Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    5 лучших чехлов Lenovo Moto Z2 Play

    1. Lenovo Moto Z2 Play
    2. Лучшие обложки
    3. Spigen чехол с двухслойной защитой
    4. MaiJin Гибридный двухслойный чехол
    5. HICASER прозрачный кристаллический корпус
    6. Атчу чехол в ПК и двухслойный ТПУ
    Лучшие чехлы Lenovo Moto Z2 Play

    С помощью лучших чехлов Lenovo Moto Z2 Play мы выясним, какие из них являются наиболее надежными и убедительными решениями для защиты этого смартфона среднего класса, который предлагает хорошую производительность и хорошую автономность.

    Lenovo Moto Z2 Play

    Lenovo Moto Z2 Play Cases

    Одной из основных особенностей этого устройства является то, что он представляет собой модульный смартфон , что означает возможность подключения некоторых аксессуаров непосредственно к задней части смартфона для увеличения его функциональности. Затем вы можете подключить дополнительную камеру, проектор, динамик и многие другие совместимые устройства. Что касается технического паспорта Lenovo Moto Z2 Play , речь идет о 5,5-дюймовом устройстве с дисплеем SuperAMOLED (разрешение 1080x1920px) и защитой Gorilla Glass. На аппаратном уровне мы видим 2,2-ГГц процессор Snapdragon 626 MSM8953 Pro с восьмиъядерным процессором, графический процессор Adreno 506 , 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 2048 ГБ через microSD). Передняя камера имеет 8 Мп, а задняя - 12 Мп с цифровой системой стабилизации и двойной вспышкой. Bluetooth 4.2, WiFi 802.11 a / b / g / n, NFC и GPS A-GPS / ГЛОНАСС составляют сектор связи. Наконец, мы находим датчик для распознавания отпечатков пальцев , батарею на 3000 мАч и операционную систему Android 7.1.1, но Lenovo Moto Z2 Play - одна из тех, которые получат обновление до Android Oreo ,

    Лучшие обложки

    Чехол Mulbess из высококачественной кожи

    Лучшие чехлы Lenovo Moto Z2 Play: чехол Mulbess из высококачественной кожи

    Как сочетать элегантность, стиль и практичность в одном решении: вот кожаный чехол Mulbess премиум-класса , один из лучших чехлов Lenovo Moto Z2 Play. Речь идет о традиционном книжном шкафу, способном защитить смартфон на 360 °, выполненном из высококачественных материалов, таких как искусственная кожа и гибкий ТПУ . В дополнение к качеству материалов, эстетичный внешний вид также очень заметен и приятен, с утонченным дизайном, компактным профилем и особым вниманием также к швам корпуса. Внутри есть два слота для транспортировки пластиковых карт плюс дополнительный карман для документов. Наконец, сложив переднюю дверцу корпуса, его можно использовать как подставку для отображения мультимедийного контента на смартфоне.

    Spigen чехол с двухслойной защитой

    Лучшие чехлы Lenovo Moto Z2 Play: чехол Spigen с двухслойной защитой

    С корпусом Spigen с двухслойной защитой мы переходим к эстетически более простой модели, которая не уступает уровню защиты. Сделанный с чистым и легким дизайном, этот случай сделан с технологией защиты края с воздушной подушкой, чтобы поглотить удары; Эта система защиты получила сертификацию военных стандартов США . Структура крышки выполнена с двойным слоем, который сочетает в себе гибкие и устойчивые материалы и имеет приподнятый верхний край для защиты дисплея.

    MaiJin Гибридный двухслойный чехол

    Лучшие обложки Lenovo Moto Z2 Play: гибридный двухслойный чехол MaiJin

    Одним из случаев, обеспечивающих более высокий уровень защиты, является гибридный двухслойный корпус MaiJin , выполненный в двухслойной конструкции для обеспечения повышенной защиты. Он входит в число лучших чехлов Lenovo Moto Z2 Play и по качеству материала, способен поглощать удары и удары и быть устойчивым к царапинам. Доступная в шести различных цветах (Goldem - синий - серый - серебро - синий черный - красный), эта модель оснащена съемной подставкой сзади для горизонтального удержания устройства.

    HICASER прозрачный кристаллический корпус

    Лучшие чехлы Lenovo Moto Z2 Play: прозрачный кристальный чехол HICASER

    Простое, но чрезвычайно надежное покрытие по качеству сборки - прозрачный кристаллический корпус HICASER , выполненный с тонким дизайном и передовой технологией для поглощения ударов . Доступный в четырех различных цветах (розовое золото - светло - мятно - зеленый - черный), это отличное решение для тех, кто ищет простую, но надежную модель , благодаря системе защиты по углам, для защиты самых деликатных точек смартфона.

    Атчу чехол в ПК и двухслойный ТПУ

    Лучшие чехлы Lenovo Moto Z2 Play: чехол Athchu в ПК и двухслойный TPU

    Среди лучших чехлов Lenovo Moto Z2 Play мы также выделяем корпус Athchu для ПК и двухслойный TPU , чрезвычайно изысканную и элегантную модель. Это модель, которая использует двухслойный TPU и ПК для защиты устройства от ударов и падений; сзади мы видим защитную резинку, защищающую от разрывов, для повышения герметичности крышки. Также имеется съемное поворотное кольцо с поворотом на 360 °, которое позволяет позиционировать смартфон в горизонтальном положении, настраивая наклон в соответствии с вашими потребностями.

    Поиск

    Реклама