Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Темно-синее пальто: море сочетаний

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Темно-синее пальто: море сочетаний

    11 ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН PLUS SIZE | ЧТО НОСИТЬ ЖЕНЩИНАМ С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ

    У темно-синего цвета в одежде есть масса достоинств: это благородный оттенок, он успокаивает и ассоциируется с глубиной вечернего неба. Кроме того, колор принадлежит к нейтральной гамме, а значит прекрасно сочетается со множеством других цветов. На первый взгляд представляется несложным определить, с чем носить темно-синее пальто. Однако на практике у модниц возникают сомнения, которые cvet-v-odezhde.ru спешит развеять.



    Сочетания цветов для пальто темно-синего цвета

    С темно-синим цветом отлично сочетаются все оттенки белого , серого, коричневого , желтого, оранжевого, красного , зеленого . Пальто – крупная вещь, которая в образе занимает большую площадь. Ее необходимо дополнять, разбавлять яркими и светлыми красками, иначе комплект может выглядеть мрачным, блеклым и скучным.


    КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть III

    сочетание с белыми вещами и черными аксессуарами

    С другой стороны слишком много сочных колоров тоже смотрится странно для осенне-зимнего периода. Поэтому ограничьтесь каким-то одним или берите цвета в минимальных количествах, как желтый и красный в дизайне юбки на фото ниже.

    яркое сочетание для темно-синего пальто

    Подбираем вещи к фасону пальто

    Пальто прямого силуэта длиной до середины бедра хорошо смотрится с черными, серыми и коричневыми облегающими брюками или джинсами , обувью на танкетке или каблуке. Такие сочетания подчеркивают длину ног, помогают выглядеть стройнее. Приталенные пальто темно-синего цвета около колена и прямые модели с поясом выгодно сочетаются с юбками прямого покроя и силуэта клеш.

    короткое пальто темно-синего цвета с узкими брюками

    Отдельное внимание стоит уделить пальто длиной за колено. Для женщины среднего и маленького роста в луке с ним обязательна обувь на высоком каблуке, иначе может создаваться ощущение непропорциональности фигуры. А сочетать длинные темно-синие пальто можно как с брюками, так и с юбками.

    пальто длины миди с платьем-свитером и сапогами на каблуке

    Образы с участием пальто темно-синего цвета

    Темно-синее пальто – отличный выбор при составлении базового гардероба верхней одежды. На его основе можно создать целый ряд образов, подходящих для разных случаев. Поход на работу, романтическое свидание, вечерний выход, прогулка с подругами – везде оно будет смотреться уместно и красиво.

    Комплект на каждый день могут дополнить облегающие джинсы, удобная обувь на устойчивом каблуке , а также светлая водолазка или блузка. Еще один вариант – использовать природные оттенки коричневого или зеленого. К примеру, в сочетании с темно-синим пальто брюки и сумка болотного цвета создадут практичный, удобный и вместе с тем очень стильный комплект. 

    повседневный сет с темно-синим пальто

    Чтобы составить романтический сет, можно использовать платья и блузки с рисунком. Очень эффектно смотрятся сочетания синего и светлых тканей с нежным цветочным, растительным, фантазийным узором. Оптимальны платья и юбки фасона полусолнце , колокол, трапеция, чуть выглядывающие из-под полы пальто. К такому комплекту стоит надеть туфли или сапоги на каблуке и подобрать небольшую сумочку. 

    женственный сет

    Для походов на работу можно выбирать неконтрастные сочетания цветов. Если в офисе приветствуется строгий дресс-код, то оптимальными станут черные , серые ли темно-синие брюки в тандеме с рубашкой в оттенках белого или пастельной гамме. Чтобы такой строгий образ не выглядел скучно, его можно дополнить принтованным шейным платком, бордовыми туфлями или сумочкой.

    Темно-синее пальто способно стать основой демисезонного гардероба. А правильное сочетание цветов, тканей и пропорций поможет создать множество удачных комплектов.

    Фото:

    1. © chicisimo.com/rocioe

    2. © ohmylooks

    3. © moncherrieslady

    4. © chicisimo.com/ritamaslova26

    5. © bonospee

    6. © larisacostea89

    7. © itgirl91

    Ольга Ковалева под ред. Валентины Чайко

    Поиск

    Реклама

    rss