод

    Когда я смотрю на фотографии с участием этого чуда, я начинаю задумываться, есть ли время для подарка для меня 🙂 Цены зависят от того, для какой камеры мы хотим использовать штативы гориллопод. Как нетрудно догадаться, чем тяжелее камера, тем выше цена. Цена такого штатива в версии для DSLR составляет около 200 злотых с доставкой.

    Цена такого штатива в версии для DSLR составляет около 200 злотых с доставкой

    источник: Pinterest.com

    26. DIY фильм брелок

    Мне больше всего нравится использовать использованную пленку. Как только я увижу, где-то я использовал фильм, я буду знать, что с ним делать. Такой брелок можно сделать за несколько минут, и эффект впечатляет.

    25. Магнит на холодильник сделай сам

    Это еще одно подобное предложение из серии DIY. Магнит с помощью пленки? Почему бы и нет, если кто-то фото-урод.

    24. Pendrive для фотографа

    Все, что вам нужно сделать, это взять тарелку откуда-то, и подарок для фотографа практически готов. Я считаю эту идею гениальной в своей простоте. Мы добавили в фильм некоторые ручные навыки и простой переход. Второй вариант - купить подвеску в форме камеры в магазине. Мне очень нравятся обе идеи, и я был бы очень рад как фотограф.

    Мне очень нравятся обе идеи, и я был бы очень рад как фотограф

    источник: Pinterest.com

    23. Печенье для печенья ... печенье, торт в форме фотоаппарата.

    В этом случае сами печенья могут быть лучше самих формочек. Почему это хорошая идея для подарка? Или торт в форме камеры? Я предпочел бы получить печенье или торт, чем плесень 🙂

    Гаджеты для фотографа

    Ну, теперь немного слабее - фото гаджеты. Это вещи, о которых не задумывается ни один фотограф, и они могут оказаться действительно оригинальным подарком на день рождения фотографа.

    22. Объектив Кубека / Объектив с термокружкой

    Внимание! Не покупайте пластик! Я знаю, что для многих из вас это очевидно, но иногда в спешке кто-то может купить надувательство. Такой пластиковый стаканчик подходит только для хранения канцтоваров. Ищите лучшие фарфоровые, керамические или, возможно, металлические термокружки. Если соленизатор любит путешествовать, термокружка станет лучшим подарком для путешественника . Так получилось, что когда мой друг задумался, что купить другу на день рождения, он решил купить термокружку в форме линзы. Кроме того, как вы видите для коллеги из отрасли, такая чашка - отличная идея. На Allegro тепловая линза стоит примерно 30 злотых, а керамическая линза - примерно 50 злотых.

    21. Экспо диск

    Я не пользовался им, но увидел, что у него много положительных мнений. Это помогает установить лучший баланс белого в данной ситуации.

    20. Ломография Diana Mini LOMO камера

    На Allegro вы можете купить такую ​​камеру примерно за 200 злотых с доставкой. Это очень весело. Снимки с этой камеры очень специфичны.

    Снимки с этой камеры очень специфичны

    источник: Pinterest.com

    com

    источник: Pinterest.com

    19. Fuji instax mini

    Зачем ждать? Я помню свою первую камеру, это был Полароид. Он был куплен за деньги причастия. К сожалению, он не оставался с нами надолго, потому что в то время он был дорогим в использовании. Я помню, однако, что фотография, которая вышла из нее сразу после снимка затвора камеры, доставила много радости.

    18. Силиконовый браслет

    Мой комментарий выглядит следующим образом. Силиконовый браслет - это, прежде всего, очень дешевый подарок, но не липкий. Мне нравятся оригинальные идеи, поэтому этот элемент не может быть упущен из этой статьи.

    Мне нравятся оригинальные идеи, поэтому этот элемент не может быть упущен из этой статьи

    источник: www.lensbracelet.com

    17. Браслет с фото

    Одна из лучших идей, которые я нашел в Интернете, - это браслет с пленкой внутри.

    Одна из лучших идей, которые я нашел в Интернете, - это браслет с пленкой внутри

    источник: www.etsy.com

    16. Рубашка запонки с мотивом для фотографа

    Что я могу написать здесь? Я хотел бы получить такие манжеты сам, поэтому я думаю, что это хорошая идея для подарка для фотографа.

