Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Используйте постукивание для финансового успеха и здоровья

    1. Постукивая и ваши убеждения
    2. Как работает постукивание
    3. Вот как выполнить EFT на себе:
    4. Нажатие Медитация для успеха
    5. Как узнать, работает ли прослушивание для вас
    6. Отбросьте убеждения, которые держат вас привязанными к энергетическим вампирам
    7. Ресурсы:

    Меня всегда интересовала связь между верования и здоровье , Но после развода я узнал - близкий и личный - связь между финансы и убеждения ! Короче говоря, я понял, что мое отношение к деньгам создавало мою финансовую реальность. Видите ли, в то время у меня было ограниченное убеждение, что мой муж знал о финансах гораздо больше, чем я.

    И, как и многие женщины, я думал, что мой брак будет длиться всю жизнь. Мальчик, я был не прав! Как оказалось, в то время, когда у меня был первый приливы - сначала от лекарства, которое я принял, чтобы уменьшить фиброзная опухоль в моей матке - а потом и от настоящего - я столкнулась с разводом! Я также столкнулся с поступлением обоих моих детей в колледж.

    Я помню, как моя мама звонила мне. Ее совет? «Защити себя». Я должен был следить за каждым центом. Я боялся, что потеряю свой дом. В какой-то момент мне понадобился новый кран в ванной. И я нанял сантехника, чтобы он снял старый и вставил новый. Но когда я увидел цену на новый - 350 долларов - я попросил его вернуться в центр утилизации, получить старый и переустановить его! Сказать, что я испугался, было преуменьшением.

    Конечно, мой развод в середине жизни оказался финансовым тревожным звонком, в котором я нуждался. На самом деле, это то, что побудило меня написать Мудрость менопаузы , Но в то время это было похоже на то, как меня бросили в глубокий конец бассейна, и мне пришлось научиться быстро плавать.

    Чтобы изменить мою ситуацию, я начал делать кучу утверждений. И, как часть моего «ускоренного анализа финансовой грамотности», каждый вечер, гуляя по беговой дорожке, я читаю главы « Думай и богатей», классический текст о мышлении процветания с Наполеон-Хилл, написанный в 1925 году. Я также читаю все остальное, что мог возьми меня в руки Сьюз Орман и Роберт Кийосаки.

    Постукивая и ваши убеждения

    Одна вещь, о которой я не знал тогда, но я большой поклонник сейчас, это Тэппинг. Я предпочел бы использовать технику, которая помогает мне лечиться на всех уровнях, прежде чем соглашаться на рецептурные препараты или медицинское или хирургическое лечение. Вот почему я люблю Tapping и призываю вас попробовать это практически для всего

    Постукивание, или Техника Эмоциональной Свободы (EFT), является научно доказанным и очень практичным способом снижения уровня гормонов стресса в вашем теле. Исследования показывают, что люди, которые используют таппинг, очень быстро выздоравливают от всего, что их беспокоит, часто всего за несколько сеансов.

    Используете ли вы его для уменьшения физических симптомов или для изменения ограничивающих убеждений, постукивание дает эффект высвобождения эмоциональных воспоминаний, связанных с вашими симптомами или убеждениями. Это происходит, когда вы признаете свой симптом или травмирующее событие, полностью принимая себя и постукивая кончиками пальцев по ряду точек акупунктуры на лице и теле. Нажатие на эти точки посылает вашему мозгу успокаивающий сигнал, снижая стрессовую реакцию. Когда уровень гормона стресса снижается, у вас появляется гораздо больший доступ к части себя, известной как «Мудрый разум», той части, которая может направить вас к правильным ответам и дать вам возможность исцелиться.

    Как работает постукивание

    В вашем теле 12 основных энергетических меридианов, которые используются в традиционной акупунктуре более 5000 лет. Когда здоровый поток энергии блокируется в ваших меридианах, он также блокируется в вашем физическом теле. Нажатие использует эти точки акупрессуры, но вместо использования игл вы используете кончики пальцев, чтобы коснуться энергетических точек на вашем теле.

