Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Видеорегистратор главный дорожный помощник

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Видеорегистратор главный дорожный помощник

    25 лет глазами НТВ: 10 июля

    По статистике за прошлый год благодаря видеорегистраторам, были раскрыты более 50% «темных аварий», а их виновники, скрывшиеся с места происшествия, найдены и привлечены к ответственности по всей строгости. Кроме того записи с видеорегистратора порой могут оказаться не заменимы, в случае если вам потребуется доказать правильность своего поведения в той или иной ситуации на дороге, или наоборот чью-то не правоту.


    "Помощник" и "Народный инспектор": специалисты поставят препоны на пути нарушителей - Россия 24

    Если вы еще не обзавелись столь ценным и незаменимым девайсом, то стоит задуматься об этом. А мы вам поможем выбрать лучшую модель по сочетанию характеристик цена-качество, рассмотрев в данной статье несколько наиболее на наш взгляд интересных.

    AdvoCam-FD5S Profi

    Этот видеорегистратор обойдется вам примерно в 5000 рублей. Имеет максимально широкий угол обзор из возможных на одноканальных регистраторах, он составляет 170 градусов. С учетом того что на российском рынке а большинстве своем представлены видеорегистраторы имеют угол обзора в 120, разница в 50 градусов иногда может оказаться достаточно значимой. Съемка ведется при разрешении, составляющем 1920 на 1080 точек, а именно -Full HD без интерполяции.

    Модель оснащена экраном в 3 дюйма, благодаря этому можно быстро и со всеми деталями просмотреть отснятое видео при необходимости.

    Lexand LR-5000

    Lexand LR-5000 – этот видеорегистратор обойдется вам на одну-две пары сотен рублей дороже предыдущего варианта. Эта модель представляет собой более совершенную версию прошлогоднего Lexand LR-4500, ставшего самым доступным видеорегистратором со стеклянной оптикой. У новинки также был увеличен угол обзора до 140 градусов а у дисплея размер диагонали до 3 дюймов

    Корпус выполнен из прочного метала, процессор остался тот же что использовался в Lexand LR-4500 но теперь он лучше приспособлен для съемки в ночное время, а дальность считываемости номеров доходит до 10 метров.

    Super Full HD видеорегистраторы от teXet

    teXet первым в нашей стране запустил целую линейку суперсовременных видеорегистраторов способных вести съемку в Super HD разрешении. Разрешение видео снимаемого регистраторами от teXet составляет 2304 на 1296 что превышает уже привычное Full HD в полтора раза, благодаря чему еще больше деталей на отснятом видео станут легко различимы. При этом оптика у Super HD новинок стеклянная, объективы широкоугольные до 140 градусов, диагональ дисплея до 3-х дюймов. Некоторые модели также оснащены GPS-модулем, позволяющим сохранять скорость и маршруты ваших передвижений на автомобиле.

    Поиск

    Реклама

    rss