    Прикольный подарок для фотографа

    15. носки для фотографа

    Вы не могли пропустить носки. Как известно, лучший рождественский подарок - носки.

    14. Подушки в форме объектива для камеры

    Сколько раз ты хотел обнять свою любимую камеру? У меня нет таких желаний, но мне кажется, довольно оригинальная идея для подарка.

    У меня нет таких желаний, но мне кажется, довольно оригинальная идея для подарка

    источник: Pinterest.com

    13. Бленда

    Отличное изобретение, хотя, кстати, я покажу, что кусок пенопласта будет идеальным в качестве смеси. Диод предназначен для отражения света с целью освещения предмета или модели сфотографированного. Я использовал много смесей и очень рекомендую! Цены зависят от размера блайндов и начинаются примерно с 30 зл.

    12. Набор для чистки

    Очень полезно для чистки линз и камер. Я лично рекомендую чистящие наборы проверенных брендов, т.е. HAMA. Такой набор стоит около 20-30 злотых

    11. Макроконвертер Raynox DCR-150

    Я очень рад вспомнить приключение с этой игрушкой. Благодаря этому приложению вам не нужно тратить огромные суммы денег на специальные объективы для макросъемки. Я прилагаю две фотографии, которые я сделал с этим конвертером. Мне удалось найти свой диск, и воспоминания о поездках в лес и о ловле капель вернулись 🙂

    10. Картридер

    Цены на кард-ридеры начинаются с 5 злотых, а сколько они достигают? Я не знаю Я рекомендую универсальный вариант - LEXAR USB Multi Card USB 3.0 25 в 1. Его можно купить примерно за 120 злотых.

    9. Радио триггер

    Это одна из тех вещей, о которой фотограф часто сожалеет, и есть так много более важных вещей? Эти подарки могут оказаться хитом. Радио релиз YongNuo RF-603C3 является очень хорошим триггером и в то же время недорогим. Наконец, у фотографа будет возможность быть на снимке со всеми :) Представленные мной радио-триггеры стоят около 160 зл. Это одна из тех вещей, о которой фотограф часто сожалеет, и есть так много более важных вещей

    8. HUFA для исчезающих шапок

    Когда я наткнулся на этот практичный гаджет, я подумал: «Ух ты! очень классное решение. " На свадебных сессиях у меня все еще есть проблемы с этими кепками. Когда вы фотографируете, иногда вы бросаете крышку на сумку или оставляете ее в машине или ... ну. Позже сеанс заканчивается, и вы не помните, в каком конце вы оставили капсулу на этот раз. Я часто расстраивался из-за этого. Я думаю, что такая ручка - отличное решение. Я искал конкурентную сеть продуктов, но нашел ту, которая рассчитана на колпачки определенного размера ... Не правда ли, правда ?! Я действительно удивлен, почему кто-то не придумал такую ​​универсальную рукоятку, как эта. Что касается такого маленького и несложного гаджета, то цена для меня немного высока, целых 45 злотых

    7. Фото сумка

    Это не бюджетный подарок. Твердая фото сумка стоит денег. Я рекомендую смотреть в таких брендах, как: Manfrotto, Tamrac, Thinktank или Crumpler. Сначала вы должны пройти небольшое экологическое собеседование, чтобы не купить маленькую сумку. Или, может быть, персональная сумка для фотографий? Здесь не будет дешево, но эффект ВАУ гарантирован. Я нашел сторону леди, которая имеет дело с этим - ссылка , Цены на хорошие фото сумки начинаются от 250 злотых

    6. Ремешки для камеры

    Ремни могут быть хорошими, но лучше, поскольку они удобны. В случае ремней пиковой конструкции, я знаю, что они, безусловно, супер удобны. Кроме того, из того, что я увидел на сайте производителя, они доступны в различных цветах. Не многие фотографы меняют ремень, который они получили вместе с камерой, потому что это не покупка первой помощи. Если ты обратишься к фотографу с таким подарком, то увидишь, как счастье выглядит на мужском лице. Я очень рекомендую ремни пикового дизайна, потому что я искал удобные и практичные ремни для камер. А если вам интересно, что купить для именинника ? Я также рекомендую, конечно, решение, аналогичное случаю с фото-пакетами, то есть персонализированные ремешки для камеры. Они могут быть красивыми и наверняка порадуют не одного фотографа. Господа не придают такого внимания внешнему виду, для них важна практичность. Модель SLIDE с ремешком для фотоаппарата относится к самым дорогим ... и стоит около 230 злотых (на снимке черно-синий)

