Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    INSEAD выпускает вторую электронную книгу о Gens X, Y и Z - состояние (не) готовности

    1. О INSEAD, бизнес-школе для всего мира

    Средний Восток, Азия, Европа
    28 февраля 2017

    Институт развивающихся рынков INSEAD , Universum , Фонд HEAD и Лидерский центр MIT сегодня объявили о выпуске второй электронной книги « Состояние (не) готовности» , которая посвящена изучению ряда идей из восходящего опроса студентов и специалистов из Поколения X, Y и Z - не с точки зрения работодателя.

    По мере того, как характер работы и рабочее место меняются, и руководители, и работники должны быть вовлечены в достижение продуктивных, здоровых и инклюзивных преобразований. Новая электронная книга исследует эти идеи: что ваши сотрудники думают о будущем работы? Какие инновации они ожидают от своих работодателей? Что будут искать возрастающие группы студентов Y и Z в будущем работодателе? И как эти идеи различаются в зависимости от страны или пола? Являются ли ожидания от того, как технологии должны формировать будущее рабочего места, одинаковыми для разных поколений? Как можно спроектировать рабочее место, чтобы объединить различные ожидания для оптимального найма, удержания, развития и производительности на разных уровнях и в разных регионах?

    « Технологические инновации меняют практически все в нашем мире сегодня, и рабочее место не является исключением. Облачные инструменты для совместной работы, платформы обмена сообщениями на рабочих местах, носимые технологии, виртуальная реальность и т. Д. Изменили смысл работы », - сказал Хенрик Бресман , доцент кафедры организационного поведения ; Академический директор , INSEAD Global Leadership Center ; Старший советник , Фонд HEAD . Он продолжил: « Более того, сотрудники ожидают, что рабочие приложения будут работать так же легко и эффективно, как и приложения, которые они используют в своей личной жизни, и даже несмотря на то, что работающие специалисты говорят, что цифровые возможности их работодателя важны, наши совместные исследования показывают, что менее половины считаю, что их нынешние возможности работодателя имеют высокий рейтинг ».

    Результатом является уникальное исследование того, что мировые поколения думают о работодателях и на рабочем месте, - серия исследований от Universum под названием « Поколения» . Эти выводы основаны на ежегодном опросе более 18 000 студентов и специалистов по всему миру - от генерала Иксера, который на рабочем месте два десятилетия, до учеников генерала Z. Исследование проливает свет на предпочтительный стиль работы, лидерские качества, надежды и страхи относительно будущей карьеры, а также на технологии с наибольшим потенциалом для инноваций на рабочем месте. Более того, исследование указывает на интересные идеи и уроки, предназначенные не только для понимания отдельных поколений, но и для того, чтобы знать, как управлять рабочей силой из нескольких поколений.

    «Сотрудники и их руководители теперь ожидают большей гибкости времени и места. Постоянное подключение, обеспечивающее получение информации в реальном времени и обратную связь, является нормой, как и управление виртуальными командами во все более глобализированных организациях », - говорит Виника Д. Рао , исполнительный директор Института развивающихся рынков INSEAD . «Учитывая быстрые темпы изменений в технологии на рабочем месте - от облачных инструментов совместной работы и платформ обмена сообщениями на рабочем месте до новых технологий, таких как носимые, - ясно, что характер работы через 10 лет будет сильно отличаться от того, что мы наблюдаем сегодня».

    Главный управляющий Universum , Карл-Йохан Хасселстрём , добавил: «Во всех поколениях все больше сотрудников ожидают, что рабочие приложения будут работать так же легко и эффективно, как и приложения, которые они используют в своей личной жизни. Чтобы соответствовать этому, компании внедряют новые специализированные технологии с головокружительной скоростью, что приводит к значительным проблемам интеграции. Эта проблема особенно опасна для приложений, работающих с персоналом, таких как управление проектами, средства обмена сообщениями, управление временем, календарь, многие из которых не общаются друг с другом и не обмениваются информацией. Для работодателей важно решить эти проблемы заранее, чтобы избежать того, что называется «зависимостью пути» - когда организации должны продолжать использовать определенную технологию или практику, даже когда она не идеальна, поскольку более ранние решения ограничивают нынешний выбор ».

    Чтобы скачать бесплатную копию книги, пожалуйста, посетите: www.universumglobal.com/genxyz ,

    Культура, технология и лидерство на рабочем месте

    Состояние (не) готовности - это вторая электронная книга, которая будет выпущена в рамках серии «Поколения» этого года. Мы рады, что можем проследить за «Отважным новым рабочим местом» и состоянием (не) готовности и продолжить наше сотрудничество, чтобы выпустить еще одну электронную книгу. Сосредоточив внимание на теме лидерства, «Создание лидеров на следующее десятилетие» будет выпущено в марте и будет включать исследования, которые не только дают представление о предпочтениях и ценностях отдельных поколений, но и указывают на то, как работодатели могут поддерживать рабочие цели поколения X, Y и Z.

    О INSEAD, бизнес-школе для всего мира

    INSEAD, одна из ведущих и крупнейших в мире бизнес-школ для выпускников, предлагает участникам по-настоящему глобальный образовательный опыт. С кампусами в Европа (Франция), Азия (Сингапур) и Средняя Азия (Абу-Даби), бизнес-образование и исследования INSEAD охватывают три континента. Наши 145 известных преподавателей из 40 стран вдохновляют более 1400 студентов в нашем степень а также кандидат наук программы. Кроме того, более 11 000 руководителей участвуют в INSEAD исполнительное образование программы каждый год.
    INSEAD-х Программа MBA занимает первое место по версии Financial Times в 2016 и 2017 годах.

    Новая электронная книга исследует эти идеи: что ваши сотрудники думают о будущем работы?
    Какие инновации они ожидают от своих работодателей?
    Что будут искать возрастающие группы студентов Y и Z в будущем работодателе?
    И как эти идеи различаются в зависимости от страны или пола?
    Являются ли ожидания от того, как технологии должны формировать будущее рабочего места, одинаковыми для разных поколений?
    Как можно спроектировать рабочее место, чтобы объединить различные ожидания для оптимального найма, удержания, развития и производительности на разных уровнях и в разных регионах?

    Поиск

    Реклама