Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Как выбрать велосипедное сиденье?

    1. Что нужно знать перед покупкой велосипедного сиденья?
    2. Велосипедное сиденье - какое велосипедное сиденье купить?
    3. Стоит обратить внимание на продукты, чтобы мы могли быть уверены в их работоспособности и безопасности.
    4. Мой выбор, что было для меня приоритетом при выборе велосипедного сиденья?
    5. Как выбрать велосипедное сиденье? Что искать?

    Как безопасно путешествовать на велосипеде с ребенком? Как выбрать хорошее велосипедное сиденье, чтобы вашему ребенку было комфортно и комфортно во время вождения? Когда наш ребенок готов к первым велосипедным выходкам. Однако не ранее, чем после 1 года. Стоит задуматься о выборе лучшего автокресла для нашего малыша. Есть три варианта на выбор: кресло для рамы или рулевого колеса, автокресло, установленное на багажнике или на спинке со специальным креплением, и прицеп. Мы даже думали о последнем варианте, но часто мы идем по лесным тропинкам и не можем никуда идти с трейлером.

    Что нужно знать перед покупкой велосипедного сиденья?

    Мы написали о том, сколько хорошего велоспорта мы даем нам это запись. Стремление к такому виду физической активности стоит прививать детям с раннего возраста. С родителями ребенок может ездить с девятого месяца жизни, однако, я придерживаюсь мнения, что с поездкой с малышом в автомобильном кресле , однако, стоит подождать, пока он закончит свой первый год жизни. В конце концов, самое важное - это его безопасность, и бремя все еще неразвитой кости и позвоночника нецелесообразно . На что стоит обратить пристальное внимание, прежде чем покупать велосипедное сиденье?

    Велосипедное сиденье - какое велосипедное сиденье купить?

    • Сколько весит ребенок?
    • В каком возрасте это?
    • Тип крепления сиденья - подходит ли вам для переноски ребенка сзади, то есть на багажнике или на передней части рамы или у менеджера?
    • Вы предпочитаете велосипедное сиденье с регулируемой спинкой или просто обычное нерегулируемое? И вот по моему опыту, мы сейчас определились с автокреслом с регулируемым углом наклона.

    Как выбрать хорошее велосипедное сиденье?

    Стоит обратить внимание на сертификат качества. И при поиске хорошего и безопасного велосипедного сиденья следует обратить внимание на те, которые имеют обозначение EN14344. Это гарантирует пользователям, что продукт соответствует всем необходимым стандартам безопасности, предоставленным Европейским Союзом.

    Сиденье с европейским сертификатом качества это:

    • материалы, используемые в производстве, безопасны для ребенка,
    • форма сиденья обтекаемая, а края ровные,
    • защита ног ребенка, ребенок не ставит ноги между спицами во время вождения,
    • ремни безопасности были правильно спроектированы и изготовлены,
    • Сборка и вождение в таком автомобильном кресле на 100% безопасны для малыша.

    Стоит обратить внимание на продукты, чтобы мы могли быть уверены в их работоспособности и безопасности.

    Что означает знак качества TUV / GS? Знак качества TUV / GS означает, что:

    • сиденья не содержат вредных веществ,
    • качество и безопасность определяются немецкими правилами (ProdSG),
    • они безопасны и надежны.

    Перед покупкой велосипедного сиденья для малыша вам необходимо проверить диаметр нашей рамы и соответствие ее раме вашего велосипеда. Потому что иногда покупатели, к сожалению, об этом забывают. Диаметр в Hamax подходит для велосипедов диаметром 28-40 мм.

    Мой выбор, что было для меня приоритетом при выборе велосипедного сиденья?

    Обзор Hamax Сиеста Грей

    Первым и самым важным принципом, которым я руководствовался при выборе нашего сиденья для велосипеда, был регулируемый угол наклона спинки. К сожалению, мы никогда ничего не знаем о нашем спящем, и иногда, когда мы куда-то уходили, мы часто возвращались с сонной головой и ехали со спящим ребенком с падающей головой, и искаженное положение доставляло беспокойство и ему, и нам. Велосипедное сиденье Хамакс Сиеста Серый / Оранжевый это установленное на раме детское кресло с наклонной спинкой под углом 20 градусов, позволяющее ребенку комфортно спать. Для крепления на задней части велосипеда оборудована багажная полка или нет. Имеет регулируемые подножки, боковые подлокотники и фасонную спинку.

    Сиденье очень легко и легко наклоняется, благодаря соответствующему профилированию задней части ребенок может спать спокойно. Глядя на моего сына, мирно спящего и не опускающего голову, я очень счастлив. Хотя обычно мы делаем перерыв. Система крепления отлично решена: проблем со шлемом нет, голова не выпирает, потому что в кресле есть специальное углубление для шлема.

    Плюс к идеально закрепленным ремням безопасности, закрепленным на велосипедном сиденье Hamax, которые защищают ребенка от смещения. Он надежно выполнен, монтажный кронштейн и довольно прост в сборке, защелка работает уверенно, без заедания. Велосипедное сиденье очень легкое, его легко снять с велосипеда, оно очень хорошо поглощает неровности дороги. Верх - регулируемая спинка, и для меня это одна из самых важных функций, которую я выбрал специально для этой модели. В течение некоторого времени наш маленький пассажир хочет иметь более длительные поездки со своими родителями.

