Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Ультрафиолетовый детектор банкнот Pro 4P

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Ультрафиолетовый детектор банкнот Pro 4P

    Ультрафиолетовые детекторы валют PRO 4 и PRO 7

    Портативный просмотровый карманный ультрафиолетовый детектор банкнот Pro 4P . Является самым простым и доступным техническим средством для проверки наличия ультрафиолетовых люминофоров. Применяется при детекции подлинности банкнот, документов и проверки наличия УФ-меток.



    Проверку Pro 4P осуществляет с помощью УФ лампы. Стоит отметить, что этот метод самый небезопасный и выявляет только грубые подделки. Фальшивомонетчики уже давно освоили технологию нанесения УФ-меток и отражающих волосков, а также используют специальную бумагу. Банкноты можно проверять веером, при этом фальшивки, изготовленные на обычной бумаге, будут ярко отражать ультрафиолетовые лучи.


    Детектор валют PRO-4P портативный (карманный).

    В детекторе Pro 4P есть фонарик для просвета купюр на предмет наличия водяных знаков. Конечно, его можно использовать и как обычный фонарь.

    Особенности детектора Pro 4P:

    Питание от 4-х батареек типа АА; Может работать как ручной фонарь; Имеет упор для установки на поверхности, чтобы производить стационарную проверку; Несколько цветов корпуса; Может использоваться фейсконтролем в барах, ночных клубах, дискотеках для проверки наличия УФ-штампа у посетителей.

    Купить ультрафиолетовый детектор Pro 4P вы можете на этом сайте или в нашем офисе, предварительно забронировав его.


    Карманный детектор валют. УФ и Магнитная детекция

    Поиск

    Реклама

    rss