Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Как подключить селфи палку с Bluetooth к вашему телефону?

    1. Подключение Bluetooth-монопод к вашему смартфону
    2. Сложности при подключении монопода к телефону

    Селфи-палочки являются очень практичными аксессуарами, потому что они позволяют комфортно делать снимки в более широком смысле и без использования автоспуска. Беспроводные моноподы с поддержкой Bluetooth становятся все более популярными, обеспечивая максимальное удобство при съемке селфи без дополнительных кабелей. Подключить аксессуар несложно, но для тех, кто делает это впервые, мы подготовили краткое руководство .

    Подключение Bluetooth-монопод к вашему смартфону

    Подключение Bluetooth-монопод к вашему смартфону

    Подключить селфи палка к телефону через Bluetooth необходимо:

    1. Включите пульт дистанционного управления с помощью кнопки на боковой стороне корпуса - «Вкл» .

    2. Проверьте, мигает ли синий светодиод Bluetooth на пульте дистанционного управления.

    3. Запустите функцию Bluetooth на вашем смартфоне.

    4. Система Android автоматически начнет поиск устройств в пределах досягаемости. Смартфон должен распознавать пульт дистанционного управления как «клавиатуру Bluetooth». Когда это произойдет, включите обнаруженную «клавиатуру Bluetooth» на экране вашего телефона.

    5. При включении режима камеры в телефоне пульт дистанционного управления должен работать автоматически. Меньшая кнопка на пульте дистанционного управления будет использоваться в качестве спусковой кнопки затвора, а большая кнопка будет управлять увеличением .

    Сложности при подключении монопода к телефону

    Сложности при подключении монопода к телефону

    Иногда случается, что смартфон не обнаруживает монопод с Bluetooth правильно . В этом случае настройки должны быть введены вручную. Согласно приведенным выше инструкциям, точка 1 - 4, подключите телефонную трубку, затем запустите приложение камеры и переключите его на переднюю линзу. В функции настройки громкости нажмите кнопку «затвор».

    Смартфоны, в которых было изменено заводское программное обеспечение, могут требовать правильной работы приложения Camera 360 . Программу можно бесплатно загрузить из магазина Google Play.

    Программу можно бесплатно загрузить из магазина Google Play

    Поиск

    Реклама