Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Бесплатные уроки плавания для детей и младенцев

    22 сентября 2012 года мы приглашаем вас в крытый бассейн в Кросно на ул. Wojska Polskiego 45a всем родителям и их маленьким детям бесплатно посещать занятия по плаванию для детей и младенцев от 3 месяцев до 3 лет. Занятия проходят во время второго выпуска Национальной недели плавания, организованной в рамках «Здорового плавания - обо всем позаботятся маленькие пловцы Huggies».

    Занятия проходят во время второго выпуска Национальной недели плавания, организованной в рамках «Здорового плавания - обо всем позаботятся маленькие пловцы Huggies»

    По всей Польше 17-23 сентября 2012 года состоится второе издание Национальной недели плавания, организованное в рамках «Здорового плавания - об остальном позаботятся маленькие пловцы Huggies». В 50 плавательных бассейнах, подходящих для детей, которые принимают участие в действии (в том числе в Кросно) квалифицированные инструкторы проведут неоплачиваемые занятия для щенков и их родителей, обучат их интересному и активному, а главное - безопасно проведут время с ребенком в воде. Основным партнером проекта является Служба водной скорой помощи волонтеров и коммерческая Tesco.

    Основным партнером проекта является Служба водной скорой помощи волонтеров и коммерческая Tesco

    Бассейн Кросно, который участвует в акции, был проверен экспертами и отвечает критериям чистоты, безопасности и соответствующей температуры воды. Также есть раздевалки, приспособленные для родителей с маленькими детьми.

    Бесплатные занятия с инструктором в Кросно пройдут в пятницу, 22 сентября 2012 года, с 12:00 до 16:00 .
    В Польше, по сравнению с другими странами, инфраструктура плавательных бассейнов находится в зачаточном состоянии, хотя в последние годы ситуация улучшилась. Все чаще органы местного самоуправления в планах развития приоритетных инвестиций выделяют строительство спортивных сооружений, в частности крытых плавательных бассейнов. Их количество растет с каждым годом. По данным Центрального статистического управления, в 2005 году их было 916, а к 2015 году, по нашим оценкам, увеличение этого числа до 1400 объектов в нашей стране. Развитие инфраструктуры дает все больше возможностей. Растет число детских плавательных школ, и вместе с кампанией «Плавай здоровым» все больше родителей и их детей начинают свое приключение с воды.

    www
    www.plywajciezdrowo.pl

    В Польше только 11% родителей посещают детей в плавательных бассейнах (Millward Brown SMG / KRC, апрель 2012 г.), в странах Западной Европы (например, ВБ, Франция, Испания) эта доля составляет около 80%. Вот почему образование родителей в этой области так важно. В таких странах, как Англия, Австралия, Франция, Нидерланды, Япония, Германия, Россия и США, обучение плаванию младенцев практикуется в течение многих лет. Участие в бассейне является не только формой активного времяпровождения с детьми, но и стимулом для правильного развития ребенка и в будущем повышения его безопасности на воде.

    Участие в бассейне является не только формой активного времяпровождения с детьми, но и стимулом для правильного развития ребенка и в будущем повышения его безопасности на воде

    Во время 2-ой Национальной Недели Малого Поплавка инструкторы будут вольны обучать родителей тому, как передвигаться в воде, безопасности, страховке и технике содержания ребенка. Такие занятия также являются отличной основой для дальнейшего обучения плаванию в старости. Как подчеркнул президент WOPR Ежи Телак: все должны уметь плавать, и чем раньше мы почувствуем себя в воде безопаснее, тем безопаснее мы будем. Между тем статистика неумолима: каждый третий поляк не умеет плавать. Это очень тревожные данные. Вот почему контакт с водой с малых лет очень важен, ребенок приобретает хорошие привычки, которые могут даже спасти жизнь нашего ребенка.

    В двух последних акциях, проходивших в рамках проекта, приняли участие около 6000 участников. родители и дети от 3 месяцев до 3 лет. В этом году 50 торговых точек по всей Польше примут участие в Национальной неделе маленького пловца. Список Дружественных Бассейнов Малыша доступен на веб-сайте www.plywajciezdrowo.pl ,
    Кампанию поддерживают ведущие: Майя Попелярская и Полина Чилевская . Телеведущая TVP - частная мать 5-летней Лены и 8-месячной Нины. «Плавание с младенцем - это одно из самых крутых переживаний материнства, а для девочек это, прежде всего, отличная возможность поиграть, выплеснуть родителей и приручить пространство, намного большее, чем ванна. Я настоятельно рекомендую всем принять участие в бассейне!»

