Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    LG Solar | Ведущие солнечные панели | Бесплатные цитаты все пригороды

    1. Панели LG Mono X® Plus
    2. LG NeON® 2 & NeON®Черные солнечные панели
    3. LG Solar Quality Advantage
    4. Долгосрочные гарантии
    5. 10-летняя гарантия на продукцию
    6. 25-летняя линейная выходная гарантия
    7. * Условия гарантии применяются, пожалуйста, обратитесь к гарантийному документу LG для более подробной...
    8. Условия оплаты до 60 месяцев - подать заявку онлайн *
    9. * Условия предоставления финансового кредитования распространяются на утвержденных клиентов.

    Акцент LG Solar на контроле качества лежит в основе философии производства. Эта философия, ориентированная на качество, была разработана на протяжении десятилетий создания электронного оборудования высшего класса.

    Сегодня в LG Solar работает более ста инженеров, занимающихся исследованиями и разработками в области солнечной энергетики. Его завод по производству солнечных панелей использует новейшее современное оборудование для производства солнечных панелей, которые обеспечивают надежность продукта и высокую производительность на протяжении десятилетий. Это означает, что каждый компонент от фотоэлементов до стекла и каркаса проходит индивидуальное тестирование производительности и отдельный контроль качества. Если качество какого-либо компонента не соответствует ведущим отраслевым стандартам LG, оно будет отклонено.

    LG Solar является лидером в возобновляемая солнечная энергия с высокоэффективными панелями, вырабатывающими электроэнергию с помощью фотоэлектрических систем. Существуют специфические особенности панелей LG Solar, такие как:

    • LG Solar предлагает одну из самых эффективных панелей с высокой производительностью 320 Вт плюс NeON;
    • Они предлагают 12-летнюю гарантию производителя солнечных модулей и 25-летнюю гарантию на выход;
    • Когда вы продаете свое помещение, первоначальная гарантия сохраняется.

    Многие из солнечных панелей LG используются в энергосистеме как часть жилых солнечных систем, но в настоящее время LG все чаще использует возобновляемую энергию в коммерческих целях. солнечная энергия энергосистемы.

    Панели LG Mono X® Plus

    Новейший Mono X® Plus использует многолетние исследования LG. LG Mono X® Plus пятого поколения предлагает длительные гарантии и более высокую эффективность, прочное обрамление и высочайшую в Австралии нагрузочную панель для ветра. LG Mono X® Plus обеспечит много лет чистой, надежной энергии.

    Выбор высокого качества Mono X® Plus - это инвестиции в высочайшие стандарты дизайна, производства, поддержки и гарантий. Высокое качество является результатом твердой приверженности LG разработке панели, которая обеспечивает надежную, высокую производительность в течение многих лет для душевного спокойствия солнечный решение.

    Высокое качество является результатом твердой приверженности LG разработке панели, которая обеспечивает надежную, высокую производительность в течение многих лет для душевного спокойствия   солнечный   решение

    Панели LG Mono X® Plus 360W имеют физический размер, аналогичный многим обычным 72-элементным панелям мощностью 320 Вт. Это означает, что с LG Mono X® plus 360W вы получаете на 12,5% больше электроэнергии на квадратный метр, чем с панелью мощностью 320 Вт.

    LG NeON® 2 & NeON®Черные солнечные панели

    В линейке LG NeON® было много улучшений: от более длительных гарантий и более высокой эффективности до более прочных рам и лучшей ветровой нагрузки. Эти панели идеально подходят для домов, которым нужна визуально приятная солнечная панель, и для крыш с ограниченным пространством или в тех случаях, когда рассматривается возможность расширения системы в будущем, например, для включения аккумулятора или зарядки электромобиля.

    Панели LG NeON® с двухсторонними ячейками и технологией CELLO поглощают свет спереди и сзади ячейки. Эта технология устанавливает новый стандарт для инноваций и была отмечена наградой Photovoltaic Innovation Award 2015 на Intersolar Industry Event в Германии. LG также получила награду Intersolar 2016 за нашу новую серию NeON BiFacial.

    LG также получила награду Intersolar 2016 за нашу новую серию NeON BiFacial

    Панели LG NeON® 2 с двухсторонними ячейками и технологией CELLO поглощают свет спереди и сзади ячейки. Эта технология устанавливает новый стандарт инноваций.

    Эта технология устанавливает новый стандарт инноваций

    LG NeON® 2 мощностью 330 Вт схож с физическим размером многих обычных панелей мощностью 260 Вт. Это означает, что с LG NeON® 2 330 Вт вы получаете на 27% больше электроэнергии на квадратный метр, чем панель мощностью 260 Вт.

