Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Влагозащищенный усилитель для мотоцикла/квадроцикла/снегохода AVIS AVS115 (под встройку)

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Влагозащищенный усилитель для мотоцикла/квадроцикла/снегохода AVIS AVS115 (под встройку)

    Обзор усилителя для мотоцикла AVS111

    Воспроизведение из всех возможных источников!

    Усилитель для мотоцикла AVIS AVS115 может похвастаться не только воспроизведением в качестве MP3-плеера. В этот высокотехнологичный девайс встроен тюнер AM/FM-диапазона, что при желании позволяет за пару минут настроиться на любимую волну. Усилитель данной модели всегда начнет воспроизведение с того места, на котором остановился в прошлый раз.


    Распаковка влагозащищенного усилителя для мотоцикла DRC114BT

    Надежность корпуса!

    Усилитель для мотоцикла AVIS AVS115 является встраиваемым устройством.  Монтажный диаметр для встройки в приборную панель Вашего мотоцикла – 80 мм , глубина не менее 55 мм . Обтекаемый корпус гаджета имеет высокий класс защиты от проникновения посторонних сред: IP66. Согласно первой цифре 6, это означает, что усилитель  AVIS AVS114 пыленепроницаем, то есть попадание пыли полностью исключено. Вторая цифра 6 соответствует противоштормовой защите. Иными словами, корпус устройства полностью защищен от попадания влаги.


    Распаковка усилителя для мотоцикла / квадроцикла AVIS AVS111

    Широкие возможности подключения!

    Производители усилителя для мотоцикла AVIS AVS114 предусмотрели наличие разъема AUX IN для подключения стационарного компьютера, ноутбука, МР3-плеера, мобильного телефона и других устройств. Кроме него, усилитель обладает ставшим привычным для нас разъемом USB и ANT IN. В комплекте с усилителем поставляется USB-кабель.

    Комплектация

      усилитель   usb удлинитель

    Поиск

    Реклама

    rss