    Паулина Чилевская и Майя Попелярска
    Паулина Чилевская и Майя Попелярска

    Плавание младенца поддерживается специалистами Плавание младенца поддерживается специалистами. Доктор Магдалена Шкилладь-Скиба , мать четверых детей, объясняет: - Лучше начинать уроки плавания с третьего месяца жизни ребенка, если ребенок здоров и врач не нашел противопоказаний. Плавание оказывает значительное влияние на правильное общее развитие наших детей - вода улучшает чувство равновесия, оказывает благотворное влияние на нервно-мышечную координацию, а также на психологическое развитие ребенка. Новая ситуация побуждает ребенка быстро адаптироваться и бороться со стрессом. Кроме того, занятия в бассейне доставляют детям массу удовольствия, и я по опыту знаю, что для родителей это тоже приятное изменение.
    Почему стоит плавать с ребенком?
    Дети, которых сопровождают водой с первых месяцев жизни, начинают ходить быстрее, здоровее и эффективнее. Благодаря близости родителей, разноцветных игрушек, теплой воды дети становятся смелее, интереснее и интереснее, мир, благодаря которому они легко оказываются в новой обстановке и среди других детей. - убеждает Анна Кули , инструктор по плаванию детей из питомника "Bąbelki Pływają".

    Инструктор по плаванию - Анна Кула
    Инструктор по плаванию - Анна Кула

    Интересно, что все больше и больше пап приходят в бассейн со своими детьми. Джентльмены говорят, что эти действия углубляют их отношения с ребенком, потому что это тот момент, когда они видят, что их ребенок дает им абсолютное доверие, и они чувствуют себя еще более необходимыми.
    Дополнительные СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ
    Для всех родителей, которые хотят регулярно посещать бассейн со своими детьми в течение всего года, организаторы подготовили специальную акцию «Счастливые часы», в которую включены избранные «Бассейны, дружелюбные к малышам». Каждую субботу в бассейне Кросно с 12:00 до 16:00 вы сможете приходить с детьми и наслаждаться возможностью повеселиться на воде. Все, что вам нужно сделать, это собрать вместе друга родителя и ребенка, чтобы получить 50% скидку на вход в бассейн.

    Какие подгузники выбрать для плавания?
    Лучшим решением станут одноразовые Huggies Little Swimmers. У них есть уникальный абсорбирующий картридж, который не набухает в воде. Благодаря этому дети смогут свободно пользоваться ими и играть в то же время, когда им не разрешали пользоваться традиционными подгузниками. Комфорт и безопасность ребенка обеспечивается уникальным дизайном подгузника. Его контурные оборки предотвращают утечку, а гибкие боковые стороны легко приспосабливаются к талии ребенка. Тем не менее, универсальные крепления облегчат снимать и надевать.

    Подробную информацию о всей акции можно найти на сайте www.plywajciezdrowo.pl и в профиле www.facebook.com/HuggiesPolska где вы можете следить за информацией о проекте на регулярной основе, а также видеть, как другие, гордые родители регулярно делятся своими впечатлениями. Полный ассортимент подгузников для плавания доступен по всей стране в розничной сети Tesco, которая стала партнером кампании «Плавай здоровым - остальное позаботится о маленьких пловцах Huggies».
    ПЛАВАНИЕ С ДЕТЬМИ - НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ:

    • Перед первым посещением бассейна проконсультируйтесь с педиатром.
    • Непосредственно перед занятиями в бассейне не кормите ребенка
    • Прежде чем войти в бассейн, примите маленький детский душ в душе.
    • При входе в воду держите ребенка в объятиях, ему будет легче привыкнуть к новой обстановке
    • Бросай разноцветные игрушки в воду, малыш будет чаще поднимать голову

    ред. Патриция Драбик
    Рис. plywajciezdrowo.pl

    Почему стоит плавать с ребенком?
    Какие подгузники выбрать для плавания?

    Поиск

    Реклама