    Не стоит идти со спящим ребенком, стоит подождать, пока малыш спит.

    Как выбрать велосипедное сиденье? Что искать?

    На угол рыскания. У этого есть самый большой угол отклонения автомобильных сидений, которые я когда-либо встречал , то есть 20 градусов. Велосипедное сиденье Hmax не оборудовано никаким освещением и для него нет приспособлений. К сожалению, это большой минус для меня. Предназначен для детей от 9 месяцев до 4/5 лет. Максимальная нагрузка на сиденье составляет 22 кг. Теперь Джонни весит 14 кг, и я надеюсь, что он будет служить нам в течение следующих нескольких лет. Наклон сиденья также имеет один недостаток, потому что, когда оно разложено, все сиденье перемещается назад, что значительно ухудшает рулевое управление и устойчивость велосипеда. Но это относится ко всем автокреслам такого типа. При повороте нужно быть осторожным, чтобы он не сильно качался. Здесь я скучаю по стабилизирующим ремням, которые у нас были на предыдущем сидении, прикрепленные к трубе под седлом.

    ПРЕИМУЩЕСТВА

    • Большой угол наклона.
    • Отличная застежка, имеет трехточечный ремень безопасности с пряжкой безопасности как откровение для меня. Малыш не может выбраться из этого.
    • Хорошо очерченный «подголовник» для шлема.
    • Твердый каркас-держатель.
    • Регулируемые чехлы для ног ребенка.
    • Подлокотники, которые я пропустил в предыдущем автокресле.
    • Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 14344.

    НЕДОСТАТОК МЕБЕЛИ HAMAX SIESTA

    • Довольно мягкие ободки.
    • Для меня немного узкий «туннель» на багажнике, поэтому перед покупкой стоит проверить, будем ли мы носить ребенка на багажнике.
    • Никакого «освещения», и для меня стало сюрпризом, что компания сэкономила несколько копеек на его установку, и это худший минус этого автокресла. Есть только одна круглая светоотражающая наклейка. Слишком мало для меня, для тех, кто хочет кататься по вечерам.
    • Способ крепления «оранжевой накладки» к помехам, интересно, не будет ли при длительном использовании капать.
    • При раскладывании спального кресла он слегка встряхивает его из стороны в сторону.

    Защита от отключения, я в восторге от этого патента.

    Регулируемые детские чехлы для ног.

    Регулируемая высота ремней безопасности, у нас здесь 3 уровня регулирования. Наш 3-летний ездит на первом.

    Наш 3-летний ездит на первом

    Анализируя другие продукты с рынка, велосипедное сиденье Hamax Siesta кажется мне лучшим предложением в этом ценовом диапазоне. И несмотря на некоторые незаконченные детали, я не жалею, что заказал его. Как вы думаете, стоит денег? У нас уже есть отражающие огни, поэтому они придут к нам в любой день. Для "развлекательных" поездок на велосипедную дорожку, а также в лес, автокресло идеально подходит , Шлем на голове является очень важным элементом при езде на велосипеде. Вы должны помнить, что это не дополнение, а обязательное снаряжение во время велосипедных поездок с малышом. Я надеюсь, что, по крайней мере, я помог вам выбрать идеальное автокресло для вашего ребенка.

    Стоит не забыть взять напиток и немного перекусить для ребенка и небольшой дорожный набор . Который должен содержать дезинфицирующее средство для ран, повязку и пластырь, а также влажные салфетки. На всякий случай. Ты никогда ничего не знаешь о детях. Теперь вопрос к вам о том, куда вы приводите своих детей, счастливы вы или нет?

    А теперь еще несколько фотографий из нашей последней поездки в парк źródliska в Лодзи.

    А теперь еще несколько фотографий из нашей последней поездки в парк źródliska в Лодзи

    Вождение со спящим малышом не является чем-то удобным как для ребенка, так и для родителей. Однако, если случится так, что ребенок уснет, этот вариант наклона стула - находка для его комфорта. Однако стоит подождать, пока ребенок вздремнет, а затем двигаться дальше.

    Вам нравится кататься на велосипеде? Когда вы впервые пошли с ребенком на велосипедную прогулку?

    родственный

    Что нужно знать перед покупкой велосипедного сиденья?
    Велосипедное сиденье - какое велосипедное сиденье купить?
    Мой выбор, что было для меня приоритетом при выборе велосипедного сиденья?
    Как выбрать велосипедное сиденье?
    Что искать?
    Как безопасно путешествовать на велосипеде с ребенком?
    Как выбрать хорошее велосипедное сиденье, чтобы вашему ребенку было комфортно и комфортно во время вождения?
    Что нужно знать перед покупкой велосипедного сиденья?
    Велосипедное сиденье - какое велосипедное сиденье купить?
    Сколько весит ребенок?

    Поиск

    Реклама