    Когда вы нажимаете на точки энергии, связанные с конкретным органом или системой, вы вводите энергию непосредственно в этот меридиан. Нажатие, используя положительное утверждение, такое как «У меня есть все, что мне нужно, чтобы создать финансовое изобилие, которое я желаю», - работает, чтобы очистить ваши меридианы и любые эмоциональные блоки от биоэнергетической системы вашего тела, вернув ее обратно в равновесие.

    Вот как выполнить EFT на себе:

    Хотя ни одна техника или процедура не работает для всех каждый раз, исследования показывают, что люди, которые используют таппинг для решения конкретной проблемы, испытывают значительные улучшения. Вот как вы можете начать:

    1. Удалить очки и украшения. Когда это возможно, снимите очки и украшения, которые вы не можете легко достать. Кроме того, ювелирные изделия, особенно некоторые драгоценные камни, могут электромагнитно мешать вашим усилиям.
    2. Оцените свой уровень физического или эмоционального дискомфорта. Вы можете использовать шкалу от 1 до 10. Обязательно оцените свой ТЕКУЩИЙ уровень по шкале, а не прошлый уровень. Не слишком переживай из-за своего номера. Используйте это как способ сравнить свои ощущения до и после нажатия.
    3. Укажите свое подтверждение. Всегда начинайте сеанс постукивания, указав положительное подтверждение, чтобы очистить подсознательные негативные мысли . Используйте следующую фразу: «Несмотря на мой Головная боль (Заполните пробел своим состоянием или ситуацией) Я глубоко и полностью люблю и принимаю себя ». Вы также можете использовать фразу« Я в порядке ». Вы говорите:« Хотя я не получил повышение по службе на работе ( Заполните пробел), я в порядке ». Этот подход хорошо работает и с детьми. Будьте настолько конкретны, насколько можете. Попробуйте назвать основную причину эмоции или события, которые произошли.
    4. Используйте свои кончики пальцев . У ваших пальцев есть ряд энергетических меридианов. Как правило, вы используете свой указательный и средний палец. Вы можете использовать одну или обе руки. Сильно постукивайте 5-9 раз по каждой точке, но не навредите себе. При нажатии, повторить напоминание слова или фразы. Это может быть ваша эмоция или состояние, например, «гнев» за отсутствие продвижения по службе или «головная боль». Нажмите на основную последовательность (ниже) для 2 раундов.
    5. Используйте эту базовую последовательность. Нажмите конечную точку каждого из 12 основных меридианов. Это:
      1. EB = брови
      2. SE = сторона глаза (также известный как OE для внешнего глаза)
      3. UE = под глазами
      4. UN = под носом
      5. CH = подбородок
      6. CB = начало кости воротника
      7. UA = Под мышкой
      8. TH - Верх головы

    Иногда полезно начать стучать по макушке головы, а затем пройти оставшуюся часть этой последовательности. Кроме того, часто помогает произнести заявление о настройке, постукивая по внутренней стороне руки (вдоль края мизинца) четырьмя пальцами противоположной руки. Это может быть что-то вроде «Несмотря на то, что я испытываю большой страх, я люблю и принимаю себя». Вы делаете свое заявление о настройке три раза, а затем начинаете последовательность прослушивания.

    Если вы работаете с практикующим EFT, вам может быть предоставлен специальный код. Иногда эти коды предназначены для общего прояснения в зависимости от вашей личной ситуации или для конкретного симптома, состояния или эмоции.

    Нажатие Медитация для успеха

    Если у вас когда-либо были проблемы с финансами, скорее всего, у вас глубоко укоренились негативные убеждения об успехе, включая деньги. Постукивание - отличный способ избавиться от неосознанных страхов вокруг успеха и денег. Вот короткое упражнение на постукивание, которое вы можете использовать, чтобы помочь изменить свои неосознанные модели вокруг денег и успеха:

    Шаг 1. Сделайте 3 глубоких вдоха. Медленно вдохните и выдохните и почувствуйте, как ваше тело расслабляется.

