Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Викифония: Вики для наушников

    GS-1000 от Grado оснащен прочными наушниками из красного дерева. Стив Гуттенберг

    Наушники любителей мира объединяйтесь! Теперь у нас есть своя вики, Wikiphonia ,

    Наушники сейчас очень популярны, но они появились задолго до того, как «i» и «Pod» когда-либо собрались вместе. История долгая и глубокая, и Wikiphonia - это фантастический ресурс для тех, кто хочет узнать больше о технологии наушников и связанной с ними информации.

    Вундеркинды - это порода, за исключением аудиофилов, как я их знаю, но это еще более интенсивная группа. Одной из замечательных особенностей головного мозга является то, что вы можете войти довольно глубоко без больших инвестиций. Хардкорным типам нравится создавать собственные усилители для наушников.

    В Wikiphonia есть статья, которая охватывает копии западных копий западных технологий и дизайнов наушников 1970-х годов: «Копирование было сделано открыто, вероятно и правильно, они думали, что никто не начнет конфликт со сверхдержавой из-за нескольких патентов на наушники».

    Для меня все началось с HD 414 от Sennheiser. Его ярко-желтые амбушюры были очень круты, и звук был потрясающим. В начале 1970-х годов это было действительно грандиозное событие, гигантский скачок лучше, чем все, что я когда-либо слышал. Вы можете прочитать все об этом на Wikiphonia.

    Я только что закончил писать кучу обзоров высококачественных наушников для CNET, они скоро появятся. Краткие обзоры Sennheiser HD 800, Grado PS-1000 и Ultrasone Edition 8 также появятся здесь на Audiophiliac. Я писал о много хороших наушников за последний год или около того, но новые продолжают появляться.

    У меня также есть совершенно новые высококачественные китайские наушники, которые являются серьезной конкуренцией для тех известных брендов. Я рассмотрю это здесь примерно через месяц. Это удивительно

    Head-Fi Еще один фантастический ресурс для фанатов наушников.

    Что я могу сказать, это отличное время для любителей наушников.

    Поиск

    Реклама