Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Валерий Кудасов | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 6

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Валерий Кудасов | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 6

    Валерка vs. Овечкин

    Надувные лодки для рыбалки

    Современные надувные и резиновые лодки для рыбалки достаточно разнообразны по конструкции, типам, размерам, материалам.



    Фидерные удилища компании Salmo

    Фидерные удилища предназначены для донной ловли, с их помощью можно кормить и вылавливать рыбу в одной точке, в водоемах любого типа, на различных дистанциях и при любой погоде без потери чувствительности снасти.

    Ловля карася осенью

    Ловля карася осенью отличается от рыбалки в другие сезоны, в основном тем, что с началом похолоданий карась меняет своё поведение.


    Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

    Катушки для спиннинга Shimano и их механизмы

    Спиннинговые катушки предназначены для хранения лески, забрасывания оснастки с приманкой и вываживания рыбы. Без катушки спиннинг не будет функционировать. Выбор типа и размера катушки зависит от вашего удилища и выбранного способа ловли.

    Осенняя ловля голавля на фидер

    Ловля голавля на фидер наиболее результативной бывает весной и осенью, когда эта рыба ищет корм в донных слоях. Осенью голавль сбивается в стаи и может стоять в ямах, ожидая корма, намываемого течением. Именно тогда у рыболовов появляется шанс поймать особенно крупных голавлей.

    Лучшие воблеры компании ZipBaits

    Воблеры – это объемные приманки для ловли хищной рыбы. В переводе с английского wobbler – хромающий, шатающийся. Движение воблера в воде, имитирует движение больной или раненой рыбки, чем и привлекает хищную рыбу.

    Оснастка фидера: изготовление и монтаж

    Оснастка фидера состоит из кормушки и поводка с крючком. Основная её задача заключается в таком расположении поводка и кормушки, чтобы поклёвка передавалась на вершинку удилища.

    Ловля леща на фидер

    Фидер — в последнее время стал самой популярной снастью для ловли леща, обойдя даже традиционную для наших широт классическую донную снасть. Фидерную оснастку на леща можно использовать в водоёмах со стоячей водой, реках с интенсивным течением, ловить можно с берега или с лодки.

    Ловля судака на джиг

         Ловля судака на джиг – это один из самых эффективных способов поймать клыкастого хищника из-за его донного образа жизни. Эффективность этого способа заключается в использовании тяжелой джиг оснастки доставляющей приманку в излюбленные места обитания этой рыбы.

    Лучшие воблеры фирмы Yo-Zuri

    В наше время воблеры являются самыми популярными и распространенными приманками. Эти приманки, при определенной проводке, провоцируют у хищника хватательный инстинкт.

    Ловля жереха осенью

    Ловля жереха осенью, впрочем, как и ловля любой другой хищной рыбы в этот сезон, необычайно эффективна. Чувствуя приближение холодов, хищники начинают активно питаться и жерех не является исключением.

    Ловля на джеркбейты

    Ловля на джеркбейты (джерки) – это популярный вид ловли, позволяющий ловить крупных хищников на приманки большого размера. Суть метода заключается в динамичной проводке резкими рывками.

    Воблеры: классификация и виды

    Воблеры – это твердотелые приманки для ловли хищной рыбы. Ловля на воблеры является самым популярным видом спиннинговой ловли. Каждый воблер имеет собственные характеристики и параметры, которые позволяют классифицировать эти приманки.

    Поиск

    Реклама

    rss