Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Умные часы TAG Heuer Connected Modular 45

    1. Pros Универсальные умные часы от престижного швейцарского бренда Легкая зарядка Твердое качество...

    Pros
    • Универсальные умные часы от престижного швейцарского бренда
    • Легкая зарядка
    • Твердое качество сборки

    Cons

    • Дорого
    • Короткое время автономной работы
    • Ограниченная велосипедная функциональность

    Цена в пересмотре:

    £ 1200

    Рынок для smartwatches растет, поэтому имеет смысл для престижного часового бренда принять участие. Благодаря своему спортивному имиджу это естественная арена для швейцарского бренда, а TAG Heuer Connected Modular обеспечивает гибкую работу в поле.

    TAG Heuer был спонсором BMC Racing команда в течение нескольких лет и Connected Modular предлагает функциональность использования для велосипедиста. Его носят гонщики BMC - по крайней мере, до и после гонок, и Грег Ван Авермает можно было увидеть одетую в желтую одежду модель, соответствующую его майке на Тур де Франс.

    В отличие от традиционного швейцарского механического механизма, сердцем Connected Modular является чип Intel Atom, работающий под управлением программного обеспечения Google Android Wear. Он также содержит чип GPS, акселерометр, гироскоп и другие датчики, а также сенсорный дисплей. Если вы хотите смотреть часы меньшего формата, Connected Modular теперь доступен с диаметром 41 мм, а также с 45-миллиметровой проверенной версией.

    Грег Ван Авермэт направляется к старту, надев свой подключенный модульный на Тур де Франс

    Чип GPS означает, что вы можете отображать карты на подключенном модульном устройстве, а Bluetooth и WiFi подключаются к смартфонам. Вы можете запустить Google Fit для отслеживания вашей активности и Google Play для сопровождающей музыки, а также использовать Android Pay со встроенным датчиком NFC. Другие приложения включают в себя Google Translate и Google Maps и есть микрофон, чтобы вы могли контролировать часы с помощью голосовых команд.

    >>> Лучшие велосипедные приложения: инструменты для iPhone и Android для велосипедистов

    Лицо TAG Heuer Connected Modular чувствительно к прикосновениям. Таким образом, вы проводите по лицу, чтобы изменить экран и выбрать параметры. Это высокое разрешение и простота в эксплуатации.

    Google Fit предоставляет ограниченную функциональность для велосипедиста. Но вы можете скачать Strava для Android Wear, предоставляя вам простой интерфейс к учебному приложению, которое работает без подключения к смартфону, хотя отображаемые поля ограничены. Синхронизация в одно касание, когда вы дома.

    Синхронизация в одно касание, когда вы дома

    Connected Modular поставляется с различными вариантами ремешков, включая толстую резину и керамику

    «Модульная» часть имени подключенного модульного модуля относится к массиву опций, которые вы можете выбрать для разных частей часов. Так же, как и сам часовой механизм, вы можете настроить и заменить ремешки, выбрав вместо резины кожаную, металлическую или керамическую ленту, разные проушины, соединяющие ремешок, и разные рамки.

    И вы можете выбрать циферблат из 4000 различных вариантов, просто проведя пальцем влево или вверх по циферблату. Или это то, что вы можете настроить и настроить, в том числе свой собственный фон, с помощью приложения для Android и iPhone.

    >>> Стоит ли использовать телефон вместо велокомпьютера?

    Как и следовало ожидать от швейцарского часового мастера, TAG Heuer Connected Modular выглядит очень хорошо собранным, с OLD-дисплеем из сапфирового стекла 285ppi и титановым корпусом, а также водонепроницаемостью до 50 метров. Стандартный резиновый ремешок на непрерывной ленте и замки закрыты, поэтому вы вряд ли потеряете часы.

    Время автономной работы указано до 25 часов, хотя я получил больше, чем при использовании ограниченной функциональности и подключения. Это означает, что вам придется заряжать подключенный модульный модуль в большинстве дней, а зарядка аккумулятора занимает чуть менее двух часов. Есть зарядное устройство для магнитных контактов, которое работает от USB-кабеля, поэтому вам не нужно подключать сам модуль TAG Heuer Connected Modular к чему-либо.

    Контактное зарядное устройство облегчает подключение

    Модульный TAG Heuer Connected Modular - это толстый кусок, и при весе 120 г вы можете почувствовать его вес на вашем запястье, и с его острыми углами я обнаружил, что он имеет тенденцию врезаться в верхнюю часть моей руки во время езды. Он предоставляет универсальную платформу, если вы ищете умные часы, хотя для велосипедиста специализированные спортивные часы предоставление более специфичной для велосипеда функциональности может быть лучшей альтернативой.

    >>> Лучшие велокомпьютеры на 2018 год: путеводитель покупателя

    Выберите титановый корпус и стальную панель, и вы можете получить самый дешевый TAG Heuer Connected Modular 41 за £ 1050 или Connected Modular 45 за £ 1200. Добавьте такие опции, как керамическая рамка и кожаный ремешок, и цена скоро превысит £ 2000. Если вы хотите алмазы с этим, вы смотрите на £ 5000.

    Это немного больше, чем стартовая цена Apple Watch, хотя более дорогие часы Apple Watch стоят более 1000 фунтов стерлингов. Но это небольшое изменение по сравнению с £ 600 000 Велосипедные часы Richard Mille , Имейте в виду, вы получаете бесплатно Colnago C60 бросил с этим.

    Gt;>> Стоит ли использовать телефон вместо велокомпьютера?

    Поиск

    Реклама