Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Bluetooth наушники и SmartWatch - идеальное соединение

    Часы, интегрированные со смартфонами, становятся все более популярными Часы, интегрированные со смартфонами, становятся все более популярными. Какие преимущества мы можем получить от этого нового гаджета? Те, кто слушает музыку через беспроводные наушники, уже знают ответ.

    Хотя идея часов, которые работают со смартфоном, не нова, эта технологическая новинка получает признание медленно, но последовательно. Основная причина такого положения дел заключается в том, что на самом деле технологический гаджет, надетый на запястье, не имеет такой функции, которую мы бы не нашли в сотовом телефоне. В большом упрощении - часы рассматриваются как удобный экран для уведомлений о новых текстовых сообщениях, электронных письмах или входящих звонках. Действительно, во многих ситуациях удобнее смотреть на часы, а не вынимать их из кармана телефона, например, в переполненном автобусе или во время деловой встречи.

    Между тем, часы, интегрированные с телефонами, постепенно оснащены функциями, которые - хотя и присутствуют в телефонах - на запястье лучше. Те, кто занимается спортом, оценят удобное измерение частоты сердечных сокращений - ведь его основное, «аналоговое» измерение происходит именно на той части тела, которая является запястьем. Не только монитор сердечного ритма, но и шагомер, работающий на часах, более удобны для отслеживания текущего измерения, чем для достижения телефона. Кроме того, мы увидим уведомления на экране часов - будь то из календаря или предварительно настроенного оповещения.

    Однако настоящей причиной удовлетворения станут те, кто оснащен беспроводными наушниками, работающими по технологии Bluetooth. Казалось бы, избавление от кабеля, соединяющего плеер, который теперь является мобильным телефоном, является небольшим шагом вперед. На самом деле нет никакого громоздкого, вечно запутанного шнура, который, как поводок, соединяет оба оборудования чрезвычайно удобно. Слушая музыку дома, вы можете положить телефон в одиночку (например, зарядить его, если батарея отчаянно указывает на признаки разрядки) и двигаться без риска потери непрерывности сигнала. Не мешайте стене, и заявленные производителями наушники необходимые для поддержания расстояния до передатчика Bluetooth (например, 10 м) даже усекаются, хотя это во многом зависит от качества оборудования.

    К сожалению, даже высококачественное звуковое оборудование имеет свои ограничения. Это правда, что мы можем менять песни для следующей или предыдущей, принимать или отклонять вызовы (и через наушники, оснащенные микрофоном) благодаря наушникам - но не всем из них - это все еще вопрос, что мы не знаем, кто звонит нам, от кого он пришел смс или электронная почта и песня о названии которой мы говорим положительно. И здесь умные часы пригодятся . Его небольшого экрана достаточно для того, чтобы вышеуказанная информация была удобочитаемой и полезной, даже если у нас нет смартфона под рукой. Только с ним на запястье дуэт с телефонной гарнитурой работает без сучка и даже можно сказать, что вместе они образуют идеально разорванную трио.

    Автор: www.euro.com.pl ,

    Какие преимущества мы можем получить от этого нового гаджета?

    Поиск

    Реклама