Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Выбираем одежду для ребенка

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Выбираем одежду для ребенка

    Одежда ребенку на зиму. Начала закупаться.

    Наступило время менять зимнюю неудобную одежду на более легкую весеннюю, и обновить гардероб нужно не только взрослым, но и детям. Как же переодеть своего ребенка к весне? Сколько это будет стоить?



    Если вы хотите правильно обновить гардероб для ребенка, то в первую очередь обращаем внимание на несколько важный аспектов. Во- первых, одежда должна быть достаточно легкой, но в тоже время теплой, поэтому лучше всего подойдет одежда- трансформер с подкладкой, которую можно всегда отстегнуть, если на улице стало слишком жарко. В качестве наполнителя для куртки лучше всего выбрать синтепон или колопайду. Во- вторых, куртки и комбинезоны не должны стеснять движения ребенка, поэтому дайте ему померить вещь и некоторое время походить в ней. Старайтесь выбирать одежду из прочного материала и без лишних вставок, чтобы во время игры ребенок ничем не мог зацепиться и испортить одежду. Внешняя ткань куртки должна быть пропитана водостойким материалом, чтобы предотвратить промокание и обеспечить легкую стирку изделия.


    Одежда и обувь для ребенка (1-2 года). Что мы носим? Что в шкафу?

    Внешние аспекты одежды также очень важны для ребенка, ведь каждый из них хочет чем-то выделяться среди сверстников, быть заметным. Постарайтесь вовлечь ребенка в процесс покупки, так вы проявите ваше уважение к нему, а одежду, которую он выберет сам, носить будет с большим удовольствием.

    Для детского трикотажа обычно использую шерсть или хлопок, но обратите внимание на одежду из маиса, т.к. она легкая и не требует особого ухода. Для более взрослого ребенка существуют другие правила для покупки. Им необходимо выбирать одежду со всевозможными аксессуарами и интересным кроем. Если ребенок особенно активный, то ему больше подойдет спортивный вариант, например, одежда asics . Среди детей в моде также толстовки с капюшонами как на молнии, так и без.

    Для совсем маленьких детей в приоритете только натуральные ткани. При выборе костюмчика для малыша обращайте внимание не только на качество, но и на мягкость и удобство. Швы на одежде должны быть спрятаны. Одежду с молниями старайтесь не брать, чтобы малыш не оцарапал себе подбородок, или удостоверьтесь в наличии специальной петельки, куда прячется замок от молнии. Очень популярны и удобны комбинезоны- трансформеры, которые легко можно переделать в конвертик. Многие родители все же не спешат покупать некоторые новинки одежды и предпочитают классику, которая никогда не выйдет из моды.

    19/03

    2013

    просмотров (2450) | комментариев (0)

    Похожие статьи:

    Требования к одежде для детей

    Какой должна быть одежда для детей? Одежда для детей

    Одежда должна соответствовать возрасту   Выбираем одежду для будущей мамы

    Как выглядеть привлекательно в период беременности Одеваем работающую маму

    Как успеть выбрать гардероб молодой работающей мамочке Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

    Поиск

    Реклама

    rss