    Шаг 2. Начните нажимать на точку «Каратэ Чоп», говоря «Я так боюсь…», затем заполните пробел своим страхом или верой. Например, вы можете заявить о своем страхе / убеждении, что не можете сказать «нет». Или, возможно, вы верите, что не можете начать свой собственный бизнес и боитесь попробовать. Как только вы добавите свой собственный страх и веру, тогда скажите: «Даже если эта вера (заполните пробел) создает беспокойство в моем теле, я люблю и принимаю себя».

    Шаг 3. Начните постукивать и озвучивать свои чувства следующим образом:

      Э.Б. - «Я не могу (заполните бланк)».
      SE - «Я так напуган (заполните бланк)».
      UE - «Я просто хочу делать то, что правильно».
      ООН - «Я не могу (заполните бланк)».
      СН - «Мысль о (заполните бланк)».
      CB - «Создает беспокойство в моем теле».
      UA - «У меня есть весь этот страх (заполните бланк)».
      Верх головы (TH) - «Я просто хочу (заполните бланк)».

    Шаг 4. Продолжайте нажимать на те же точки, сказав следующее:

      Э.Б. - «Я (заполняю пробел) или нет, я все еще хороший человек».
      SE - «Я начинаю (заполните бланк)».
      УП - «А может я смогу (заполнить бланк)».
      ООН - «Когда я (заполните бланк)».
      CH - «Я выполняю свое желание (заполните бланк)».
      CB - «Я (заполнить бланк) с места мира».
      UA - «Безопасно отпустить беспокойство, которое я чувствую».
      TH - «Это безопасно (заполнить бланк) для меня».

    Шаг 5. Сделайте глубокий вдох и выдохните руками над сердцем.

    Шаг 6. Держа руки над сердцем, скажите следующее: «То, что я думаю и чувствую, имеет значение. Я имею значение Я предпочитаю уважать себя и желания моего сердца.

    Как узнать, работает ли прослушивание для вас

    1. Переоцените свой уровень дискомфорта. После двух раундов нажмите на номер, который вы дали себе в начале, чтобы почувствовать уровень дискомфорта, который вы испытали. Если у вас есть только частичное облегчение, вы будете делать больше раундов постукивания. Скажи: «Хотя у меня все еще есть гнев (заполните пробел), я глубоко и полностью люблю себя ». Или, возможно, вам придется изменить свое внимание, если ваши эмоции или боль изменились. Например, вы можете заметить, что то, что вы чувствовали как гнев перед постукиванием, теперь стало печалью или что ваша головная боль уменьшилась, но теперь вы чувствуете боль в челюсти.
    2. Слушайте и обратите внимание. Когда вы завершите сеанс прослушивания, сидите спокойно и слушайте. Часто ответы или решения начинают возникать спонтанно из глубины вас. Это происходит в течение пары минут. Обратите внимание, что вы больше не чувствуете себя застрявшим и беспомощным, потому что постукивание выводит вас из вашего разума, в ваше собственное сердце и вашу собственную мудрость.
    3. Google «Tapping» или «EFT». Существует множество веб-сайтов, которые показывают основные точки касания на вашем теле. Если вы заинтересованы в работе один на один с профессионалом EFT, перейдите на http://www.eftuniverse.com/certified-eft-practitioners , Возможно, вы также захотите проверить YouTube.com, чтобы посмотреть видео касания, прежде чем начать.

    Если вы решили использовать Tapping для решения ваших проблем с деньгами, помните, что финансовая свобода начинается с вашего убеждения о деньгах , но и ваши убеждения о собственной значимости. Я был там. Я изменил свои убеждения - и мои финансы. Вы тоже можете сделать то же самое. Ничего из этого не произошло за одну ночь. Но по мере того, как возникали мои страхи быть обездоленными на улице, и, так как я все равно любил себя, мои страхи постепенно уступали место внутренней уверенности - и, в конечном итоге, финансовой грамотности и финансовой свободе.

