Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Обзор iPad Mini 4: когда маленький iPad не всегда лучший iPad

    Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad. Начиная с 499 долларов (479 фунтов, 779 австралийских долларов) за модель на 64 ГБ, новый iPad Air оснащен 10,5-дюймовым дисплеем Retina, процессором A12 Bionic и поддержкой Apple Pencil. Он заменяет 10,5-дюймовый iPad Pro с 2017 года , который больше не продается. новый iPad Mini Начиная с 399 долларов (399 фунтов, 599 австралийских долларов) за версию на 64 ГБ, также имеется чип A12 и поддержка Pencil, но в остальном он практически идентичен iPad Mini 4, который он заменяет. Далее следует оригинальный обзор iPad Mini, впервые опубликованный 2 июля 2016 года и последний раз обновленный 9 июня 2017 года.

    IPad Mini 4 - маленький, немного менее мощный iPad Air 2 , Это в основном все, что вам нужно знать об этом планшете, 7,9-дюймовом экране, который выпускается с октября 2015 года. Я снова начал садиться с Mini 4, каждый день носил его в своей сумке, читал на ней книги - и даже используя это, чтобы сделать работу. Это после использования Apple 9,7-дюймовый iPad Pro как мой общий новый go-to планшет. Я даже написал этот обзор на нем. Что ... не было весело.

    В мире более крупных телефонов и гибридных ноутбуков и планшетов с более широкими возможностями, iPad Mini кажется менее значимым, чем раньше. И хотя это лучший из маленьких iPad от Apple, с по-прежнему очень приятным дизайном, я бы больше не носил его с планшетом. И цены Apple iPad больше не одобряют это.

    С тех пор как я впервые рассмотрел его в прошлом году, Apple скорректировала цены в своей линейке iPad, предложив iPad Air 2 в качестве альтернативы по идентичной цене. И с учетом этого изменения значения я хотел задать вопрос: является ли Mini 4 планшетом, который вы все еще должны рассмотреть? (В Австралии цены аналогичны, но не идентичны. Вы получите Mini 4 по цене 569 австралийских долларов по сравнению с 599 австралийских долларов за Air 2.)

    Для этого вот что вы должны знать.

    Примечание редактора, 18 марта 2019 года: Apple анонсировала два новых iPad

    Посмотреть полную галерею

    iPad Mini 4 рядом с Air 2.

    Сара Тью / CNET

    Это более мощный и лучший из двух мини-iPad от Apple. По сравнению с 2014 iPad Mini 2 Mini 4 имеет улучшенный экран, улучшенную камеру, более быстрый процессор и сенсорный датчик Touch ID. (Согласно Apple, процессор 4 в 1,3 раза быстрее, а графическая производительность в 1,6 раза выше, чем у Mini 2.) Он также может работать с приложениями с разделенным экраном, которые могут пригодиться для проверки электронной почты или Twitter во время работы. , Это не мой любимый iPad. Но если вы хотите что-то маленькое, это лучший вариант.

    Он медленнее, чем iPad Air 2. iPad Mini 4 имеет почти те же характеристики, что и более крупный Air 2, за исключением графического процессора, который работает более чем на треть медленнее. Вы можете почувствовать это, играя в некоторые игры (частота кадров немного медленнее в некоторых играх), и даже при переключении приложений. Вещи, которые кажутся немного более гладкими на Air 2, не всегда кажутся такими быстрыми. И хотя он имеет 2 ГБ ОЗУ, многозадачность не выглядит такой же быстрой и отзывчивой, как для летнего планшета. Это хороший планшет. Это не великий.

    Время автономной работы не так хорошо, как у других Mini. У Apple есть два iPad Minis, но если вы заботитесь о самой продолжительной работе от батареи, приобретите Mini 2. Apple требует 10 часов на всех своих iPad, но фактические результаты наших тестов воспроизведения видео в режиме полета показывают некоторые различия. Мини 4 длился 9 часов 34 минуты. Мини 2 длился 11 часов 20 минут.

    И с учетом этого изменения значения я хотел задать вопрос: является ли Mini 4 планшетом, который вы все еще должны рассмотреть?

    Поиск

    Реклама