Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Туристический холодильник

    1. Что за туристический холодильник?
    2. Типы переносных холодильников
    3. Параметры и критерии выбора портативного холодильника
    4. РЕЙТИНГ туристические холодильники
    5. суммирование

    Холодильник представляет собой устройство , чтобы сделать практичным, полезным и прежде всего мобильных, так что работает даже во время отпуска Холодильник представляет собой устройство , чтобы сделать практичным, полезным и прежде всего мобильных, так что работает даже во время отпуска. Это небольшое портативное устройство обычно стоит от нескольких десятков до нескольких сотен злотых. Хорошо работает в кемпинге, во время отпуска, на природе, во время пикника, поездки, семейного путешествия на несколько дней.

    Что за туристический холодильник?

    Туристический холодильник , также известный как автомобиль, может быть синим, зеленым или красным. Расцветка популярного «торболодека» настолько разнообразна, что каждый должен найти что-то подходящее для себя.

    Типы переносных холодильников

    На рынке предлагаются абсорбционные холодильники с независимым газовым охлаждением. Они работают тихо и не подвержены колебаниям температуры. Портативные термоэлектрические холодильники устойчивы к автомобильным каблукам, легкие и недорогие. Мощность охлаждения зависит от температуры окружающей среды. Для них альтернативой является также холодильник на солнечной энергии .

    Для них альтернативой является также холодильник на солнечной энергии

    Изотермическая сумка Основное подразделение автомобильной "Торболодс":

    • электрический холодильник - модели типа могут быть запитаны домкрата 1 или 2, в других случаях сети 23; Как правило, мы встречаемся с термоэлектрическими моделями, чтобы в зависимости от потребностей мы могли помещать в них горячую еду или холодный напиток (отдельные функции нагрева и охлаждения); Вы также можете найти версии компрессора, а сжатый газ отвечает за охлаждение;
    • холодильник с охлаждающими вставками - изолирующим элементом являются стенки из вспененного полистирола или пенополиуретана; замороженный вклад ранее позволяет поддерживать низкую температуру в салоне до нескольких часов; Следует помнить, что более замороженные картриджи погружение в глубь дольше поддерживать достаточную низкую температуру;
    • холодильник с подачей газа, оборудованный агрегатно- абсорбционным холодильником, значительно дороже, чем термоэлектрические модели, хладагент - аммиак, расположенный в герметичной установке; ценят за производительность, обеспечивают желаемую температуру в течение длительного времени; часто возможно привести их в действие, используя автомобильную розетку или от сети; абсорбционные холодильники работают тихо, они хорошо выполняют свою роль, когда вы отдыхаете в кемпинге или живете в доме с тонкими стенками;
    • тепловой пакет (иначе изотермический) - алюминиевая отделка внутри пакета сохраняет тепло, благодаря чему горячая еда или холодный напиток сохраняют свою температуру в течение длительного времени. С внешней стороны, обратите внимание на ли сумка сделана из качественных материалов и соответствующих или липучек швов выглядят вещество.

    Параметры и критерии выбора портативного холодильника

    12V электрический туристический автомобильный холодильник. Температурный режим и источник питания

    Портативные холодильники имеют температуру охлаждения от -22 до + 20 ° С. Это может быть связано с сетью или автомобильным питанием. Последнее решение делает холодильник идеальным для поездок и поездок на выходные. Они также могут быть поставлены из газового баллона. Некоторые из холодильников питаются от 12В, часть от 24В.

    Вместимость туристического холодильника

    Автомобильные холодильники обычно содержат от десятка до более 100 литров еды и напитков. Стандартный холодильник для семьи из четырех человек может вместить около 30 литров, что является достаточной емкостью. Цена на холодильник имеет отношение к его качеству и долговечности. Размер холодильник туристского регулировать в соответствии с нашими предпочтениями, но устройства с большим весом теряют свое главное преимущество - мобильность.

    Уровень потребления энергии и газа

    Перед покупкой устройства проверьте уровень потребления энергии и газа. Конечно, это относится к туристическим холодильникам, работающим от сети, и от газовых.

    Оборудование и функции холодильника

    При выборе конкретного холодильника обратите внимание на то, оснащен ли он удобными ручками, полезными регуляторами нагрева, охлаждения или уровня заряда батареи, термостатом, широким диапазоном температур с панелью, переключателями 12/24 В и т. Д.

    РЕЙТИНГ туристические холодильники

    Список самых покупаемых туристических холодильников . Рейтинг разработан на основе сайта Nokaut.pl и регулярно обновляется.

    суммирование

    Термоизоляционная сумка не заменяет холодильник, она является альтернативным решением при транспортировке небольших количеств пищевых продуктов. Этого вполне достаточно для небольшого перерыва, он смягчает прохладу, мясо или другие деликатные продукты, хранящиеся в нем, гораздо более портятся. Подходит для пикника или перевозки продуктов в жаркий день. Некоторые туристические холодильники нагревают продукты до 60 ° C, что особенно полезно в холодные зимние дни.

    Лучшие портативные холодильники равны цене Встроенные холодильники или отдельно стоящая. При использовании туристического холодильника вентиляционные отверстия не могут быть закрыты, так как это может привести к его повреждению.

    Устройства этого типа также полезны при совершении покупок в продуктовом магазине и при транспортировке продуктов на большие расстояния.

    Производители туристических (автомобильных) холодильников :
    Campingaz, Eldom, HB, Mobicool, AEG, Atlantic, Camry, Clatronic, Coleman, Compass, ConnaBride, Continental, Curver, Dometic, Эд, Эзетил, Фабрикад, Гуццанти, Hyundai, Айсбер, Индель, Камай, Кинг-Кэмп, Международный Коупман, Liebherr, Манта, Ravanson, Sencor, Северин, Стэнли, Тристар, Tropic, Waeco.

    Как пользователи искали?

    Какое оборудование выбрать?

    Что за туристический холодильник?
    Что за туристический холодильник?
    Как пользователи искали?
    Какое оборудование выбрать?

    Поиск

    Реклама