Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    iPad Air 2, iPad Mini 3, оснащенный Apple SIM-картой

    Apple незаметно представляет свою новую SIM-карту Apple. яблоко

    Новые планшеты Apple от Apple оснащены удобной функцией, которая делает переключение носителей информации быстрым.

    Клеточные модели iPad Air 2 а также iPad Mini 3 включают новую «Apple SIM», которая позволяет пользователям из США и Великобритании «выбирать из множества краткосрочных планов» от разных операторов и избегать при этом более долгосрочных контрактов. Это выглядит по сравнению со старыми iPad, которые требуют, чтобы покупатели выбирали своих операторов во время покупки и физически меняли SIM-карты, если они переключаются на другого оператора.

    Кроме того, во время путешествий пользователи могут выбрать краткосрочный тарифный план от местного оператора связи через SIM-карту Apple вместо получения отдельной международной SIM-карты.

    Новая Apple SIM была упомянута глубоко маркетинговые страницы для двух новых устройств. Apple не упомянула SIM-карту во время ее презентации в четверг, которая проходила в ее штаб-квартире в Купертино, штат Калифорния, поэтому подробности об этой функции по-прежнему отсутствуют. Но, на первый взгляд, возможности такой универсальной SIM-карты могут привести к значительным изменениям в мире беспроводной связи, особенно если она когда-либо превратится в смартфон Apple iPhone. В последнем iPhone 6 используется нано-SIM-карта, предоставленная оператором, а не Apple SIM.

    Американские операторы связи с Apple SIM-картами - AT & T, Sprint и T-Mobile, а Verizon заметно отсутствует. В Великобритании оператор EE указан в списке.

    Представитель Apple не был сразу доступен для комментариев.

    IPad Air 2 на 18 процентов тоньше прошлогодней модели и оснащен датчиком отпечатков пальцев Touch ID. Он имеет новый безотражательный Retina Display с антиотражающим покрытием и включает в себя новый, более быстрый чип A8X. Также есть новая 8-мегапиксельная камера, которая теперь поддерживает серийную съемку, замедленную съемку и замедленную съемку. IPad Mini 3 получил дополнение Touch ID и новую золотую версию.

    Планшеты iPad являются вторым по величине источником дохода для Apple, обеспечивая от 15 до 20 процентов дохода. Устройства - важный способ для технического гиганта отличить свою линию от чрезвычайно популярного iPhone, хотя iPad опубликовал два квартала подряд снижающихся поставок и продаж.

    Поиск

    Реклама