Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Макияж глаз [тренды осень-зима 2018/2019]

    Макияж глаз в осенне-зимний сезон 2018/2019 чрезвычайно красочен. Дизайнеры затеняли обнаженные тени в пользу палитр с оттенками сочного лайма, черники и фуксии и превратили черную тушь в кислотные чернила. Забудьте о классической линии кошек - мы теперь рисуем геометрические фигуры и эссе-флорес или меняем их на карандаш для глаз тоннами малины. Модными являются также золотая фольга, парча и блестящие стразы.

    Макияж глаз [тренды осень-зима 2018/2019]: разноцветные ресницы
    Одной из самых выразительных тенденций в макияже для осени и зимы 2018/2019 являются красочные ресницы, хотя сезоны, в которых дизайнеры (безуспешно) пытались уговорить нас на голубую тушь, уже позади, мы считаем, что теперь у этой тенденции есть шанс принимаем. Мы так уверены в том, что смотрим на красивые макияжи от таких брендов, как: Salvatore Ferragamo или Dries Van Noten . Ресницы, окрашенные в канареечный зеленый, белый и оранжевый цвета, действительно производят впечатление. Внимание! Такой макияж глаз не нуждается в конкуренции в виде темной помады или маркера - просто удачно подобранная основа и бесцветный блеск для губ.

    Макияж глаз [тренды осень-зима 2018/2019]: фиолетовые веки
    Институт Пантона с цветом 2018 он объявил фиолетовый и он не ошибся. На подиумах самых важных брендов появились фиолетовые платья и фиолетовые костюмы (Victoria Beckham, Valentino, Drome), в популярных магазинах проще купить синие платья, а визажисты охотно переходят на темные оттенки ягодных оттенков вместо обнаженной палитры. Нежно-фиолетовые веки лучше всего представлены в сольной версии - не подчеркивайте тушь для ресниц таким макияжем.

    Макияж глаз [тренды осень-зима 2018/2019]: новая линия
    Шоу Альберта Ферретти осень-зима 208/2019 - одна из немногих моделей, на которых визажисты решили нарисовать классическую линию кошек . Другие подошли к предмету более творчески - они нарисовали зигзаги на веках, треугольниках или очертили им целое веко.

    Читайте также: 10 направлений в макияже [осень-зима 2018/2019] >>

    Читайте также:   10 направлений в макияже [осень-зима 2018/2019] >>

    Читайте также: Прически с бахромой - осень 2018 >>>>

    Поиск

    Реклама