    5. Объективные фильтры

    Аксессуары для фотографа, это не простая тема. Прежде всего, вы должны знать размер резьбы линзы вашего соленизатора. Фильтры навинчиваются на объектив, но он должен быть подходящего размера, иначе подарок для фотографа окажется неудачным. Хорошо, но какой фильтр? Типы фильтров:

      • Ультрафиолетовый фильтр предотвращает воздействие ультрафиолетовых лучей, вредных для материала.
      • Поляризационный фильтр позволяет увеличить насыщенность цвета непрозрачные поверхности (например, зелень растений или ткани), а также уменьшение отражений от прозрачных поверхностей (например, от поверхности воды или стекла). Этот фильтр пропускает свет только с линейной поляризацией в выбранном направлении. Эффект для фотографии заключается в том, что он частично поглощает свет, рассеянный в атмосфера (дымка), что видно при съемке неба. Голубой цвет неба становится темнее, а облака остаются белыми (этот эффект аналогичен эффекту красного фильтра в случае черно-белой фотографии). Фильтр работает лучше всего, когда объектив направлен под углом 90 ° к направлению света от солнца.
      • Фильтр нейтральной плотности (ND) является одним из наиболее часто используемых фильтров в фотографии. Позволяет увеличить время экспозиции или быстрее открыть диафрагму, чтобы уменьшить глубину резкости. В зависимости от условий используются фильтры с различной плотностью, например, NDx2, NDx4, NDx8 и т. Д.
      • Инфракрасный ИК - фильтр, используемый для съемки в полевых условиях. инфракрасный на инфракрасных материалах. Я рекомендую подарок для фотографа, который фотографирует пейзажи.
      • Половина - по мне, это лучшие фильтры для пейзажной съемки. Затемненные с половины позволяют делать великолепно освещенные фотографии.
      • Прямоугольные - благодаря своей системе они позволяют комбинировать различные фильтры и лучше контролировать их регулирование.
    • Окно в крыше - изолирует фотографии, уменьшая синий цвет.

    источник: Pinterest.com

    4. Крышка объектива для детей

    Я еще не пробовал это изобретение, но мне кажется, что оно может быть великолепным в семейной фотографии. Поэтому, если вам интересно, что вы можете купить другу на день рождения , который фотографирует детей, это будет хит-подарок. Я не знаю, должно ли это наложение быть практическим подарком в категории, но хорошо ... основание, что оно там вообще.

    3. Оригинальный аккумулятор, аккумулятор для камеры

    Сама мысль о том, что я должен инвестировать в оригинальный аккумулятор для своей камеры, меня огорчает. Оригинальная батарея стоит около 250 злотых ... Поверьте, такой подарок заставит вашего друга-фотографа вздохнуть с облегчением.

    2. Футболка для фотографа

    Есть несколько футболок с амбициозным дизайном. Большинство из них на мой вкус выглядят очень глупо, но не волнуйтесь, эти лучшие предложения есть в моей статье. Это еще не все! Я обнаружил, что оценил мои способности в графическом дизайне, и я вставлю здесь ссылку на мой магазин со своими предложениями - LINK

    1. кофемолка и кофе

    Мы достигли лучшего пункта. Возможно, не каждый фотограф пьет кофе, но я принадлежу к группе, которая пьет. Я желаю своих денег за дорогой кофе, и мне действительно нравится открывать новые ароматы с премиальных полок. Если кто-то из моих друзей прочитает эту статью, у нее есть ответ :) На мой взгляд, это лучший подарок для фотографа. Купите несколько кофейных зерен, которые вы себе не допустите, и это гарантирует, что вы останетесь довольны. Кружка с ароматным кофе на столе - лучший двигатель для обработки фотографий.

    Как вам понравилась статья? Вы нашли что-то для себя? Написать в комментарии. Кстати, я приглашаю вас прочитать другие статьи на нашем сайте фотоблог ,

    Магнит с помощью пленки?
    Почему это хорошая идея для подарка?
    Или торт в форме камеры?
    Не правда ли, правда ?
    Или, может быть, персональная сумка для фотографий?
    Хорошо, но какой фильтр?
    Как вам понравилась статья?
    Вы нашли что-то для себя?

    Поиск

    Реклама