Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Какой термос или термокружку выбрать?

    1. Термальная кружка или термос?
    2. Термосы для еды
    3. Емкость термокружек и термосов
    4. Время поддерживать температуру
    5. Совет от campingshop.pl

    Нет ничего лучше осенью - зимой, как горячий напиток под рукой. Мы используем наши термальные кружки каждый день и знаем, что такое роскошь. Популярность этого продукта означает, что мы можем купить его практически в каждом магазине. Только если эти термальные кружки на несколько злотых обязательно будут хорошо работать в течение дня? В этом руководстве мы покажем вам, как выбрать термальную или термокружку, соответствующую нашим ожиданиям.

    Термальная кружка или термос?

    Термальная кружка или термос

    Термосы - это сосуды с двойными стенками , между которыми есть вакуум. Этот вакуум отвечает за теплоизоляцию . Старые термосы были сделаны из стекла, которое было в корпусе. Современные термосы изготовлены из нержавеющей стали, что делает их менее подверженными повреждениям.

    Рекомендуемые модели: просто нажмите на картинку, чтобы перейти к карточке продукта.

    Термокружки идеально подходят для горных поездок, походов или повседневной работы - мы используем модель каждый день Lifeventure Flip-Top , Хорошие термокружки имеют плотное уплотнение, чтобы мы ничего не пролили. Выбирая термокружку, которая должна обеспечить нам длительное время поддержания тепла напитка - выбирайте модель из нержавеющей стали. Есть чашки из пластика, но их изоляционные свойства очень низкие.

    Рекомендуемые модели: просто нажмите на картинку, чтобы перейти к карточке продукта.

    Термосы для еды

    У нас также есть специальные термосы для еды, доступные на рынке. Они имеют больший диаметр, поэтому в них легко упаковывать еду. Они встречаются во многих емкостях и изолируют так же, как и классические термосы. Гайка в таком термосе настолько велика, что часто служит чашкой. В этой категории мы рекомендуем компанию Esbit и их надежные термосы для еды. Кроме того, они оснащены кнопкой для сброса избыточного давления, которое накапливается в термосе.

    Рекомендуемые модели: просто нажмите на картинку, чтобы перейти к карточке продукта.

    Рекомендуемые модели: просто нажмите на картинку, чтобы перейти к карточке продукта

    Емкость термокружек и термосов

    Термальные кружки обычно бывают емкостью от 300 мл до 500 мл . Это связано с их целью. Термосы обычно имеют вместимость 500 мл - 1500 мл и даже 2000 мл. Мы видим, что термосы предназначены для однодневных поездок, а термокружки для питья напитка в течение нескольких часов.

    Время поддерживать температуру

    Более высокая производительность = лучшее поддержание температуры!

    Среднее время выдержки горячего напитка в термочках колеблется между 2-6 часами . Многое зависит от условий, в которых находится чашка. На улице он будет короче при -15оС и дольше в теплой комнате.

    Термосы характеризуются более длительным временем хранения горячего напитка. Здесь время зависит от емкости, а производитель термоса составляет от 6 до даже 24 часов! Если вы заботитесь о длительном поддержании высокой температуры напитка, мы рекомендуем выбрать термос с большей емкостью. Мы рекомендуем фирменные термосы Lifeventure и Esbit где большинство моделей гарантирует, что теплый напиток поддерживается в течение 24 часов.

    Совет от campingshop.pl

    Если вы хотите, чтобы ваш напиток дольше оставался теплым в термосе или кружке, наполните его кипятком на 15 минут, а затем налейте напиток. Это позволит вам испечь стены, и наш напиток не потеряет температуру, чтобы нагреть их.

    Прземек из campingshop.pl
    Прземек из campingshop

    Термальная кружка или термос?
    Только если эти термальные кружки на несколько злотых обязательно будут хорошо работать в течение дня?
    Термальная кружка или термос?

    Поиск

    Реклама