Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Обзор LG V35 ThinQ

    1. Знакомый дизайн
    2. Отличный OLED-дисплей
    3. Фантастическое выступление
    4. Сильная камера дневного света, слабая при слабом освещении
    5. Отлично подходит для аудиофилов
    6. Android 8.0 Oreo с множеством вредоносных программ
    7. Весь день батарея
    8. Prce, наличие и информация о гарантии
    9. Есть ли лучшая альтернатива?
    10. Как долго это будет продолжаться?
    11. Стоит ли покупать?

    Невозможно сказать LG V35 ThinQ смартфон, кроме своего предшественника 2017 года, LG V30 , Визуально они идентичны, но внутри есть несколько отличий. Он занимает довольно много компонентов от относительно нового LG G7 ThinQ позволяя V35 ThinQ оставаться свежим в качестве опции для людей, которые хотят телефон LG без надреза , Если вы ждете следующего большого смартфона LG, то вам придется подождать еще месяц до LG V40 - но V35 ThinQ не следует упускать из виду. Вот почему

    Знакомый дизайн

    Подобно Apple и Samsung, LG нашла эстетику дизайна, которая работает, и она придерживается ее (по крайней мере, пока). LG V35 ThinQ, как и V30 до него, имеет чистый и простой вид. Передняя часть экрана окружена скудными рамками, а весь корпус обмотан стеклом с алюминиевой рамой между ними. Мы рассмотрели модель Aurora Black, которая немного преуменьшена, но есть также красивая версия Platinum Grey, доступная через AT & T и Amazon.

    Джулиан Чоккатту / Digital Trends

    На задней панели находится датчик двойной камеры над круглым датчиком отпечатков пальцев. Датчик дублируется кнопкой питания, от которой LG отклоняется, как видно на LG G7 ThinQ , Вероятно, LG избавится от него, когда появится V40. К кнопке нужно привыкнуть - поначалу мы не были фанатами - но она выросла у нас через несколько дней.

    На левой стороне телефона расположены клавиши регулировки громкости, а порт зарядки USB Type-C находится у нижнего края рядом с динамиком. Разъем для наушников находится сверху; Samsung и LG являются одними из немногих известных брендов смартфонов, которые поддерживают разъем для наушников, и мы благодарны за то, что он позволяет быстрее и быстрее подключать и воспроизводить музыку с помощью традиционного кабеля наушников 3,5 мм, а не работать с наушниками Bluetooth, которые требуют зарядка.

    V35 чувствует себя комфортно в руке. Оно не слишком широкое, чтобы быть громоздким, и при этом не такое легкое, как кажется, дешево. Наша единственная жалоба - края алюминиевой рамы, которая иногда может показаться немного острой.

    V35 не переосмысливает дизайн смартфона - мы надеемся, что мы уйдем, а не на грядущий V40, - но даже после года, проведенного в том же виде, что и у V30, это умный телефон.

    Отличный OLED-дисплей

    Проще говоря, экран на V35 ThinQ потрясающий. Телефон оснащен 6-дюймовым от края до края OLED дисплей с соотношением сторон 18: 9. Дисплей яркий и четкий с разрешением экрана 2880 x 1440 (538 пикселей на дюйм). Цвета хорошо насыщены, а черные глубокие, с отличными углами обзора.

    Цвета хорошо насыщены, а черные глубокие, с отличными углами обзора

    Джулиан Чоккатту / Digital Trends

    У нас есть одна проблема: почти без рамки дизайн означает, что довольно легко прикоснуться к краям дисплея. В некоторых случаях мы случайно останавливали или пересылали видео при просмотре Netflix или YouTube. Нам пришлось держать телефон определенным образом, чтобы не касаться активных частей экрана.

    Фантастическое выступление

    Самая большая разница между V30 и V35 заключается в процессоре. Последний использует более новый Чип Snapdragon 845 от Qualcomm, который превосходит процессор Snapdragon 835, установленный на V30. Вы также получаете больше оперативной памяти с V35 - до 6 ГБ, что больше, чем 4 ГБ, найденные на старом телефоне.

    Нам еще не приходилось сталкиваться с проблемами производительности. От многозадачности до потокового видео на Netflix и Hulu, V35 с легкостью справлялся со всеми нашими задачами. Ему даже удавалось справляться с играми с интенсивной графикой, такими как Final Fantasy XV и PUBG Mobile, как чемпион.

    Вот несколько ориентиров для справки:

    • AnTuTu 3DBench: 260,943
    • Geekbench CPU: 2436 одноядерных; 8 489 многоядерных
    • 3DMark Sling Shot Extreme: 3211 (Вулкан)

    Samsung Galaxy S9 Plus баллы немного выше, но V35 находится в верхних эшелонах производительности, превосходя многие другие устройства. Не сдавайте тесты по достоинству, но будьте уверены, когда у вас не возникнет проблем с производительностью этого телефона.

