Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Торговый зал в Варшаве - значит завтрак в Варшаве

    1. Если вы хотите позавтракать в Варшаве, я также рекомендую следующие места:

    Мы пошли туда с другом на японский завтрак - чистый хипстер;) Я пришел в сам зал, но, конечно, я заблудился посередине - для меня это стандарт. Я признаю, что климат - это место, очень приятное для глаз. Много разных ресторанов, кафе и даже магазин здоровой пищи, Россманн, Дука, Петр и Павел и другие. Это факт, это не похоже на дешевое место, и в большинстве случаев это не так. Ну, иногда вы можете сойти с ума и позавтракать в корзине, например, японский завтрак!

    японский завтрак

    Подруга, которая сопровождала меня, является одной из поклонниц этого места, и, поскольку она также является фотографом, она сделала для меня замечательные фотографии - я и еда!

    Мы ели наш японский завтрак в Каго Суши , Он состоял из супа мисо, яиц по-японски, онигири, лосося терияки, фруктов и овощей . Чай или кофе был подан.

    Я признаю, что нестандартное предложение на завтрак. В конце концов, это японский, а не польский завтрак! Странно, хотя, это интересно. Мне очень понравился лосось, у него был слегка коричневый, хрустящий топ, и он был очень сочным внутри. Суп тоже попробовал на вкус. В целом, мне понравилось, и любители лосося наверняка оценят этот завтрак!
    По случаю пребывания в таком интересном с точки зрения декорации месте, как баскетбольный зал, моя подруга Крыся, фотограф, решила сделать несколько моих фотографий. Удивительно, правда? Если вам нравится, вы хотите это на сайте krystynasarnacka.pl Вы найдете контакт с Крысой. Я также приглашаю вас любить ее фан-страница Глаза Крысы !

    Если вы хотите позавтракать в Варшаве, я также рекомендую следующие места:

    • Aioli - Вы будете есть здесь как традиционный завтрак, который подается нетрадиционным и очень вкусным способом. Помимо брошей с яйцами или яичницы с беконом и сосисками, вы можете насладиться вкусной пиццей на завтрак или йогуртом с фруктами.
    • Рулон через тонкую бумагу - моя любимая комната для завтрака. Очень атмосферное место с вкусной едой. Все подается очень аппетитно, а порции довольно большие.

    Удивительно, правда?

    Поиск

    Реклама