    Это означает, что с LG NeON® 2 330 Вт вы получаете на 27% больше электроэнергии на квадратный метр, чем панель мощностью 260 Вт

    G NeON® Черные панели с их черными ячейками, черными рамками и черным задним листом создают эстетически приятный, равномерный внешний вид. Стандартные панели конкурента поли имеют синие ячейки и серые алюминиевые рамы.

    Стандартные панели конкурента поли имеют синие ячейки и серые алюминиевые рамы

    Панели LG NeON® Black мощностью 315 Вт схожи по физическим размерам со многими промышленными панелями мощностью 260 Вт. Это означает до 23% больше электроэнергии на квадратный метр с LG NeON® 2 Black.

    Это означает до 23% больше электроэнергии на квадратный метр с LG NeON® 2 Black

    LG Solar Quality Advantage

    Допуск положительной силы
    LG проводит тщательное тестирование качества всех солнечных панелей для обеспечения номинальной выходной мощности. Его панели имеют положительный номинальный допуск, начиная с 0% и до + 3%. Например, это гарантирует, что новый модуль LG 300 Вт не будет обеспечивать номинальную мощность менее 300 Вт.

    Разработан для долговечности
    Солнечные панели LG изготавливаются из тонкого и прочного стекла, что облегчает их вес и в то же время выдерживает большие нагрузки до 5400 Па, что обеспечивает превосходное качество. Каркас модуля уникально анодирован для увеличения срока службы и минимизации повреждений от дождя и соленого морского ветра.

    100% проверка EL завершена
    Все панели LG тестируются с помощью электролюминесцентного контроля после изготовления. Проверка EL обнаруживает микротрещины, невидимые невооруженным глазом.

    Высочайшие стандарты тестирования
    Завод по производству солнечных батарей LG также содержит самые современные испытательные лаборатории. Эти объекты ежедневно проверяют качество и производительность продукта. Эти лаборатории были сертифицированы как высококачественные фотоэлектрические испытательные установки двумя ведущими сертификационными органами мира, TÜV Rheinland (Германия) и Underwriters Laboratories (США). Эта двойная сертификация является первой для солнечной энергетики.

    Низкое воздействие на окружающую среду
    LG проводит тщательную оценку жизненного цикла от сырья до конечного использования. Этот процесс помогает LG выбирать исходные материалы с наименьшим воздействием на окружающую среду. Ключевыми компонентами его панелей являются алюминий, стекло и кремний, каждый из которых обладает отличными свойствами для вторичной переработки.

    LG на каждой клетке
    LG подписывает все изготовленные солнечные элементы со своим логотипом LG. Логотип LG отражает передовые технологии и стандарты долговечности, которыми руководствуется LG более 50 лет.

    Долгосрочные гарантии

    Когда вы покупаете солнечную панель у LG, вы имеете дело с международной компанией, обладающей способностью и долговечностью, которая обеспечивает надежное резервное копирование и дает гарантии на многие десятилетия *

    10-летняя гарантия на продукцию

    10-летняя гарантия на продукцию LG обеспечивает душевное спокойствие, поскольку LG разрешит ремонт или замену модуля в случае любого серьезного сбоя, вызванного производственным или материальным дефектом.

    25-летняя линейная выходная гарантия

    Политика поддержки панели LG включает в себя линейную гарантию производительности, которая гарантирует выходную мощность 80,2% через 25 лет. Линейная гарантия позволяет покупателю солнечных панелей LG рассчитывать количество электроэнергии, вырабатываемой их системой, для каждого из следующих 25 лет с определенной степенью достоверности. Чтобы узнать больше или для бесплатной цитаты, Пожалуйста, нажмите здесь!

    * Условия гарантии применяются, пожалуйста, обратитесь к гарантийному документу LG для более подробной информации.

    Условия оплаты до 60 месяцев - подать заявку онлайн *

    Зачем ждать? Сейчас самое время получить LG Солнечная Энергосистема , с легкими еженедельными, двухнедельными или ежемесячными выплатами. Быть предварительно одобрен на срок до 60 месяцев онлайн оплаты в течение 24 часов *.

    кликните сюда подать заявку онлайн сегодня. Это просто!

    1. Подать заявку онлайн за считанные минуты.
    2. Получить решение в течение 24 часов.
    3. В случае одобрения вы получите подтверждение по электронной почте
    4. Позвоните по номеру 1300 85 65 85, чтобы заказать одного из наших консультантов для бесплатной оценки и предложения, или посетите выставочный зал, чтобы завершить покупку. Вам нужно будет представить подтверждение по электронной почте и форму идентификации, например, ваши текущие водительские права.
    * Условия предоставления финансового кредитования распространяются на утвержденных клиентов.

    Применить сейчас

    Поиск

    Реклама