Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Обзор открытий в fashion-ритейле: Jasmine, LAPTI и первый сток LPP

    1. Symbol Milfey
    2. LAPTI
    3. Conte
    4. a .TAN
    5. Week
    6. Camel Active
    7. ESOTIQ
    8. JASMINE
    9. LPP
    10. Megasport

    Какие магазины одежды и обуви начали работу в последнее время, и какие бренды готовятся к открытию. Fashion

    Symbol Milfey

    В аутлет-городке Мануфактура открылся мультибрендовый магазин женской одежды Symbol Milfey. как пишет Elle.ua , В торговой точке площадью более 800 кв. м представлены женские коллекции прошлых сезонов таких известных брендов как: Balenciaga, Balmain, Bottega Veneta, Casadei, Brioni, Dolce & Gabbana, Jimmy Choo, Tom Ford, Marc Jacobs, Moncler и Heresis. Также в магазине можно купить одежду более бюджетных марок: Polo Ralph Lauren, Victoria by Victoria Beckham, Zac Zac Posen и других.

    Мануфактура - это первое аутлет-городок в Украине. В нем представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов с постоянными скидками от 30% до 70%. Кроме того, в аутлет-городке работают рестораны и кафе, а рядом с Аутлет находятся фитнес-клуб, стрелковый тир, боулинг клуб, кинотеатр Баттерфляй и Мегамаркет.

    LAPTI

    Одесский бренд LAPTI открыл первый торговый объект в формате магазина. Полноценная торговая точка обувного бренда начала работу 2 декабря в столичном торгово-развлекательном центре Ocean Plaza. Напомним, компания LAPTI вышла на рынок два года назад в формате островков обувь LAPTIpoints. С развитием сети до 10 розничных точек в стране и расширением ассортимента бренд принял решение открыть торговый объект в формате магазина.

    Первый LAPTIstore продолжает брендовый стиль островков с эко-материалами. Благодаря утилитарном дизайна в стиле лофт витрина будет вмещать до 170 различных моделей обуви. В ассортименте LAPTIstore представлены мужские и женские модели обуви: луноходы, ботинки, кроссовки, слипоны, кеды и т.д.

    Кроме того, в магазине есть отдельная стойка для аксессуаров, зона примерки и прикассовая зона.

    Conte

    В столичном маркет-моли Дарынок открылась новая торговая точка сети фирменных магазинов чулочно-носочных изделий Conte. Как сообщила компания Retail & Development Advisor (RDA), которая выступила брокером в подписании договора аренды помещения, площадь торгового объекта составила 80 кв. м.

    Сеть магазинов Conte в стране развивает компания «Конте Украина», которая является официальным импортером торговых марок Conte elegant, Diwari, и Conte kids. Сейчас в Украине работает 15 торговых точек компании - 10 фирменных магазинов Conte в Киеве, Одессе и Кривом Роге, а также пять складов-магазинов Conte Centre в городах-миллионниках страны - Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе.

    Сейчас в Украине работает 15 торговых точек компании - 10 фирменных магазинов Conte в Киеве, Одессе и Кривом Роге, а также пять складов-магазинов Conte Centre в городах-миллионниках страны - Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе

    a .TAN

    В начале декабря во львовском торгово-развлекательном центре King Cross Leopolis открылся магазин украинского бренда женской одежды a.TAN by Andre TAN. Торговая точка разместилась на втором этаже ТРЦ и заняла площадь более 50 кв. м.

    Бренд a.Tan представлен на украинском рынке более 15 лет. Сейчас в стране работает уже 32 магазина компании. Сеть представлена ​​в таких городах как Киев, Сумы, Харьков, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Винница, Житомир, Ровно, Ивано-Франковск и Львов.

    Сеть представлена ​​в таких городах как Киев, Сумы, Харьков, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Херсон, Одесса, Винница, Житомир, Ровно, Ивано-Франковск и Львов

    Week

    В Одессе открылся новый фирменный магазин украинского бренда женской одежды Week. Торговая точка бренда стала уже второй в городе и разместилась на улице Нежинская, 79. Теперь сеть магазинов Week объединяет пять торговых объектов в трех городах Украины - Днепре, Одессе и Львове.

