Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Стильные пилотные куртки в звездных стилизациях

    Модные летные куртки являются одним из тех решений, которые вышли на первый план в польских гардеробах

    Модные летные куртки являются одним из тех решений, которые вышли на первый план в польских гардеробах. Военный стиль, как вы можете видеть, не теряет своей силы и по-прежнему вдохновляет следующие поколения доморощенных знаменитостей, которые хотят похвастаться авторской сетью интересной одежды с оттенком военной элегантности.

    Стильные пилотные куртки являются идеальным дополнением к повседневным нарядам, поэтому этот вариант выбрали такие любители величайших трендов, как Exclusive Menel , Jakub Kucner и Konrad Delekta . Кроме того, их таланты всегда ценились Томашем Цяхоровским и Мареком Калишуком . Какие пилотные куртки они выбирают и что они носят?

    Джинсовая куртка-пилот в версии Tomasz Ciachorowski

    Любителей популярных пилотских курток стоит увидеть, например, Томаша Чахоровского, который всегда старается творчески подойти к вопросу повседневной одежды. Актер решил поделиться своими впечатлениями от участия в презентации одного из брендов в сети, поэтому он опубликовал фото события, в котором он позирует в направлении объектива, одетого в джинсовую куртку с пилотом , классика белая футболка и просто черные штаны , Неудивительно, стильно и, конечно, модно - как вы видите, минималистский подход к тенденциям всегда окупается.

    Актер решил поделиться своими впечатлениями от участия в презентации одного из брендов в сети, поэтому он опубликовал фото события, в котором он позирует в направлении объектива, одетого в джинсовую куртку с пилотом , классика   белая футболка   и просто   черные штаны   ,  Неудивительно, стильно и, конечно, модно - как вы видите, минималистский подход к тенденциям всегда окупается

    Черная пилотная куртка по версии Exclusive Men

    Exclusive Menel, вероятно, один из тех польских блоггеров, которые, как модель своих известных друзей, смело борются за внимание фанатов в Интернете. Камиль Павельски, который скрывается под этим именем, также использует элегантные пилотные куртки , которые он еще раз выразил, опубликовав одну из многочисленных стилизаций своего авторства в Интернете. При этом пилот с фланелевой подкладкой упал на черный пиджак клетчатая рубашка , белые джинсовые штаны и спортивная обувь для лодыжки. Интересный вариант?

    Интересный вариант

    Замшевая куртка пилота по предложению Марека Калишука

    Эффектную пилотную куртку также сопровождает Марек Калишко, который настойчиво пытается пробиться в первую лигу польского шоу-бизнеса. Актер, конечно, является активным пользователем социальных сетей и охотно может похвастаться поклонниками своей жизнью и стилизациями, которые иногда действительно вдохновляют. В этом случае знаменитости создали темно-синий расстегнутая толстовка куртка пилотка из замши , красная проверенные штаны и элегантный черный Workery , Убедить вас своим творческим подходом к моде?

    Мужская пилотная куртка в спортивном издании Якуба Кучнера

    Якуб Кучнер также решил добавить мужскую куртку в свой личный гардероб, что, как вы знаете, никогда не теряет возможности для небольшой саморекламы в социальных сетях. Модель похвасталась Instagram на эффектах одной из многочисленных фотосессий, где в данном случае она была одета в белое т-Т , вязаный пиджак , коричневая куртка с меховым воротником , джинсовая ткань брюки с шить и черные кроссовки , Были также мужской браслет из бисера и рубашка в решетке, которую знаменитость обернула вокруг его талии.

    Классическая пилотная куртка в стиле Конрад Делекта

    Конрад Делекта, который явно любит Конрада Делекта, также активно борется за внимание фанатов и фанатов уличная мода и мужская элегантность в повседневном издании. Как видите, это также вдохновляет популярный военный стиль вот почему куртка классического пилота оказалась хитом. В рамках одной из многих стилизаций знаменитость надела зеленый жакет с джинсовой и черной пилоткой водолазка толстовка , джинсы брюки в подборе цвета и мужских рабочих, и в качестве дополнения послужил ему внушительным смотреть под рукой.

    В рамках одной из многих стилизаций знаменитость надела зеленый жакет с джинсовой и черной пилоткой   водолазка толстовка   ,   джинсы брюки   в подборе цвета и мужских рабочих, и в качестве дополнения послужил ему внушительным   смотреть   под рукой

    Интересный вариант?

    Поиск

    Реклама