    Что касается хранилища, на борту имеется 64 ГБ и около 47 ГБ, которые можно использовать. К счастью, если вам нужно больше места, в телефоне есть слот для карты MicroSD, который позволит вам расширить пространство до огромных 2 ТБ.

    Сильная камера дневного света, слабая при слабом освещении

    LG взяла ту же самую настройку камеры, что и на LG G7 ThinQ, и применила ее к V35. Из-за этого мы столкнулись с одними и теми же плюсами и минусами.

    Это система с двумя камерами сзади с двумя 16-мегапиксельными сенсорами. Первичный объектив имеет апертуру af / 1.6 с оптической стабилизацией изображения (OIS) и электронной стабилизацией изображения (EIS) для видео. Вторичная камера представляет собой широкоугольный объектив с углом обзора 107 градусов и апертурой af / 1.9.

    Основной объектив дает отличные фотографии при хороших условиях освещения, с точными цветами и четкими деталями. Широкоугольный объектив добавляет универсальность, позволяя получать фантастические снимки, которые были бы невозможны на других смартфонах без использования сторонних объективов. Однако у этого объектива есть небольшое падение детализации, и это гораздо более заметно, когда освещение невелико.

    Слева: широкоугольный вкл, справа: широкоугольный вкл

    Фотографии при слабом освещении могут быть смешанными. Мы обнаружили, что V35 часто дает точную цветопередачу, но часто бывает много шума или значительного падения деталей, что делает фотографии похожими на картины. Чтобы попытаться помочь, LG добавил режим Super Bright Camera, который объединяет четыре пикселя в один супер-пиксель, чтобы получить больше света. В результате получается фотография с меньшим разрешением, но в идеале она будет лучше экспонирована. На самом деле, Super Bright Camera чувствует, что это только ухудшает ситуацию: наши фотографии были значительно более шумными и выглядели размытыми по сравнению с фотографиями, снятыми с отключенной функцией. Вам также нужны очень устойчивые руки, чтобы фотография не была размытой.

    Слева: суперяркость включена, справа: суперяркость выключена

    Samsung Galaxy S9 может делать отличные фотографии при слабом освещении без необходимости снижать разрешение изображения, и мы должны ожидать того же от LG.

    AI Cam - еще одна особенность, которую мы видели на G7 ThinQ - также здесь. Это специальный режим камеры, который использует искусственный интеллект для распознавания сцен (например, закат), который затем может оптимизировать камеру для получения наилучшего снимка. Мы обнаружили, что он медленный и не дает результатов, часто создавая перенасыщенные изображения, которыми мы бы не хотели делиться. Мы обнаружили, что это относится к большинству программ распознавания сцен.

    Фронтальная 8-мегапиксельная камера отлично работает с селфи, но именно портретный режим продолжает удивлять своими результатами. V35 удается выделить края вокруг объекта относительно хорошо, и размытие, которое он добавляет позади, является сильным и реалистичным.

    Поскольку это телефон LG серии V - он поддерживает видео - вы найдете те же функции видео, которые LG дебютировал на V30, такие как Point Zoom, где вы можете нажать на область и увеличить ее с помощью ползунка. Существуют также те же 16 предустановок с градацией цветов, которые изменяют настроение ваших видео. В него встроена хорошая стабилизация, что делает ее хорошим выбором для видеографии.

    V35 имеет солидную настройку камеры, но мы чувствуем, что она все еще не может конкурировать с такими как Note 9, Pixel 2, P20 Pro и iPhone X.

    Отлично подходит для аудиофилов

    В течение многих лет LG делал звук приоритетным в своих смартфонах, и LG V35 ThinQ не является исключением. В дополнение к разъему для наушников и стереодинамикам, V35 ThinQ также включает несколько встроенных функций программного обеспечения.

    Есть и поддержка DTS: X, и Hi-Fi Quad DAC. DTS: X добавляет объемный 3D-звук при сопряжении с внешними наушниками, в то время как Hi-Fi Quad DAC добавляет более полный звук в целом. Мы опробовали обе функции и заметили значительное улучшение звука, хотя обнаружили, что включение ЦАП Quad в повседневную жизнь более полезно. Нам не хватает динамика Boombox от LG G7, но стерео динамики здесь делают свою работу.

    У нас есть руководство о том, как получить максимальную отдачу от аудио возможности LG G7 ThinQ и вы можете следить за ним, чтобы получить лучшее от V35.