    Напомним, Weеk - молодой демократический бренд женской одежды, основанный в 2015 году. Компания сама разрабатывает и производит одежду. Ее производственные мощности находятся в Днепре. Развитие монобрендовой сети компания начала только в 2017 году. Первый Dress Market был открыт 1 марта в Днепре.

    Camel Active

    В столичном ТРЦ Gulliver открылся магазин одежды Camel Active. Он разместился на третьем этаже торгово-развлекательного центра на площади в 60 кв. м. Как сообщила RAU пресс-служба ТРЦ, в ассортименте магазина представлен широкий выбор мужской и женской повседневной одежды, а также аксессуаров.

    Одежда с фирменным знаком Camel Active компания WBI выпустила в 1977 году. Сейчас немецкая торговая марка представлена ​​более чем в 50 странах мира. В Киеве работает уже три монобрендовых магазины Camel Active. Кроме этого, торговая марка представлена ​​и в других мультибрендовых бутиках в разных городах Украины.

    Кроме этого, торговая марка представлена ​​и в других мультибрендовых бутиках в разных городах Украины

    ESOTIQ

    Во львовском ТРЦ Forum Lviv открылся магазин польского бренда женского белья ESOTIQ. Торговая точка площадью в 44 кв. м разместилась на втором этаже торгово-развлекательного центра. ESOTIQ работает на рынке нижнего белья более 10 лет.

    Дистрибьютором бренда на территории Украины является компания Ukrainian Fashion Style, которая также развивает сеть собственных и франчайзинговых магазинов ESOTIQ в стране. Компания была создана в 2016 году, но уже сейчас объединяет 16 торговых точек в Украине, а также интернет-магазин sirop-shop.com.ua.

    ua

    JASMINE

    Украинский бренд женского белья JASMINE открыл первый партнерский магазин в Казахстане. Торговая точка площадью 135 кв. м открылась в ТРЦ МEGA в городе Алматы. В ней представлено более 1000 наименований продукции JASMINE: корсетное белье, базовая коллекция, хлопчатобумажная линия, а также аксессуары.

    Это первый опыт JASMINE по открытию полноформатного фирменного магазина на территории другого государства. Как сообщили в компании, экспансия торговой сети на другие рынки является частью глобальной стратегии бренда, главная цель которой - дать возможность любой женщине приобрести белье высочайшего качества по очень демократичной цене.

    Напомним, в Украине работают уже 14 магазинов бренда (из них 8 торговых точек в новом формате) в Киеве, Луцке, Днепре, Львове, Одессе, Житомире, Виннице. В перспективе на ближайшие два года компания планирует открыть около 70 магазинов.

    LPP

    Польский группа LPP, которая объединяет бренды Reserved, House, Mohito, Cropp и Sinsay, открыла первый мультибрендовый сток в Украине. Торговая точка, в которой будет представлена ​​одежда предыдущих коллекций со всех магазинов LРP в Украине по сниженным ценам, появилась в ТРЦ Экватор в Черновцах.

    «Поскольку мы долгое время присутствуют на украинском рынке, то решили найти хорошее место для излишков наших непроданных товаров в обычных магазинах. Мы выбрали Черновцы как место для нашего стокового магазина и по кадровым соображениям - там было много квалифицированных рабочих », - прокомментировал RAU вице-президент правления LPP Пшемыслав Луткевич.

    Напомним, в Украине сети LPP развивает дочернее предприятие «ЛПП Украина». Первый магазин ритейлера в стране открылся в 2003 году, а уже сейчас в стране работает более 75 торговых точек общей площадью более 38 000 кв. м.

    Megasport

    В начале декабря новый мультибрендовый магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров Megasport открылся в столичном торгово-развлекательном комплексе Lavina Mall. В торговой точке площадью 470 кв. м представлены лучшие мировые бренды, среди которых Nike, Puma, New Balance, Speedo, Converse, Rider, East Peak, Anta, IcePeak, Champion, Umbro, Arena и другие.

    История сети Megasport началась в 1994 году с открытия фирменных магазинов в Виннице и Одессе. Сейчас это торговая сеть, которая насчитывает 45 торговых объектов по всей Украине и продолжает динамично развиваться.

    Сейчас это торговая сеть, которая насчитывает 45 торговых объектов по всей Украине и продолжает динамично развиваться

    Читайте также -

    Сеть магазинов обуви CCC откроет в Украине 10 магазинов в новом формате в 2018 году

    Поиск

    Реклама