Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Hygge hair - новый тренд в окрашивании и укладке волос - Краков

    1. Hygge hair - счастливые волосы
    2. Укладка волос

    Если вы слышали о датской философии счастливой жизни, то у вас наверняка уже есть представление о том, как прибор Hygge может изменить ваш взгляд на мир, ваше ближайшее пространство и что в ваших шкафах
    Если вы слышали о датской философии счастливой жизни, то у вас наверняка уже есть представление о том, как прибор Hygge может изменить ваш взгляд на мир, ваше ближайшее пространство и что в ваших шкафах! Но теперь пришло время для гигиенических волос!

    Hygge hair - счастливые волосы

    В течение некоторого времени было замечено, что тенденция к естественности очень хорошая. Благодаря буму в скандинавском стиле мы все больше опираемся на эту культуру. Здесь простота и естественность - это порядок дня. Hygge, что означает «чем естественнее, тем лучше»! Этот девиз также хорошо работает в моде и красоте. В гигиенических волосах нет места идеально стилизованным, сложным прическам или идеально подстриженным гривам. Прежде всего важны естественность, легкость и комфорт.

    Укладка волос

    Волосы Hygge распущены свободно, застряли в небрежной булочке или ... спрятаны под любимым толстым свитером! Прически распущенные, натуральные и очень распущенные, поэтому волосы нельзя подвергать резкой стрижке или сильному окрашиванию. Волосы Hygge должны выглядеть как волосы, развевающиеся на ветру. Это хорошая новость для всех тех, кто не любит тратить время перед зеркалом.


    преувеличение

    Для Данека не имеет значения, блестят ли их волосы или имеют ли они корни! Это не значит, однако, что они вообще не посещают парикмахерские. Окрашивание волос в соответствии с Hygge опирается на окраску мрачных. Волосы Hygge - это нежный baleajż, блики или блики, похожие на волосы солнечного цвета. Однако тень здесь очень важна. И снова - чем естественнее, тем лучше. Теплые блондинки и бронза самые желанные!


    Проверьте также, как девушки в Instagram делают это: #hyggehair

    Вам нравится эта тенденция, и вы хотели бы проверить, подходят ли вам такие волосы?
    Организуем бесплатную консультацию, вместе мы найдем для вас идеальное решение. Вам нравится эта тенденция, и вы хотели бы проверить, подходят ли вам такие волосы

    Поиск

    Реклама