Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Тест смартфона LG G7 ThinQ - стоило ли ждать?

    1. LG G7 ThinQ манит не только эффективным процессором, но и высококачественным звуком и усиленной конструкцией....

    LG уже давно просит нас ждать флагмана этого года, чья история становления отраслевыми стандартами оказалась крайне запутанной LG уже давно просит нас ждать флагмана этого года, чья история становления отраслевыми стандартами оказалась крайне запутанной. Во-первых, MWC пропустил устройство ко всеобщему удивлению. Позже пришлось ждать еще несколько месяцев. Между тем, не обошлось без острых ощущений, когда мы услышали, что флагманская серия корейцев должна была поразить нож, и вместо G7 мы увидим совершенно новый продукт. Что ж, этого не произошло, однако лучшим доказательством является то, что LG G7 ThinQ пришел к нам на тестирование. Это действительно стоило ожидания? А может, люди, которые уже положили крестик на телефон и определились с одним из конкурентов, сделали хороший выбор? Мы уже знаем ответ и не стесняйтесь читать отзывы!

    Автор: Рафал Романьски, Аркадиуш Бала

    LG отлично работает на своих флагманских смартфонах. LG G6, выпущенный в прошлом году, несомненно, привлек к себе внимание, поскольку был одной из первых моделей, оснащенных дисплеем 18: 9. Он боролся с некоторыми серьезными проблемами - прежде всего, с более слабыми характеристиками, чем у его конкурентов, и не совсем удачной камерой - но он все же приобрел значительную популярность. Во второй половине года мы получили LG V30, который улучшил формулу LG G6, добавив более быстрый процессор и OLED-экран. Оба были очень успешными смартфонами, но результаты их продаж не оправдали высоких ожиданий производителя. Сможет ли LG G7 ThinQ это сделать?

    LG G7 ThinQ манит не только эффективным процессором, но и высококачественным звуком и усиленной конструкцией. Но вопрос в том, достаточно ли, чтобы догнать соперников, несмотря на поздний запуск?

    Но вопрос в том, достаточно ли, чтобы догнать соперников, несмотря на поздний запуск

    На бумаге в спецификации LG G7 ThinQ мы не обнаружим каких-либо серьезных недостатков - это просто приличный флагман, сердцем которого является Qualcomm Snapdragon 845. Больно, что версия, продаваемая в Польше, имеет всего 4 ГБ ОЗУ, но сложно утверждать, что Для повседневных приложений этого будет более чем достаточно, а в худшем случае это приведет лишь к сокращению срока службы устройства. Емкость внутренней памяти составляет 64 ГБ, которую мы можем расширить с помощью карт microSD. Дисплей IPS с диагональю 6,1 дюйма и разрешением 1440 x 3120 пикселей. Что касается камер, LG традиционно предлагает нам комбинацию из двух модулей с разрешением 16 Мп: стандартного и широкоугольного. Кроме того, мы найдем селфи-камеру с разрешением 8 Мп на передней панели. С точки зрения подключения мы можем рассчитывать на LTE-A Cat 16, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0, NFC и даже USB 3.1 Gen 1. К сожалению, нам не хватало Dual SIM, но смартфон имеет сертификаты IP68 и MIL-STD-810G, а также высококачественная аудиосистема, называемая производителем Hi-Fi Quad DAC. Android 8.0 полностью контролирует свою оригинальную крышку, в то время как батарея заряжается от батареи на 3000 мАч.

    Технические характеристики смартфона LG G7 ThinQ:

    • Процессор: Qualcomm Snapdragon 845 (4x 2,8 ГГц / 4x 1,7 ГГц)
    • Графическое оформление: Adreno 630
    • Система: Android 8.0 Oreo
    • Оперативная память: 4 ГБ
    • Встроенная память: 64 ГБ
    • Подключение: LTE-A кат. 16, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0, NFC
    • Экран: 6,1 "IPS
    • Разрешение экрана: 1440 x 3120 пикселей (564PPI)
    • Задняя камера: 16 + 16 Мп, запись при 2160p при 30 кадрах в секунду или 1080p при 60 кадрах в секунду
    • Фронтальная камера: 8 Мп
    • Аккумулятор: 3000 мАч
    • Размеры: 153,2 х 71,9 х 7,9 мм
    • Вес: 162 г
    • Поддерживает карты microSD до 400 ГБ
    • Сканер отпечатков пальцев
    • FM-радио

    Новый флагман корейцев уже доступен для покупки в Польше за 3099 злотых. По этой цене мы получаем высшую спецификацию, но вы не можете скрыть, что этого недостаточно. Подобная цена изобилует премиальными предложениями других производителей. Здесь упоминаются в первую очередь Samsung Galaxy S9 (2850 злотых) и S9 + (3500 злотых), Sony Xperia XZ2 (3500 злотых), Huawei P20 Pro (3260 злотых) и iPhone 8 Plus (3600 злотых). G7 находится здесь в таком плохом положении, что соперники некоторое время были на рынке и сумели немного потерять в цене, а с точки зрения технических характеристик героя сегодняшнего теста они даже опередили время. Для этого нельзя забывать о конкуренции со стороны более дешевых устройств, таких как OnePlus 6 (PLN 2650) или Xiaomi Mi MIX 2S (PLN 2200). Сможет ли новый смартфон LG защититься от таких опасных конкурентов?

    Это действительно стоило ожидания?
    А может, люди, которые уже положили крестик на телефон и определились с одним из конкурентов, сделали хороший выбор?
    Сможет ли LG G7 ThinQ это сделать?
    Но вопрос в том, достаточно ли, чтобы догнать соперников, несмотря на поздний запуск?
    Сможет ли новый смартфон LG защититься от таких опасных конкурентов?

    Поиск

    Реклама