Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    В наличии Olloclip для iPad, 4-в-1 макро, FishEye и широкоугольные объективы

    Объявлено и обнародовано во время последней CES 2014 линзы наконец доступны для предварительного заказа Olloclip для iPad , способный предложить пользователю 4 различных режима съемки даже на планшете Apple, например, два разных макроса, FishEye и широкоугольные настройки. До сегодняшнего дня эксклюзивные для iPhone и iPod touch, новые Olloclips специально разработаны для совместимости с последними моделями iPad, а именно iPad Air, iPad Mini с дисплеем Retina и iPad Mini первого поколения.

    Как уже было объявлено в ходе мероприятия, проведенного в Лас-Вегасе в начале 2014 года, комбинация 4-в-1 позволит пользователям использовать два различных макроуровня на iPad, действительно 10x и 15x, в дополнение к возможности делать широкоугольные фотографии и снимать эффект. Рыбий глаз. Новые линзы для iPad во всех отношениях аналогичны конфигурации, выбранной OlloClip также для новейшая модель объектива для iPhone 4, 4s, 5 и 5s , Очевидно, что пластиковый корпус, который удерживает линзы, больше и лучше подходит для краев и толщины планшетов Apple, так что они идеально соответствуют камере устройства.

    Как уже указывалось в начале, новые объективы Olloclip для iPad будут совместимы, в дополнение к 9-дюймовому iPad Air, также с двумя вариантами, представленными на рынке iPad Mini, как с Retina Display, так и с традиционным экраном. Объективы в настоящее время находятся в предварительном заказе на официальном сайте производителя, поставки которого начнутся со 2 июня. К этой дате, вероятно, Olloclip также обновит официальное приложение в App Store, благодаря чему оптимизируют снимки с помощью линз. Приложение, на самом деле, в настоящее время совместимо только с iPhone. В любом случае, использование соответствующего приложения не является абсолютно необходимым, чтобы максимально использовать макро, широкоугольные объективы и объективы типа «рыбий глаз», которые полностью доступны даже при использовании встроенной камеры.

    OlloClip для iPad по предварительному заказу здесь за $ 69 ,

    Поиск

    Реклама