    Итак, вот и я - годы спустя. Я получил моих дочерей через колледж. Мудрость менопаузы оказался самым большим успехом в моей карьере. Я расплатился с домом, который когда-то боялся потерять. И там, где была эта старая ванна, теперь у меня совершенно новая ванная.

    Отбросьте убеждения, которые держат вас привязанными к энергетическим вампирам

    Неважно, что является дилеммой в вашей жизни - будь то болезнь, горе, боль, финансовые затруднения, лишний вес, плохие отношения - или если вы просто хотите быть более эффективным в формулировании и реализации своих целей - прослушивание действительно может помочь.

    Причина, по которой Тэппинг работает, заключается в том, что вы перемещаете, а затем выпускаете энергетические паттерны, которые больше не служат вам. Итак, если в вашей жизни есть то, что я называю Энергетическим вампиром (или нарциссом), Тэппинг может помочь вам избавиться от убеждений, которые удерживают вас в ваших отношениях и могут преследовать вас даже после того, как вы выпустили Энергетического вампира из твоей жизни.

    Вера и чувства, которые поддерживают вас в отношениях с Энергетическими вампирами, включают в себя:

    1. Чувствовать ответственность за чувства других людей. Большинство из нас знает, что наши чувства - наша ответственность; чувства других - их ответственность. Тем не менее, эмпаты часто принимают на себя чувства других.
    2. Думаю, это твоя работа - чинить кого-то. Вы чувствуете, что должны спасти другого человека и помочь ему вписаться в образ того, что, как вы считаете, «должно быть».
    3. Имея сильное чувство стыда. Как правило, люди, у которых есть нарциссические родители, испытывают стыд на глубоком уровне и считают, что они должны служить своим родителям или страдать от последствий, включая эмоциональное и физическое насилие.
    4. Нужно быть идеальным. Наличие нарциссического или психически больного родного брата или родителя может заставить вас чувствовать, что все по вашей вине. Обычно бьют себя, работая слишком усердно, ограничивая еду или пытаясь быть идеальным в других отношениях и всегда чувствуя себя не в своей тарелке.
    5. Вини себя за свою удачу. Эмпаты, которые связаны с нарциссами, часто думают, что обвинение себя и чувство вины как-то защищает их от настроений и плохого поведения нарцисса.
    6. Чувствую, что вы недостаточно хороши. Многие эмпаты, связанные с нарциссистами, считают, что они «недостаточно хороши» и что им нужно заслужить любовь.

    Если у вас есть какие-либо из этих чувств или эмоциональных паттернов, вы - цель Энергетических Вампиров. Хорошая новость заключается в том, что использование того, что вы чувствуете, помогает освободить эти чувства и освободить себя от эмоциональных паттернов, которые удерживают вас в отношениях с Энергетическими вампирами. Например, вы можете использовать фразу «Даже если я чувствую, что я недостаточно хорош, я люблю и уважаю себя». Или «Несмотря на то, что я наказываю себя, пытаясь быть совершенным, я люблю и уважаю себя».

    Ресурсы:

    Есть много ресурсов, которые помогут вам начать работу с Tapping. Вот некоторые из них, которые я считаю необходимыми:

    1. Решение проблемы: революционная система для жизни без стресса Ник Ортнер.
    2. Решение для похудения и уверенности в себе: женское руководство для того, чтобы меньше подчеркивать, меньше весить и больше любить , Джессика Ортнер.
    3. Решение для облегчения боли: пошаговое руководство по уменьшению и устранению хронической боли Ник Ортнер.

    Последнее обновление: 18 сентября 2018 г.

    Последнее обновление: 18 сентября 2018 г

    Ее совет?

    Поиск

    Реклама