    Android 8.0 Oreo с множеством вредоносных программ

    V35 ThinQ поставляется с Android 8.0, со скином LG UX. Немного удивительно, что LG не поставляла телефон с Android 8.1, однако вы наверняка можете ожидать обновления до Android 9.0 Pie в какой-то момент в будущем.

    Пользовательский скин LG управляем. Нам нравятся некоторые включенные функции, такие как плавающая панель, которая позволяет скрыть традиционную панель навигации Android, но LG также дублирует около полудюжины приложений, которые уже встроены в Android.

    Мы протестировали AT & T версию V35, которая поставляется с большим количеством вредоносных программ. Вы найдете обычный ассортимент AT & T приложений, которые он ставит на телефоны Android, а также игры и другие приложения, которые вы, вероятно, никогда не будете использовать. К счастью, большинство приложений можно удалить или отключить, чтобы вы могли относительно легко почистить свой телефон.

    Пока мы не получили в свои руки Amazon Prime Эксклюзивные телефоны издание из V35, он должен нести регулярный ассортимент приложений, включая Amazon Prime Music, Amazon Alexa, Amazon Drive, Prime Photos, Prime Now, Prime Video, Amazon Kindle, Audible и Goodreads.

    Весь день батарея

    В LG V35 ThinQ есть аккумулятор емкостью 3300 мАч, который ничем не отличается от прошлогоднего V30. В течение нашего обзорного периода мы смогли полностью проработать на V35 ThinQ полный рабочий день, оставив до 35% заряда батареи. Мы ожидаем, что вы сможете получить полтора дня при более консервативном использовании или настройке параметров в разделе экономии заряда батареи.

    Однако если у вас заканчивается заряд батареи, V35 ThinQ поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0. И хотя это не так быстро, V35 также поддерживает беспроводную зарядку через стандарт Qi.

    Prce, наличие и информация о гарантии

    LG V35 доступен от различных перевозчиков и розничных продавцов, включая Проект Fi , Лучшая покупка , B & H , а также AT & T , Цены в основном начинаются от 900 долларов, но Амазонка продает телефон под своим баннером Prime Exclusive Phones, что означает, что вы можете купить V35 за 700 долларов.

    V35 поставляется со стандартной гарантией на один год, которая покрывает любые аппаратные дефекты. Гарантия не распространяется на обычный износ или случайные падения. Вы можете получить второй год покрытия с помощью LG Second Year Promise. Просто зарегистрируйтесь на сайте LG в течение 90 дней с момента покупки, чтобы активировать расширенную гарантию.

    Наш дубль

    LG V35 ThinQ - хороший телефон, который может сравниться с конкурентами практически во всех отношениях, но его камера немного отстает.

    Есть ли лучшая альтернатива?

    Да. Samsung Galaxy S9 или же S9 Plus отличные альтернативы. Они имеют почти идентичные характеристики с LG V35, но камеры экспоненциально лучше. Вы также должны дать LG G7 выстрел. Он имеет схожие характеристики, но дисплей Super Bright делает экран более легким для чтения при дневном свете, и нам нравятся динамики Boombox. Это также дешевле.

    В то время как все эти три телефона имеют лучшие характеристики на рынке, вы можете подождать несколько недель. И то и другое яблоко а также Google Ожидается, что в ближайшие несколько месяцев они выпустят свои флагманы, которые почти наверняка предложат обновленные спецификации и функции, и LG также представит LG V40 в октябре.

    Как долго это будет продолжаться?

    Поскольку LG V35 имеет сэндвич-корпус Gorilla Glass 5, наша самая большая проблема - разбить телефон случайным падением. Если вы получите хороший случай, хотя телефон должен быть в состоянии справиться с изрядным количеством злоупотреблений. Вам не нужно будет беспокоиться о случайных разливах и навозе, поскольку V35 имеет рейтинг IP68. Мы ожидаем, что LG V35 прослужит вам три-четыре года.

    И хотя LG V35 поставляется с Android 8.0, вы должны ожидать обновления Android 9.0 Pie в будущем. В прошлом LG не спешил обновлять свои телефоны, однако недавно компания открыла Центр обновления программного обеспечения в Южной Корее и взяла на себя обязательство выпускать быстрые обновления программного обеспечения для своих телефонов в будущем.

    Стоит ли покупать?

    Да, но только если вы можете купить его за 700 долларов или меньше - как через Amazon - и только если вам действительно нужен телефон прямо сейчас. Этот телефон не стоит $ 900, и с V40 в пути, вы можете также подождать, чтобы увидеть, будут ли дальнейшие падения цен на V35.

    Как долго это будет продолжаться?
    Стоит ли покупать?
    Есть ли лучшая альтернатива?
    Как долго это будет продолжаться?
    Стоит ли покупать?

    Поиск

    Реклама