Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Xiaomi Yi Sport Basic Edition – купить action камеру, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Xiaomi Yi Sport Basic Edition – купить action камеру, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

    ОБЗОР Экшн камера 4К за 40$

    Не упустите ни одного яркого момента вашей жизни

    Экшн-камеры давно стали привычным девайсом не только для путешественников и любителей экстрима, но и для простых пользователей, которые не хотят пропустить важные события в своей жизни. Свой вариант «записи на пленку» разработчики Xiaomi предложили в весьма креативном стиле, предоставив выбор между белым и салатово-бирюзовым оформлением.


    Xiaomi Yi 4K - пожалуй, самая недооцененная экшн-камера. Обзор Xiaomi Yi 4K от FERUMM.COM

    Внешний вид и комплектация

    Поставляется устройство в типичной коричневой коробке с характерным для бренда оформлением, а в комплекте вы найдете: кабель для зарядки, аккумулятор, саму камеру и подробную инструкцию. Внешний вид девайса слегка мультяшный, особенно в разноцветном исполнении, поэтому сразу появляется желание «приодеть» гаджет в защитный чехол или бокс, которые можно приобрести отдельно.


    экшн камера xiaomi yi camera basic edition

    Но даже без дополнительных аксессуаров, волноваться за сохранность камеры не стоит, так как внешность обманчива и хрупкий с виду корпус очень даже износостойкий. А без изысков организованное управление: отсутствие экрана, кнопка включения/выключения камеры (она же переключает режимы с фото на видео), кнопки включения Wi-Fi и запись не особо привередливы в эксплуатации. Слегка смущает ничем не закрепленная крышка, за которой скрываются разъемы micro SD (до 128 ГБ), USB и micro HDMI, вероятность ее потери очень велика.

    Внимание, мотор!

    Качество фото и видео отснятых на Xiaomi Yi впечатляет и может конкурировать с более дорогими представителями сегмента: 16-мегапиксельный сенсор Sony выдает отличное Full HD видео (1080 пикс 60 к/с) и фотографии с разрешением 4608x3456 пикселей. К сожалению, 4K видео отснять не получится, да и отсутствие режима ночной съемки и стабилизации изображения тоже нет, зато устройство может похвастаться записью звука в Stereo (в два канала) и возможностью поиска камеры при помощи приложения.

    Кстати, именно приложение является главным центром управления устройством. Здесь можно найти всю необходимую информацию о камере и задать дополнительные настройки: установить таймер для фото, включить режим TimeLapse, оценить уровень заряда и качество связи. С помощью него также производится настройка частоты кадров.

    Стоит отметить, что ранние версии приложения имели массу недочетов и были ориентированы на китайского потребителя, но регулярно выходящие обновления существенно исправили ситуацию.

    Возможно Action камера Xiaomi Yi Sport Basic Edition и не является лидером среди одноклассников, но если учитывать соотношение цены и качества, то модель вполне достойна внимания.

    Поиск

    Реклама

    rss