Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Тенсел, самое экологичное волокно


    Tencel - самое экологически чистое целлюлозное волокно, доступное сегодня . Он производится исключительно из древесной массы эвкалиптовых деревьев, сертифицированных Лесным попечительским советом (FSC), а волокно имеет знак качества Панъевропейского лесного совета (PEFC).

    Почему это так мило?

    Обладает впечатляющим поглощением влаги: Tencel поглощает относительную влажность в зависимости от температуры кожи, всегда обеспечивая ваш комфорт. Это исключительно мягкий и идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Tencel также очень устойчив к растяжению и образованию морщин. Можно стирать в стиральной машине.

    Почему Тенсел особенный? Тенсел очень экологичен, так как его делают только из натурального химического вещества. Что делает его особенным, так это то, что этот природный химикат постоянно используется повторно, что сводит к минимуму воздействие на окружающую среду. Кроме того, использование воды, которая требуется, является минимальным, важный факт, поскольку это ограниченный ресурс. Экологическая пресса считает Tencel важной вехой в развитии экологически устойчивых тканей. Познакомьтесь с нашей одеждой Tencel: Melty RichT-Shirt, Вдохновение Футболка , Топ жертвоприношения , Футболка RebelRoot, Деньги Жадная футболка


    Почему это так мило?
    Почему Тенсел особенный?

    Поиск

    Реклама