Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Cubot Max 2 - выпущен недорогой 6,8-дюймовый смартфон - Techreviewer

    1. Cubot Max 2 дисплей
    2. процессор
    3. камера
    4. другой
    5. сравнить

    Cubot Max 2

    Cubot Max 2

    дисплей

    Снаружи hui, внутри pfui, вот как Cubot Max 2 можно описать в нескольких словах. Уже на дисплее заметно, что производитель помещает Max 2, в частности, в область с низким бюджетом. При диагонали дисплея 6,8 дюйма был установлен только один HD-дисплей с разрешением 1352 x 640 пикселей . Плотность точек здесь составляет 220 PPI, поэтому можно ожидать видимых пикселей. Сама панель типа IPS. Согласно Cubot, дисплей защищен Corning Gorilla Glass 5 . В какой степени производитель фактически использует брендовое стекло Corning, очень сложно понять. Обычно защитная пленка Gorilla Glass 5 в этом ценовом диапазоне довольно необычна.

    Интересной особенностью дизайна является Notch , который находится не вверху в центре Max 2, а на правом краю дисплея. Насечка окружает 8-мегапиксельную фронтальную камеру. В какой степени это влияет на строку состояния, еще неизвестно. Согласно Cubot, Max 2 поставляется с практически неизменным Android 9 Pie .

    процессор

    Также с использованным процессором Cubot Max 2 не нарушает производительность. Установлен выпущенный в 2018 году MediaTek Helio P22 SoC , который разработан специально для доступных моделей смартфонов. Помимо прочего, процессор состоит из 8 ядер Cortex-A53, которые работают с тактовой частотой до 2 ГГц. Графический процессор «система на кристалле» (SoC) - это IMG PowerVR GE8320, который можно использовать для игр типа «Asphalt 8», но графические детали должны быть значительно уменьшены для увлекательной игры. Графический процессор также ограничивает разрешение поддерживаемых дисплеев максимум 1600 x 700 пикселей, что объясняет, почему Cubot пришлось выбирать панель с низким разрешением.

    Плюсы у Max 2 в ОЗУ , что не получается с 4ГБ, особенно для малобюджетного устройства, симпатично. Также указано с 64ГБ, внутренняя память убеждена. Это также можно расширить до другого 256 ГБ.

    камера

    Cubot Max 2 оснащен двойной основной камерой на задней панели. Основным сенсором является Sony IMX486 с разрешением 12 мегапикселей . Это поддерживается неопределенным 2-мегапиксельным сенсором. Будет ли второй датчик действительно иметь функцию, нужно будет показать в тесте. Известно, что особенно в низкобюджетном секторе китайские производители смартфонов блокируют поддельные датчики! Фронтальная камера разрешается с 8 мегапикселями . Опять же информация на датчике изображения отсутствует.

    другой

    Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч . Смартфон заряжается через USB-C. 3,5 мм аудио разъем доступен. В дополнение к 2G и 3G, Cubot Max 2 также поддерживает 4G. LTE можно использовать в этой стране без ограничений. Хотя WiFi поддерживается в двухдиапазонном режиме, но отказывается от быстрого протокола Dual-AC. Bluetooth доступен в версии 4.2.

    Индикатор уведомления присутствует и расположен над дисплеем. GPS и A-GPS поддерживаются. Другие датчики включают в себя датчик приближения, датчик яркости, датчик ускорения, гироскоп и электронный компас . На задней панели также есть сканер отпечатков пальцев , который позволяет разблокировать смартфон.

    сравнить

    Последнее обновление цен: 24 мая 2019 02:00

    Поиск

    Реклама